Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк "Экспресс Волга"

Экспресс Волга

Больше
01 авг 2014 16:36 #1 от Наталья
Наталья создал эту тему: Экспресс Волга
Взяла кредит в банке "Экспресс Волга". 120 000 руб. Очень нужны были в виде первоначалки по ипотеке. Полная стоимость кредита оказалась 340 000 руб. Уже "приятно"! Ладно, плачу исправно...... даже досрочно погасила (тут тоже интересный момент - при досрочном погашении нисколько на процентах не сэкономила. Оказывается за все время я платила проценты по кредиту, а основной долг начали списывать только на третьем году.) Ладно, это все в прошлом, хочу написать заявление о возврате страховки, ни много ни мало 11 200 руб. Есть у меня шансы вообще эту страховку вернуть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2014 18:17 #2 от Дарина
Дарина ответил в теме Экспресс Волга
Здравствуйте Наталья !!!
У меня такой же вопрос, по страховке, знаю, что ее возвращают, но как бы это сделать самим пока не знаю, практику надо почитать судебную или проконсультироваться. Очень бы хотелось вернуть страховку, у меня вообще 20 000 рублей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2014 20:55 - 02 нояб 2014 20:55 #3 от Наталья
Наталья ответил в теме Экспресс Волга

Дарина пишет: Здравствуйте Наталья !!!
У меня такой же вопрос, по страховке, знаю, что ее возвращают, но как бы это сделать самим пока не знаю, практику надо почитать судебную или проконсультироваться. Очень бы хотелось вернуть страховку, у меня вообще 20 000 рублей.


Привет землякам! Привет, Дарина! :victory:

Написала этим "товарищам" письмо-претензию на возврат страховки, они даже не удосужились ответить! Просто игнор и все! :evil: Они же всемогущие!
Последнее редактирование: 02 нояб 2014 20:55 от Наталья.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2014 21:39 #4 от Дарина
Дарина ответил в теме Экспресс Волга
Значит теперь следующим шагом должно быть - исковое заявление в суд

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2014 21:46 #5 от Наталья
Наталья ответил в теме Экспресс Волга

Дарина пишет: Значит теперь следующим шагом должно быть - исковое заявление в суд


Однозначно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2014 21:53 #6 от Дарина
Дарина ответил в теме Экспресс Волга
Я после праздников хочу заняться этим, подниму все свои договорчики, только вот не знаю, с исковым, его ведь надо грамотно составить.
А вы будете подавать в суд ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2014 21:55 #7 от Наталья
Наталья ответил в теме Экспресс Волга

Дарина пишет: Я после праздников хочу заняться этим, подниму все свои договорчики, только вот не знаю, с исковым, его ведь надо грамотно составить.
А вы будете подавать в суд ?


Я к юристам обратилась. Сама я эти проблемы не решу. Этим должны заниматься специалисты. Заключила договор на юридическое сопровождение, чтобы юристы довели дело до суда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.200 секунд