Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Чего можно ожидать от Хоум-кредита

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
02 сен 2014 12:59 #291 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Марина, пока деньги не появятся-забейте, особенно по карте.. Вы прочтите эту тему с самого начала: там всё про это есть, дублировать не буду. Я с января не плачу.. а воз и ныне там.. В пятницу опять обещали приказ-жду... Думаю, не дождусь пока...Инспектор будет приезжать, и не один раз, это не страшно, после ста-ста двадцати дней ко мне ездил каждую неделю... У Вас может быть по-другому, не бойтесь, прорвётесь!!!

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2014 13:30 #292 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Не плачу с апреля.Были два раза,в мае и в августе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2014 00:11 #293 от Виктория
Виктория ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Всем доброго времени суток! У меня 5 кредитов,два из которых в хоум кредите, была хорошая работа,год исправно платила,уволили,ежемесячный платеж для безработного просто нереальный. От звонков не скрываюсь,сколько раз звонят,столько и отвечаю,обещаю оплатить,как только появиться возможность. Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с хоум кредитом,после какого периода просрочки начинают ходить домой?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2014 01:47 #294 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Виктория пишет: Всем доброго времени суток! У меня 5 кредитов,два из которых в хоум кредите, была хорошая работа,год исправно платила,уволили,ежемесячный платеж для безработного просто нереальный. От звонков не скрываюсь,сколько раз звонят,столько и отвечаю,обещаю оплатить,как только появиться возможность. Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с хоум кредитом,после какого периода просрочки начинают ходить домой?


Доброго времени суток!!!Припираться начинают после 3 месяцев просрочки.Будет 3-4 похода в гости,потом выставят зт и всё.Или коллекторы будут мозг выносить или суд,но очень не скоро.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2014 08:08 #295 от Виктория
Виктория ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Огромное спасибо за ответ) хорошего Вам настроения!)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2014 13:33 #296 от Екатерина
Екатерина ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Всем добрый день! хочу здесь тоже пообщаться о Х кредите. У меня один кредит в этом банке до недавних пор как то платила, а сейчас совсем туго. недоплатила за июль 1900 и просрочила августовский платеж 8900 на 5 дней. несколько раз мне звонили я им объясняла что денег нет как будут оплачу. по частям оплатила 7000 за июль. больше нет средств. Сегодня моей матери звонит х,,,,о из банка и начал ей высказывать что да как что она моя мать и должна внести за меня деньги если у меня нет денег ведь я же ее дочь. Если нет то сегодня он приедет и заберет на 20000!!!! имущества. Что я его!!! обманываю уже пятый раз, почему он должен за мной бегать чтобы я оплатила!!! мать вся на взводе на нервах конечно с ним поговрила достойно, объяснила что она здесь ни при чем и что у меня как з/п будет сразу оплачу. через некотрое время опять звонок уже девушка - вежливая привежливая!!!!по имени отчеству тихим голосочком. выудила с матери обещание что оплачу 10 000. завтра. На вопрос почему 20000- 1900+штраф+платеж за сентябрь + платеж за октябрь. Нормально??? я им еще должна наперед заплатить что бы они денежки крутанули мои. я сначало не обратила внимание но сейчас поняла - у них политика видимо такая как у полиции при допросе сначало плохой сотрудник потом хороший!!!вот как! вот я и думаю платить ли мне им завтра полностью или опять какую то часть? я все равно с ними судиться решила. как думаете?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2014 13:46 #297 от Виктория
Виктория ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Екатерина,добрый день! У меня тоже проблемы с хоум кредитом,так же как у Вас с недавнего времени. По своему опыту могу сказать,что в разговоре с менеджером узнала занятную вещь,что оказывается,что мой текущий долг пойдет на погашение процентов (долг 32 дня 9000,с частичным погашением в середине срока 3500,по итогу ждут от меня 16000),т.е. если оплачу данную сумму,то звонки не прекратятся и нужно будет внести еще один ежемесячный платеж и только тогда капнет в основной долг по договору. Вообщем попали мы товарищи с этим чудо банком на дикие проценты(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2014 14:13 #298 от Наталья
Наталья ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
А вы знаете, что "Хом кредит" хотят выставить на аукцион?

Банк «Хоум Кредит», один из крупнейших игроков на российском рынке потребительского кредитования, будет выставлен на продажу. Об этом с ссылкой на неназванный источник в банке сообщает газета «Известия». Неожиданное решение руководства кредитной организации связано с ухудшением динамики розничного кредитования: доходы россиян падают, а закредитованность и размер просроченной задолженности стремительно растут. Представители банков подтверждают: выдавать «быстрые» кредиты становится все сложней.

Решение о подготовке Банка «Хоум Кредит» к продаже было принято на последнем заседании совета директоров кредитной организации. Как сообщают «Известия» со ссылкой на неназванный источник в банке, продажа банка объясняется желанием акционеров избавиться от актива на пике его развития: дороже, чем сейчас, продать банк в будущем уже вряд ли удастся, поскольку условия для развития розничного кредитования в стране ухудшаются. У собственников банка, пишет газета, возникли сомнения, как дальше развивать бизнес: бум потребительского кредитования в России сходит на нет. В качестве одной из потенциально заинтересованных в приобретении подобного актива сторон эксперты называют Сбербанк.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2014 14:15 #299 от Наталья
Наталья ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Идут они и пляшут с бананами!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2014 14:40 #300 от Екатерина
Екатерина ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Здравствуйте!Ситуация такая,в ХБ два кредита,один - карта 170 т.,др.наличка,почти выплачена,три месяца осталось.Естественно,все оплачивал муж,но тут попал в больницу,тяжело и надолго.Пропуски платежей уже третий месяц идут,денег нет вообще,чтобы даже по 1000 кинуть,все на лечение идет.Они и звонят и пишут и угрожают,ситуацию раз 10 объяснила и сказала чтобы подавали в суд,толку никакого,продолжают звонить - нервируют.Как долго это будет продолжаться,чем грозит и подадут ли они в суд наконец???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд