Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Добро пожаловать на форум клуба анонимных должников!

Расскажите, кто вы, что Вас привело на этот сайт и то, что Вы считаете нужным о себе рассказать.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас чаще!

антиколлекторы

Больше
07 окт 2014 20:37 #1 от татьяна
татьяна создал эту тему: антиколлекторы
добрый вечер всем.я обратилась к правозащитнику,который утверждает.что сможет грамотно на основании статей конституций довести мои кредитные обязательства до суда.суд присудит выплачивать только основной долг по договору бес процентов.причем в моих кредитных договорах много всего такого и этокого в чем банк принципиально не прав,договора составлены с нарушениями.он говорит что рубль не является в росии средством продажи ,..а банки именно продают его заемщикам и выплачивают государству налог с прибыли.в общем-все как бы верно.кто-нибудь может пояснить мне-прав он или нет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 окт 2014 20:16 #2 от Татьяна
Татьяна ответил в теме антиколлекторы
Добрый вечер,Татьяна!Наверно он прав.Если он грамотный юрист и добросовестный и доведет дело до конца.Остается только верить.Я тоже обратилась к антиколлекторам.Но результата еще долго ждать .
Спасибо сказали: татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 окт 2014 20:20 #3 от мария
мария ответил в теме антиколлекторы
это конечно лучше чем в одиночку сражаться Вы татьяна и с нами если что делитесь и информацией полезной к сожалению у многих нет возможности нанять юриста)
Спасибо сказали: татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 окт 2014 20:25 #4 от Татьяна
Татьяна ответил в теме антиколлекторы
Да,конечно будем делиться.Главное чтоб результат был
Спасибо сказали: татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 окт 2014 00:40 #5 от татьяна
татьяна ответил в теме антиколлекторы
спасибо за поддержку!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 окт 2014 00:46 #6 от татьяна
татьяна ответил в теме антиколлекторы
он берет недорого-два моих ежемесячных платежа по кредитам-10 тыс за все.он бывший директор какой-то кредитной конторы.его кинули свои же собратья -обдиралы.вот таким образом,зная всю подноготную банковской структуры,он им мстит,и мстя его не дорого стоит-10 тыс за все.это 2 моих платежа в банки,я их отдала ему,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 окт 2014 11:40 #7 от Поолинчик
Поолинчик ответил в теме антиколлекторы
Доброго Вам всем дня! Друзья, я ещё в августе написала в три банка заявления о том, чтобы они подавали в суд, естественно пришли ответы от банков, что это их прихоть. Но вчера я лично со своим адвокатом ходила в Роспотребнадзор, показала все заявления и они мне сказали , что по ст. 32 "Закона о защите прав потребителя" я сама могу подать иск в суд о расторжении договоров. А ещё Роспотребнадзор, может дать заключение об иске, и могут даже выступить в качестве 3-го лица на суде. Вот так. Я сегодня одному коллектору из "НСВ" всё это рассказала, он сказал что это действительно так и спокойно положил трубку

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 окт 2014 11:07 #8 от СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА ответил в теме антиколлекторы
Здравствуйте. дорогие собратья по неприятностям, я только недавно пополнила ряды должников. Совершила глупость влезла в кредиты. их много. что то плачу. но есть три банка( Тинькофф, Хоум, Ренессанс) платить не могуМ Не буду рассказывать как я во все в это вляпалась, но теперь надо как то выходить из положения. А вопрос у меня такой, подскажите , пожалуйста хорошего кредитного адвоката. Я обратилась в одну фирму, но боюсь, что обманут,хотя говорят убедительно, но и деньги просят не маленькие. И вообще , чем могут помочь кредитные адвокаты, Они мне говорят, что мое спасение , довести до суда. Но я прописана в другом городе , адвокаты говорят , что суды могут проходить и в Москве.Вообщем у меня в голове полный сумбур. боюсь как бы еще раз не влететь.Пожалуйста, у кого есть опыт общения с кредитными адвокатами подскажите, как себя вести с ними, что у них просить и что они для меня должны сделать. А может у кого -нибудь есть уже проверенный адвокат?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 окт 2014 11:27 #9 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме антиколлекторы

СВЕТЛАНА пишет: Здравствуйте. дорогие собратья по неприятностям, я только недавно пополнила ряды должников. Совершила глупость влезла в кредиты. их много. что то плачу. но есть три банка( Тинькофф, Хоум, Ренессанс) платить не могуМ Не буду рассказывать как я во все в это вляпалась, но теперь надо как то выходить из положения. А вопрос у меня такой, подскажите , пожалуйста хорошего кредитного адвоката. Я обратилась в одну фирму, но боюсь, что обманут,хотя говорят убедительно, но и деньги просят не маленькие. И вообще , чем могут помочь кредитные адвокаты, Они мне говорят, что мое спасение , довести до суда. Но я прописана в другом городе , адвокаты говорят , что суды могут проходить и в Москве.Вообщем у меня в голове полный сумбур. боюсь как бы еще раз не влететь.Пожалуйста, у кого есть опыт общения с кредитными адвокатами подскажите, как себя вести с ними, что у них просить и что они для меня должны сделать. А может у кого -нибудь есть уже проверенный адвокат?


Светлана,здравствуйте!На что вы надеетесь?Что вас не будет прессовать банк или коллекторы?Дожить до суда вы можете сами.Напишите заявления в банк о временных фин.трудностях,попросите отсрочку или рестру(всё равно откажут) и просите банки самим подать на вас в суд как можно быстрее.Но банки будут поступать так как они считают нужным.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 окт 2014 11:47 #10 от СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА ответил в теме антиколлекторы
На то , что банки меня не .будут прессовать я не надеюсь, они меня уже прессуют, заявления в банки отправили адвокаты. С адвокатами мне кажется надежнее, надо еще суд выиграть, а без адвокатов это невозможно, по крайней мере я так думаю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд