Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Микрозаймы и микрофинансовые компании

микрозаймы

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
09 июнь 2014 19:01 #1 от Елена
Елена создал эту тему: микрозаймы
Добрый вечер всем!У меня в тинькоффе, мтс, связной,вивус, вива деньги, фаст мани, миг кредит и ещё в нескольких микрозаймах есть кредитыи так получилось что я на работе попала род сокращение и уже 3 месяц не могу найти работу ну и так же нет никакой возможность оплатить микрозаймы. Меня замучали звонками и так же названивают маме моей мы начало отвечали на их звонки обьясняли ситуацию но ни кто ничего не хотел слушать, грубили,хамили сейчас не отвечаем на их звонки, присылают СМС что будут то в суд подавать то приедут описывать имущество, а одни говорят что в правоохранительные органы будут отдавать моё дело, я мать одиночка но живу в гражданском браке с парнем по другому адресу, на новом адресе я не прописана, я хотела спросить кто сталкивался с микрозаймами ? Что от них можно ожидать? Что мне делать помогите советами :( :sos:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
09 июнь 2014 19:41 #2 от Елена
Елена ответил в теме микрозаймы
Приезжают ли они домой? Просто меня там все соседи знают где я прописана за маму боюсь она сердечница как бы знает за все мои долги иногда помогает деньгами, но уже реально стыдно у неё брать деньги, хочется спокойно жить а не на нервах сидеть и каждого шороха боятся :( сейчас опять СМС прислали что запланирован у них выезд на дом ко мне, что делать вообще незнаю, боюсь сильно за себя и свою семью :(
Спасибо сказали: ЛЕля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2014 20:54 #3 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме микрозаймы

Елена пишет: Приезжают ли они домой?(


Сами владельцы микрозаймов навряд ли приедут, то есть сотрудники, скорее всего с Вами уже давно в платную работает несколько коллектрских агентств. Вот они могут приехать, потому что от того, какую сумму вы заплатите, от этого их комиссионные зависят. То есть их зарплата зависит от выбитых долгов.

Ну, а что делать, если же они все же приедут, тут есть статьи. Просто прочитайте. И вообще не платите ничего, а отправляйте их всех в суд. Пусть подают в суд и через суд получают выплаты задолженности.

Ко мне за год, так и никто не приехал, кроме сотрудников Русского Стандарта.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
09 июнь 2014 23:30 #4 от Гузэль
Гузэль ответил в теме микрозаймы
Из микро придут, если есть "местная банда". Из банков тоже приезжают, если не слишком далеко от Вас находятся. Вы извините, что я так пишу, но о больных мамах , детях, мы почему-то не задумываемся, когда берем очередной кредит или микро займ .. :pinch: Это скорее злость на себя...Простите за бестактность.. Просто жизнь под откос...

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2014 00:48 #5 от Виктория
Виктория ответил в теме микрозаймы
Здравствуйте я новичок!!! У меня один ссуд с микрозаймами прошел с экспрееденьгами, ничего страшного в этом нет.У меня тоже есть займы в вивусе, но с ними лучше вообще не общаться , т.к отморозки на всю голову, так же в миг кредите есть меня сначали одному КА, сейчас другому передали звонят и ничего больше, но ничего выбить не могут, т.к платить нечем, в быстрых деньгах, в вива-деньгах, но никто ни разу не приходил, да и не звонят уже просрочка где-то 6 месяцев,так уже нтчего небойтесь, а отсылайте в ссуд, самое верное решение.

vikyly

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
12 июнь 2014 11:40 #6 от Елена
Елена ответил в теме микрозаймы
Спасибо вам большое за то что ответили на мои СМС, мне вот позавчера от вивус пришла СМС что 11.06.2014 в 5 часов вечера приедут ко мне домой коллекторское агенство я прождала но ни кто не приехал. А вчера с нано финанс позванили и сказали что если я не оплачу до понедельника платижи за 3 недели там около 4000 то на меня подадут в суд и пишут мне статью мошейничество, я в шоке, я постоянно исправно платила все на 3 недели просрочила и осталось им оплатить ещё конечно не мало 10 недель по 1500 я брала у них 20000 всего, я не скрываюсь на каждый звонок отвечаю обьясняю ситуацию, и вот так получается что я ещё и мошейником стала, теперь очень переживаю,они реально могут в суд по такой статье на меня подать??????????? Я им основной долг весь если так посмотреть отдала плачу сейчас проценты, я в панике :( :unsure:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
12 июнь 2014 12:24 #7 от Гузэль
Гузэль ответил в теме микрозаймы
Лиана, а какое решение вынес суд? Интересно, судебной практики по микро займам нет особо..

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
12 июнь 2014 12:33 #8 от Елена
Елена ответил в теме микрозаймы
Мне тоже очень интересно как это все происходит, мне многие говорили что микрозаймам невыгодно в суд подавать если суммы не большие

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
12 июнь 2014 12:48 #9 от Гузэль
Гузэль ответил в теме микрозаймы
Елена, успокойтесь! Вы не мошенник, и никто Вам это "не припаяет", да и в суд могут даже не подать.. :superstitio Внимательно читайте статьи на сайте и не паникуйте! У страха глаза велики, не вникайте в чушь, которую они несут. Против этой "лапши" у Вас должна быть законодательно подкреплённая "вилка"! Удачи!

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
12 июнь 2014 13:26 #10 от Елена
Елена ответил в теме микрозаймы
Спасибо большое Гузэль, посмотрим что дальше будет. Ко мне приезжали с вива деньги на дом, а что я им могу сказать денег у меня нет я сказала мне дали время до 15 числа типа у них там до этого числа акция должника идёт пол суммы отдаешь от того что должна на данный момент а пол суммы они типа прощают вместе с просрочкой, ну нет у меня их отдать им я не отказываюсь от выплаты, просто папала в такую ситуацию, я сейчас устраиваюсь на работу мед.комисию прохажу, пока я ещё пройду пройдёт недели две а потом ещё месяц работать чтобы заработать первую зарплату, и то у нас такой город что зарплата такая зарплатой не назовешь, все от сюда едут в Москву , Питер, на север

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд