Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Кредитная задолженность.

Смс пришла!

Больше
26 июль 2014 11:38 #41 от Алла
Алла ответил в теме Смс пришла!
я тоже стараюсь незанимать у друзей,как-то выкручиваться,но бывают конечно моменты и ты ну никак неможешь обойтись что-бы непопросить у друзей и я занимаю,но не для того что-бы отнести их в банк и спать спокойно :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июль 2014 12:34 #42 от Алексей
Алексей ответил в теме Смс пришла!

Алла пишет: займи у друзей,родственников и спи спокойно :)


Ренессанс мне предлагал продать что-нибудь или сдать в ломбард

Автострахование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июль 2014 12:40 #43 от Алексей
Алексей ответил в теме Смс пришла!

Алла пишет: бывают конечно моменты и ты ну никак неможешь обойтись что-бы непопросить у друзей и я занимаю,но не для того что-бы отнести их в банк и спать спокойно :)


На такие случаи у меня есть заначка и две нетронутых кредитки :silly:

Автострахование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июль 2014 15:14 #44 от Алла
Алла ответил в теме Смс пришла!
:emoticon_he Ну по поводу заначки это круто,оставьте на самый тяжелый день,а поповоду кредиток лучше неначинать их использовать.У меня была кредитка которая была в действии и чтобы не снимать с неё больше я её разрезала.Решила ,всё хватит с кредитами,нехочу. :stop: Теперь у меня нет действующих кредиток и банки мне кредиты недадут и мне так лучше :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июль 2014 16:29 #45 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Смс пришла!
"Уведомление. Банк начинает предсудебную подготовку. В отношении Вас могут возбудить дело, а долг передать на судебное взыскание через судебных приставов! Служба безопасности ТКС". Смешно. Пытаются запугать уголовным делом и приставами. Сейчас разговор был.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2014 14:59 #46 от Алексей
Алексей ответил в теме Смс пришла!

Алла пишет: Ну по поводу заначки это круто,оставьте на самый тяжелый день,


Не, я на участок коплю

Автострахование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2014 19:05 #47 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Смс пришла!
Новые СМС от ТКС:

"Планируется выезд и взыскание долга по адресу регистрации. Просьба не скрываться".

"Ф.И. скрывается от ТКС. Пожалуйста сообщите его координаты по телефону".

"В долговых агентствах работают выездные бригады. После продажи долга долговым агентствам, разговаривать с Вами будут не по телефону, а при личном визите домой и на работу".

Вообще смешно. Вчера говорили, что будут в суд подавать во вторник уже. А сегодня уже долговые агентства придумали.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2014 19:36 #48 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Смс пришла!
Позвонил я в банк по номеру телефона и оставил претензию. Мне сказали, что это технический сбой. Я просил компенсацию в 2000 рублей за технический сбой.

Думаю, еще письменную претензию отправить и просить компенсацию.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2014 07:02 #49 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Смс пришла!
Сейчас прислали,с утра пораньше (ТКС) :Нам надоели Ваши пустые обещания.Мы готовим материалы в суд.Вам грозит уголовное дело по ст.177 УК РФ. :rtfm: П :shok: росрочка у меня месяц,один платеж пропущен и ничего я им не обещала.Я вообще с ними не общаюсь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2014 07:50 #50 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Смс пришла!

Ольга (1) пишет: росрочка у меня месяц,один платеж пропущен и ничего я им не обещала.Я вообще с ними не общаюсь.


Моей маме позвонили и сказали, что на следующей недели приставы приедут. Лапшу вешают как хотят. Мне прислали кучу СМС, где я уже скрываюсь от них и не хочу выходить с ними на связь.

Мне было не по себе. Я позвонил в банк поговорил. Только положил трубку, где оставил претензию, звонит начальник отдела и говорит: "Зачем я должен звонить Вам ради того, чтобы Вы заплатили копейки 2000 рублей".

Это ваша работа уважаемый, вот Вы мне и звоните. Короче очень уж грубо мы поговорили. Потом он звонил маме и пытался ее там запугать.

Думаю, нужно в банк написать и потребовать компенсации за не адекватные действия сотрудника. Пригрозить это чем-нибудь Тинькову.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд