Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Райффайзенбанк

Райффайзенбанк

Больше
24 дек 2014 17:08 #11 от Золотая осень
Золотая осень ответил в теме Райффайзенбанк
Да звонят, я когда второй телефон завела, первый на беззвучке, я не беру. Сегодня взяла трубку на Морган наткнулась. Сказала, что платить не буду, денег нет и трубку положила. Барышня с меня каких-то объяснений хотела, теперь злиться каждые 5 минут звонит с одного и того же телефона-пусть звонит. Вот за час 8 раз позвонила. У меня карта . Письма все писала, выписку и копию Анкеты со своей подписью получила. Выписка правда простая, а мое заявление на расширенную - не приняли.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • В конце пути — свобода. До тех пор — терпение. @ Будда
Больше
24 дек 2014 17:15 #12 от Anna
Anna ответил в теме Райффайзенбанк

Золотая осень пишет: Да звонят, я когда второй телефон завела, первый на беззвучке, я не беру. Сегодня взяла трубку на Морган наткнулась. Сказала, что платить не буду, денег нет и трубку положила. Барышня с меня каких-то объяснений хотела, теперь злиться каждые 5 минут звонит с одного и того же телефона-пусть звонит. Вот за час 8 раз позвонила. У меня карта . Письма все писала, выписку и копию Анкеты со своей подписью получила. Выписка правда простая, а мое заявление на расширенную - не приняли.


А у вас большая просрочка и сумма долга? :) У меня тоже карта на 60 т.р., 3 месяц просрочки. Они, в отличие от Восточки - тихие, даже не знаю как дальше поведут себя))))

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2014 09:43 #13 от Сергей
Сергей ответил в теме Райффайзенбанк
Да уж Райф банк загадка,но в тихом омуте как известно

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2014 11:28 #14 от Золотая осень
Золотая осень ответил в теме Райффайзенбанк
Просрочка с октября, карта на 75

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 янв 2015 12:44 #15 от Александр
Александр ответил в теме Райффайзенбанк
Ну вот очередь дошла и до них((( карточка на 60 к. последнии месяцы тянул их но 2-3 дня просрочки 900р штрафа...задолбали... в январе денюжку собрал для минималки, но на эти деньги подарил жене Самоеда))) ну бывает.. праздники всетаки...
12 лет общения с банком ..2 машины через них(на меня на контору)... потребительских тройку...(пару раз спасали в путешествиях своей картой)
Был чист перед ними как слеза... год назад пришел к ним чтобы скинуть на них все долги и платить им ..процент честный был ..сумма всего 300к... ежемесячный платеж -спокойно.. за 3 года по минималки расплатился..
АВТОМАТ считает м... у них доход и видите не соответствует остальным долгам...
Ну вот год прошел...теперь нужно платить и им по счетам...
Завтра понесу заяву на каникулы, посмотрим...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 янв 2015 15:39 #16 от Малышка Мю
Малышка Мю ответил в теме Райффайзенбанк
Моя подруга года 2,5 200 тыс брала, месяцев 6 проплатила и все.
Сейчас тишина, приходило письмо от КА "Этап", что сумма дола 350000,где то месяца 3 назад.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2015 15:37 #17 от Золотая осень
Золотая осень ответил в теме Райффайзенбанк
Морганы от них звонят, я сегодня трубку взяла.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2015 14:14 #18 от Александр
Александр ответил в теме Райффайзенбанк
че то быкуют...
сходил наконец заяву написал на каникулы или реестру, вернее отнес нмной подготовленное, заставили их бланк заполнить но и мою маляву к делу подшили, копии заверенные у меня...
так долбят на работу гады и мне раз по пять в день, на то что я прошу у них помощь, один ответ ФИГ ВАМ, на работу звонили и бум звонить(типо плевать им на мои жалобы в прокуратуру и цб),... чет то наглые... просрочка то всего 3 недели. да и сумма долга то всего 75 к...ну может чутка больше в начале января расплатился их карточкой на сумму 6к пока не блокернули...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд