Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Ренессанс Кредит

Ренессанс кредит - должники банка

  • Кира
  • Кира аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • На краю отчаяния закрой глаза и представь, что ты слеп. Потом открой и поймёшь, что счастлив…
Больше
11 март 2014 15:20 #1 от Кира
Кира создал эту тему: Ренессанс кредит - должники банка
Про ренессанс кредит где-то когда-то читала, что Прохоров имеет какое-то отношение к этому банку. Могу сейчас, конечно, чего то напутать, но вроде бы львиная доля в уставном капитале банка принадлежит ему.

К должникам в Ренессанс относятся так же, как и в других подобных банках. Грубят, ведут себя нахально и возвышенно. В суд не спешат, дополнительные кредиты навязывают.

Успешный человек это тот, кто может заложить прочный фундамент, используя кирпичи, которыми другие бросали в него.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2014 19:35 #2 от Екатерина
Екатерина ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
У меня кредит(карта)на 30000 рублей пропустила один платеж (просто не чем )звонили много раз но разговаривала в основном с компьютером но один раз был звонок от живого человека я ему объяснила ситуацию но им же все равно!говорит не заплатите увидете что будет!чего ожидать не знаю !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
14 апр 2014 19:56 #3 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
У мужа наличными 100, при оформлении навязали 54 тысячи страховки,да ещё и % 36 вместо обещанных 22-х, у него диоптрий -"- 8", не прочёл внимательно, сдуру подписал. 3 месяца не платим, до этого 8 месяцев платили, взяли на 3 года, ждём, что подадут в суд, там хотим заодно встречку на возврат страховки написать, но они пока не чешутся; заявили, что в суд по такой сумме им невыгодно ходить, а вот весёлую жизнь нам устроят коллекторы, но пока "скоморохов"не было...

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2014 20:09 #4 от Екатерина
Екатерина ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Да я только и жду пока банки на меня в суд подадут!но что то не бегут они того делать!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кира
  • Кира аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • На краю отчаяния закрой глаза и представь, что ты слеп. Потом открой и поймёшь, что счастлив…
Больше
14 апр 2014 20:51 #5 от Кира
Кира ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Это точно, в суд им идти ой, как не хочется! Когда я говорила по телефону сотрудникам банка, чтобы обращались в суд, они отвечали: не в суд, к коллекторам! Коллекторы у них роль пугало исполняют, но когда знаешь о том, что они по закону ничего не могут, запугать этим невозможно.

Успешный человек это тот, кто может заложить прочный фундамент, используя кирпичи, которыми другие бросали в него.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2014 20:52 #6 от Екатерина
Екатерина ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Это точно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2014 20:53 #7 от Екатерина
Екатерина ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Я какому то из банка сказала обращайтесь в суд а они мне"а что сразу в суд?не суд же вам деньги выдовал!!!"ну я подумала но и не коллектор!!!!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2014 16:21 #8 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка

Екатерина пишет: Я какому то из банка сказала обращайтесь в суд а они мне"а что сразу в суд?не суд же вам деньги выдовал!!!"ну я подумала но и не коллектор!!!!!!!


Мне так специалисты из хоум-кредита отвечали, я же заявлял что платить буду только по суду.

Кстати еще специально купил телефон для записи разговоров. Сейчас как только они звонят, у меня автоматически включается запись. Удобно очень. Сразу хорошо разговаривать начинают.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
30 апр 2014 16:39 #9 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Ни одной судебной практики по Ренессансу не встретила, похоже они туда не ходят..

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2014 14:23 #10 от Лана
Лана ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Если они не подадут в суд, с КА я теперь научилась справляться, то как же они добьются выплаты долга? Или есть вариант, что по истечению 3 лет закроют?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд