Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

реструктуризация в русском стандарте

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
21 окт 2014 12:30 #61 от Гузэль
Гузэль ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Ой, и не говорите, Мария.. Я на последнем заседании, когда была, зашла к знакомой, она в канцелярии работает, как недавно выяснилось-судей консультирует, показываю ей письмо от МБА, где на конверте написано крупными буквами:Отдел судебного производства.. Чё за фигня говорю, должно же быть что-то запрещающее такое? Она мне что-то процитировала из законодательства.. типа, нельзя использовать в наименовании КА слов или словосочетаний: судебный пристав или пристав и т.д. Ну, говорит можешь пободаться , но я тебе помогать не буду, нам нельзя с должниками общаться, мы судей консультируем, должны соблюдать нейтралитет.. Вот так...

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Рамзан
  • Рамзан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Такой,какой есть!:-)
Больше
21 окт 2014 12:34 #62 от Рамзан
Рамзан ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
А мне пришёл ответ по электронке от банка,,принимают такие заявления только при личном присутствии в банке с подтверждающими трудное фин.положение документами.
И формулировка мне понравилась в письме:"Если вам нечем внести минимальные платежи ,то банк все таки рекомендует найти средства для внесения платежей!"Это как так?)))))

В нашей Галактике НЛО не останавливаются!;-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 12:36 #63 от мария
мария ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
уже хорошо)) они меня бесят но теперь только через суд с ними))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 12:37 #64 от мария
мария ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Рамзан пишет: А мне пришёл ответ по электронке от банка,,принимают такие заявления только при личном присутствии в банке с подтверждающими трудное фин.положение документами.
И формулировка мне понравилась в письме:"Если вам нечем внести минимальные платежи ,то банк все таки рекомендует найти средства для внесения платежей!"Это как так?)))))

пусть ждут может и дождутся)))) ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Рамзан
  • Рамзан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Такой,какой есть!:-)
Больше
21 окт 2014 12:40 #65 от Рамзан
Рамзан ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

мария пишет:

Рамзан пишет: А мне пришёл ответ по электронке от банка,,принимают такие заявления только при личном присутствии в банке с подтверждающими трудное фин.положение документами.
И формулировка мне понравилась в письме:"Если вам нечем внести минимальные платежи ,то банк все таки рекомендует найти средства для внесения платежей!"Это как так?)))))

пусть ждут может и дождутся)))) ;)


Мария,я все таки напишу на рестру без всяких доков,в которой мне конечно откажут,но пусть потом не верещат что я не предлагал))))

В нашей Галактике НЛО не останавливаются!;-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 12:47 #66 от мария
мария ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
пишите почему нет) если есть возможность оплачивать конечно! у меня ее пока нет) а там видно будет)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
21 окт 2014 12:51 #67 от Гузэль
Гузэль ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Рамзан пишет: А мне пришёл ответ по электронке от банка,,принимают такие заявления только при личном присутствии в банке с подтверждающими трудное фин.положение документами.
И формулировка мне понравилась в письме:"Если вам нечем внести минимальные платежи ,то банк все таки рекомендует найти средства для внесения платежей!"Это как так?)))))

Да уж.. в письмах то они "рекомендуют", а при "живых" разговорах настоятельно требуют, например как то: "А теперь подпрыгнула, и понесла свою задницу деньги искать!!! или "жди нас с "болгаркой", или " почку продай, она тебе все равно скоро не понадобится!", "а понравится ли твоим детям на улице жить, а органам опеки, когда они у тебя голые стены увидят без мебели?" Гады!!! Ни копейки от меня не увидят больше, даже если суд будет!!! :sick:

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 12:54 #68 от мария
мария ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
хрен чего без суда увидят!!! скоро Новый год вот они ж...у и рвут!! в суд никто не пойдет!!!
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 14:01 #69 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Гузэль пишет: Да уж.. в письмах то они "рекомендуют", а при "живых" разговорах настоятельно требуют, например как то: "А теперь подпрыгнула, и понесла свою задницу деньги искать!!! или "жди нас с "болгаркой", или " почку продай, она тебе все равно скоро не понадобится!", "а понравится ли твоим детям на улице жить, а органам опеки, когда они у тебя голые стены увидят без мебели?" Гады!!! Ни копейки от меня не увидят больше, даже если суд будет!!! :sick:


Гузэль! Это же офигеть! Это так представители РС разговаривают или калы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 15:00 #70 от Золотая осень
Золотая осень ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Я тоже в РС письмо стандартное подавала на расторжение договора кредитной карты и справки из мед. учрежд и НДФЛ прикладывала. 2 октября отнесла. 13 день списания прошел. Денег не платила. Звонков нет, а пришло только смс , в том, что мое заявление рассмотрено, в реструктуризации мне отказано. Жду письма.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд