Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

реструктуризация в русском стандарте

Больше
21 окт 2014 15:25 #71 от мария
мария ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
вот вот мне тоже отказ по смс пришел а теперь сумма приходит меньше вполовину чем раньше письмо не скоро придет мне месяца через 1.5я еще не получала на почте лежит) в пятницу получу напишу)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 15:49 #72 от Виталий
Виталий ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

мария пишет: вот вот мне тоже отказ по смс пришел а теперь сумма приходит меньше вполовину чем раньше письмо не скоро придет мне месяца через 1.5я еще не получала на почте лежит) в пятницу получу напишу)


Здравствуйте!Я получал такое письмо.Основная мысль:Реструктуризация-это ПРАВО,но не ОБЯЗАННОСТЬ банка!Все остальное-ВАШИ проблемы! Зато сейчас,когда вообще нечем платить,бегают-возьми,возьми рестру!Как-то так!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 16:23 - 21 окт 2014 16:24 #73 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Виталий пишет: Здравствуйте!Я получал такое письмо.Основная мысль:Реструктуризация-это ПРАВО,но не ОБЯЗАННОСТЬ банка!Все остальное-ВАШИ проблемы! Зато сейчас,когда вообще нечем платить,бегают-возьми,возьми рестру!Как-то так!


Совершенно верно, Виталий! Меня так усиленно убеждали согласиться, что я заподозрила проблемы у банка с моими договорами по кредитным картам! Когда я озвучила это вслух, то по реакции поняла - я очень близка к истине! Сейчас пока 3 недели тишины, а как только заворкуют - тут же потребую копии своих договоров. Когда была на консультации у юриста и он посмотрел мои анкеты-заявления с РС, то он просто сказал, что эти бумажки можно выкинуть в ведро... Должны быть полноценные кредитные договора!
Последнее редактирование: 21 окт 2014 16:24 от Ольга5. Причина: Ошибка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 17:13 - 21 окт 2014 17:16 #74 от Виталий
Виталий ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Ольга5 пишет:

Виталий пишет: Здравствуйте!Я получал такое письмо.Основная мысль:Реструктуризация-это ПРАВО,но не ОБЯЗАННОСТЬ банка!Все остальное-ВАШИ проблемы! Зато сейчас,когда вообще нечем платить,бегают-возьми,возьми рестру!Как-то так!


Совершенно верно, Виталий! Меня так усиленно убеждали согласиться, что я заподозрила проблемы у банка с моими договорами по кредитным картам! Когда я озвучила это вслух, то по реакции поняла - я очень близка к истине! Сейчас пока 3 недели тишины, а как только заворкуют - тут же потребую копии своих договоров. Когда была на консультации у юриста и он посмотрел мои анкеты-заявления с РС, то он просто сказал, что эти бумажки можно выкинуть в ведро... Должны быть полноценные кредитные договора!


Да,Вы правы,можно выкинуть в ведро!Статья 802 ГК РФ.Договора должны быть составлены ТОЛЬКО в письменной форме,подписаны с обеих сторон,должны в них быть оговорены все условия.У меня даже письменных заявлений нет.Все через интернет,автоматич.одобрение.Для того то им и нужна рестра,чтобы у них был договор на бумаге с моими подписями.А так они не могут ни в суд подать(у них ни заявление,ни иск не примут),ни коллекторам продать(без договора коллектора не возьмутся,т.к. это уже будет чистейшее вымогательство с их стороны ст.163УК РФ).Но я бы не советовал озвучивать то,что ВАМ это известно,т.к. они сразу приложат все силы,чтобы собрать как можно больше фактов и док-в о факте кредитования.Там ведь есть юристы,которые не дураки.Как говорят мастера единоборств,если твой враг считает тебя слабаком,то ты уже наполовину победил!Пусть думают,что мы не разбираемся,а все козыри лучше открыть в суде,если он будет.А нет-на НЕТ и спроса нет!Как-то так.Мое личное мнение.А на предложение рестры я отвечаю так:у меня нет возможности оплачивать предлагаемый Вами договор,поэтому не буду соглашаться на эти условия,так как ЗАВЕДОМО знаю,что не смогу соблюдать условия данного соглашения,а это уже еще одно нарушение (ст.306ГК РФ).Как-то в этом духе.
Последнее редактирование: 21 окт 2014 17:16 от Виталий.
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 17:33 #75 от мария
мария ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
сейчас звонилРС сказали что через 40 минут не оплачу приставы придут я 10-я по списку! этот бред неадекватных людей меня бесит!!! маме сказала чтобы дверь не открывала!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 17:36 #76 от Виталий
Виталий ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

мария пишет: сейчас звонилРС сказали что через 40 минут не оплачу приставы придут я 10-я по списку! этот бред неадекватных людей меня бесит!!! маме сказала чтобы дверь не открывала!

))) Если 10-я,то это через три дня,не раньше!Что ж не 110-я? :P :P :P

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елизавета
  • Елизавета аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Realizing it's time to move on.
Больше
21 окт 2014 17:50 #77 от Елизавета
Елизавета ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

мария пишет: сейчас звонилРС сказали что через 40 минут не оплачу приставы придут я 10-я по списку! этот бред неадекватных людей меня бесит!!! маме сказала чтобы дверь не открывала!

Маш! Ты зачем с ними разговариваешь?)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 17:57 #78 от мария
мария ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
маме звонят я живу в другом месте)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Больше
21 окт 2014 18:51 #79 от Елена
Елена ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Привет, друзья. А у меня сейчас эти дебилы приходили по адресу к родителям! Дверь им, конечно никто не открыл, они бумажками своими всю дверь им клеем испоганили. Вернусь домой, буду разбираться((

Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 19:11 #80 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Елена пишет: Привет, друзья. А у меня сейчас эти дебилы приходили по адресу к родителям! Дверь им, конечно никто не открыл, они бумажками своими всю дверь им клеем испоганили. Вернусь домой, буду разбираться((


Суки! Чтобы они этим клеем свои жигули б/у залили, на которые с трудом смогли заработать!!!
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд