Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Татфондбанк

Как Татфондбанк выбивает долги из должников

  • Самат Васильев!
  • Самат Васильев!  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
18 мая 2014 00:01 #1 от Самат Васильев!
Самат Васильев! создал эту тему: Как Татфондбанк выбивает долги из должников
Татфондбанк в основном работает в Татарстане, но отделений много и по всей России. Хороший банк с маленьким процентом за кредиты.

Взысканием долгов они то же мягко занимаются. Звонили раз в месяц. Потом не знаю звонили или нет, так как пользовался другой симкой. Когда включил опять симку старую. Банк уже не звонит. Мой долг передали Федеральному Агентству по Сбору Платежей. Они одно время часто звонили по несколько раз в день. Теперь звонят раз в три дня. Так как поняли, что меня пугать без полезно, я всех отправляю в суд. Правда, долг продолжает увеличиваться по 2000-3000 рублей в месяц. У меня потребкредит и кредитная карта.

У них проценты достаточно высокие для долгов. Ростом долга и пугают Коллекторы, но мы не из пугливых.

Кто-нибудь должен этому банку?

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.
Спасибо сказали: Кира

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
18 мая 2014 14:33 #2 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Как Татфондбанк выбивает долги из должников
Я не должна, но в прошлом году подавала заявку, мне отказали по причине наличия других, хотя и без просрочек,кредитов. Они уже при оформлении говорят, что наличие кредитов в других банках-большой минус.

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2014 18:18 #3 от Арина
Арина ответил в теме Как Татфондбанк выбивает долги из должников
Я должна этому банку крупную сумму,500тысяч.Мне к сожалению пока нечем платить,но очень хотелось бы расплатиться с этим банком.Напишу про банк в Питере.Когда я поняла,что не смогу платить кредит,то сходила в банк.Со мной вежливо поговорили сотрудники,потом управляющая банком приняла от меня заявление,и лично позвонила в службу безопасности,объяснила мою ситуацию.Потом мне перезвонил начальник службы безопасности,вежливо,без угроз и напора сказал,что бы я не пропадала и платила хотя бы что то,мой ежемесячный платёж 17350,я вносила по 1-1,5 тыс.Вот прошло три месяца,зарплата у меня маленькая,была надежда на мужа,а ему уже три месяца платят по 4-7тыс.вместо 40.Конечно я не смогла вовремя расплатиться.И вот через три месяца мне опять звонит начальник службы безопасности и так же вежливо у меня спрашивает:как ваши дела?Я объяснила,что денег пока нет,но как только финансовое положение улучшится я буду выплачивать потихоньку долг,на что он мне ответил,что он всё понимает,но ничем мне помочь не может,т.к есть закон и банку придётся подать иск в суд.Каждый день мне звонит автоответчик,и проговаривает сумму моего долга,причём если я отвечу на первый звонок,больше в этот день они не беспокоят.Вот уже прошёл месяц после моего разговора с начальником службы безопасности,никто мне не звонит и не угрожает,не присылают никаких писем.Они передали дело в суд и я спокойно жду суда.Правда спокойно только с этим банком,т.к другие,особенно Русский стандарт покоя не дают.Я решила для себя,что этому банку я отдам всё,даже не буду требовать в суде ничего,только рассрочку ежемесячный платёж 5-6тыс.руб.больше мне не потянуть.Хочу сказать огромное спасибо татфондбанку,за понимание и человеческое отношение к людям.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Самат Васильев!
  • Самат Васильев!  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
07 июнь 2014 23:53 #4 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Как Татфондбанк выбивает долги из должников
На вряд ли они уже в суд подали. Скорее скоро с Вами будут работать коллекторы и давить на оплату, а потом будет суд. У банка нет своих сотрудников для ежедневных прозвонов. Со мной работали из ФАПС, вообще милые сотрудницы у них, вежливые и зануды. Да действительно, можно по-маленьку платить.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Самат Васильев!
  • Самат Васильев!  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
07 нояб 2014 14:52 - 07 нояб 2014 14:52 #5 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Как Татфондбанк выбивает долги из должников
Эпопея с Татфондбанком продолжается. Теперь татфондбанк отдал по агентскому договору взыскивать долг Коллекторской компании "ТФБ-займ". Они сегодня звонили моему директору, он их послал. Они его обманули, сказали, что судебный пристав звонит и есть решение суда.
Директор разкипитился, но потом когда я появился, то сказал, что суда не было и звонят коллекторы.
Потом я перезвонил этому коллетору и послал его в суд. Отмазки все те же самые: "Вы в суде брали деньги?". Я оказывает вор, я оказывается мошейник и так далее.

Обещали в департамент образования сообщить обо мне. Я перезвонил директору он говорит, пусть звонит, его там пошлют подальше. Непереживайте, ждите суда, потом будете платить.

А еще из социальной сети информацию обо мне узнали. Куда я хочу, кто я и что. Короче пробили по полной.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.
Последнее редактирование: 07 нояб 2014 14:52 от Самат Васильев! .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 нояб 2014 10:23 #6 от Арина
Арина ответил в теме Как Татфондбанк выбивает долги из должников
Мне звонил автоответчик примерно пол года,потом звонить перестали,прислали письмо,что мой долг на август месяц состовляет119 тыс,но с процентами,штрафами,видением ссудного счёта я должна им 600 тыс,просят в течении месяца оплатить досрочно,я конечно ничего не заплатила,здесь только через суд.У меня в этом случае проблема в том,что я брала деньги через контору которая помогает взять кредит если нигде больше не дают,короче липовая трудовая и справка о зарплате,так что статья светит.Но денег все равно нет,я сейчас даже по100 руб. не плачу,а надо ежемесячно17 тыс.Цены в магазинах выросли,зарплата осталась прежняя,на еду и то не хватает,так что буду ждать суда,другого выхода нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Самат Васильев!
  • Самат Васильев!  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
21 янв 2015 11:38 #7 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Как Татфондбанк выбивает долги из должников
Стоило написать про этот банк на сайт БанкиРу, как мне прислали спустя несколько дней заключетельное требование.
Мой долг 47 000, а выплатить я должен 92 000, если не погашу, то долг будет 107 000 рублей.
Короче я написал в банк, чтобы мне разъяснили от куда у меня такие суммы. Вот будем ждать ответа.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2015 12:07 - 21 янв 2015 12:08 #8 от Ольга
Ольга ответил в теме Как Татфондбанк выбивает долги из должников

Самат Васильев! пишет: Стоило написать про этот банк на сайт БанкиРу, как мне прислали спустя несколько дней заключетельное требование.
Мой долг 47 000, а выплатить я должен 92 000, если не погашу, то долг будет 107 000 рублей.
Короче я написал в банк, чтобы мне разъяснили от куда у меня такие суммы. Вот будем ждать ответа.


Самат, здравствуйте! Я тоже сегодня написала на банки.ру по поводу сотрудника одного банка :cheer: теперь жду их действий!
Последнее редактирование: 21 янв 2015 12:08 от Ольга.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2015 12:40 #9 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Как Татфондбанк выбивает долги из должников
Мой долг 47 000, а выплатить я должен 92 000, если не погашу, то долг будет 107 000 рублей.
Источник: spasfinans.ru/forum-kluba/tatfondbank/10...olzhnikov.html#19847 Аппетиты-то какие непомерные у них!!!Не подавятся?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.054 секунд