Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Vivus - быстрые займы

Быстроденьги.

Больше
21 март 2015 14:51 #1 от Любовь
Любовь создал эту тему: Быстроденьги.
Кто сталкивался с быстроденьги. Занесла меня нелёгкая к ним . Брала 10000.Делала пролонгацию,потом стало нечем платить.Звонят,достают.Обещали в 5-дневный срок без моего участия, что у них будет на руках судебное решение.Вчера правда позвонили дали 2 дня срока чтобы внесла хотя бы 3 тысячи.Денег нет жду что будет дальше.Нервы уже не выдерживают.Чего мне ожидать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 10:12 #2 от Наталья
Наталья ответил в теме Быстроденьги.
Тоже брала. И доставали.Так своё заплатила,а больше платить не стала. Теперь не звонят. Обещали и в суд пойти и много другого. Своё заплатите,на остальное плюньте,а то будут вытягивать.
Спасибо сказали: Любовь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 11:04 #3 от Лана
Лана ответил в теме Быстроденьги.
У меня мама там брала займ, продляла один раз, а потом нечем было платить. Она не платила - звонили, приходили и в суд обещали идти, но прошло уже два года - в суд никто не пошел, и звонков больше нет.
Спасибо сказали: Любовь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2015 21:53 #4 от Любовь
Любовь ответил в теме Быстроденьги.
Я продляла пару раз.Потом звонками доставали,,то1000 отдам. то 500 рублей.Потом несколько раз по 100 по 200 р кидала.Несколько дней ничего.Звонят каждый день.Прямых угроз нет пока.Посылаю их в суд,говорят без суда обойдёмся.Может самой подать на них и признать сделку кабальной.Но я до этого неоднократно брала у них займ и всегда вовремя отдавала.Это кому сыграет на руку им или мне?Ну вроде как была добросовестным заёмщиком.А с другой стороны я же знала об их грабительских процентах и шла к ним снова.Как быть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд