Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× ВТБ24

кредиты в банке втб 24

  • Северный ветер
  • Северный ветер аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
27 мая 2014 23:32 #1 от Северный ветер
Северный ветер создал эту тему: кредиты в банке втб 24
Кто-нибудь сталкивался с редитованием в этом банке?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2014 18:46 #2 от ИРИНЧОРИК
ИРИНЧОРИК ответил в теме кредиты в банке втб 24
привет миленькие! уже как год как взяла кредит втб еж платеж маленький 3200 в мес потянуть можно,просрочки были но помогли бабушки покрыть,дело в другом сегодня бабушка пошла ложить деньги на карточку, на след месяц и зашла в банк спросила мой остаток по кредиту, назвав мои данные ,и ей дали и рассказали все как на духу,позвонила им начала жаловаться они молчали потом извините, такого не повториться,что за херня без меня выложили всю информацию третьему лицу,фамилии с бабушкой разные...извинялись, но что мне эти извенения

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Северный ветер
  • Северный ветер аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
29 мая 2014 11:04 #3 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме кредиты в банке втб 24
Ирина,а как банк общается с клиентами по поводу просрочек?Что предпринимает?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2014 14:30 #4 от Виктория
Виктория ответил в теме кредиты в банке втб 24
Здравствуйте у меня в ВТБ24 кредитная карточка на 48500 и платеж по ней 3000 рублей и потребительский кредит 80000 платеж 2200, платила испрано 1,5 года, но как пришёл семейный кризис 4 месяца не плачу, нечем, но странно письмо написала, но оини ответили непонятно как ни да ни нет, буду на днях новое птисьмо писать пусть определяться в своем решении.Но самое главное ни звонков ни смс не приходят, странно как-то, может и в суд подали, незнаю и что дкмать.

vikyly

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2014 16:26 #5 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме кредиты в банке втб 24
[quote="ИРИНЧОРИК" post=1891и ей дали и рассказали все как на духу,позвонила им начала жаловаться они молчали потом извините, [/quote]

Нет, за это нужно наказывать финансово. Подавайте в суд на них, пишите жалобу в Центробанк. Тогда этого сотрудника уволят за некомпетентность. Можно да же моральный ущерб потребовать, только его обосновать нужно.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.
Спасибо сказали: ИРИНЧОРИК

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2014 13:13 #6 от Алексей
Алексей ответил в теме кредиты в банке втб 24
Я сам с ВТБ дел не имел. Но косвенно столкнулся.
В 2012 году получил от них письмо, адресованное маме. Поскольку мама умерла в 2010 году, а письмо явно неличного характера, вскрыл.
Там было сказано, что за мамой числится долг в 80 000 и они собираются передавать калекторам.

В 2013 году пришло письмо уже от калекторов с суммой в 20 000. Таких писем было, кажется пару.
И все, тишина. Кстати, ни звонков, ни, тем более, визитов не было

Автострахование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2014 14:32 #7 от Вася
Вася ответил в теме кредиты в банке втб 24
имею кредит в втб 300тыс. платил год теперь не могу, названивают смс шлют автоответчик звонит сразу после разговора с сотрудником сотрудники все разные и с каждым днем агрессивней и агрессивней один шлет имущество продавать вторая занимать идти хоть на паперти стойте говорят каждый рраз дают срок на оплату с долгом 3 дня, не оплатите передадим и так каждый раз и не передают я конечно только месяц просрочил посмотрим что дальше будет... писал заявление на отсрочку не отвечают уже больше месяца. Ветер ответь по теме в мою тему "способ вообще не платить по кредиту" .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2015 13:54 #8 от Аглая
Аглая ответил в теме кредиты в банке втб 24
Тоже взяла кредит в ВТБ24, и чтоб за графиком платежей и за всеми платежами следить, зарегистрировалась в системе Банк-клиент. Правда, не сразу со всем разобралась, пришлось искать в интернете помощь (если кому-то понадобится, тот нашла тут). Зато теперь не надо постоянно ходить в банк, всё можно отслеживать, не выходя из дома.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд