Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× ВТБ24

Банк ВТБ24

Больше
15 сен 2014 16:11 #1 от Наталья
Наталья создал эту тему: Банк ВТБ24
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с банком ВТБ24, какие меры данный банк применяет к должникам? Идет в суд или продает долги коллекторам, если продает коллекторам, то через какое время после последнего взноса по кредиту? Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2014 16:35 #2 от Виталий
Виталий ответил в теме Банк ВТБ24
Добрый день.Я тоже их крупный заемщик.Были звонки,но не очень много.В суд они обращаются.Через какое время?Вопрос.У меня четвертый месяц просрочек.Пока на стадии работы с местным отделом проблемных кредитов.Могу сказать,что люди вроде адекватные,банк серьезный.С Русским Стандартом разница большая.К коллекторам обращаются,были случаи.Но чаще сами идут в суд.
Спасибо сказали: Наталья

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2014 16:58 #3 от Наталья
Наталья ответил в теме Банк ВТБ24
Виталий, добрый день! Я тоже у них крупный заемщик :( Я последний раз вносила деньги летом 2013 года. Первое время (полгода) систематически с ними общалась, в феврале прислали sms, что мое дело передают в суд, а в июне, так же прислали sms, что мой долг можно реструктуризировать!!! Что будет дальше? Так же я слышала, что иски по договорам, заключенным до 2011 в судах не удовлетворяются по причине того, что это были не Договора, а Соглашения на выдачу кредита. Вы что-нибудь слышали на этот счет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2014 18:11 #4 от Виталий
Виталий ответил в теме Банк ВТБ24
Насчет смс ерунда.По смс Рус Стандарт каждый день на меня в суд.Что дальше?Да то же и всех.Если есть желание и возможность рассмотрите условия реструктуризации.Если нет,то рано или поздно суд или коллекторы.Насчет Соглашений до 2011г не слышал.Я в ту пору еще так серьезно не кредитовался))).Главное,что в документе написано.А как называется,с юр.точки неважно.Может соглашение быть такое,что не прикопаешься,а может и договор быть весь в слабых местах.Получение Вами денежных средств они все равно докажут.Я свой договор изучил,очень грамотно составлен.В этом банке как правило спецы отличные,там сидят далеко не дураки,по крайней мере сейчас.В суд подают года через два.Пока очередь дойдет(нас таких много)),заодно и штрафов и пеней начислят побольше.Чем больше начислят,тем больше суд присудит к основному долгу(если им повезет).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2014 18:47 #5 от Виталий
Виталий ответил в теме Банк ВТБ24
Наталья,а у Вас если не секрет долг перед ВТБ сколько составляет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2014 20:49 #6 от Надежда
Надежда ответил в теме Банк ВТБ24
А мне ВТБ кредит предложил, у меня просрочки по трем банкам 2 месяца.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2014 08:11 #7 от Елена
Елена ответил в теме Банк ВТБ24
У меня история с ВТБ24 только начинается - 17.09. платеж (которого не будет), письмо отправлено по электронке и с уведомлением. Посмотрим, потом отпишусь что и как.

Всё, что не убивает нас - делает нас сильнее. (с)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2014 09:03 #8 от Наталья
Наталья ответил в теме Банк ВТБ24
Виталий, доброе утро! Было около 500 т. р., сейчас даже не могу предположить сколько там накрутили :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2014 09:41 #9 от Виталий
Виталий ответил в теме Банк ВТБ24
Доброе утро!500 -это не так много,поверьте.Накручивают неплохо.Помимо штрафов и пеней в случае недобросовестного испполнения в ВТБ по договору повышается ставка по кредиту на 3%.Хотя ставка у них куда ниже,чем в РС и ХКФ банках.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2014 11:43 #10 от мария
мария ответил в теме Банк ВТБ24
всем доброе утро! по поводу ВТБ они могут предложить вам выкупить долг за 25% процентов так моему знакомому предложили должен был 370000 правда не знаю как долго он не платил.через третье лицо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.212 секунд