Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Взыскание долга по решению суда

Сайт мировые судьи!

Больше
04 фев 2015 08:27 #1 от Эля
Эля создал эту тему: Сайт мировые судьи!
Прошу подсказать тому кто уже сталкивался с судом,а то очень боюсь если будет суд,а я не узнаю.На сайте мировых судей всегда себя можно найти?а смотрю назначенные слушания,есть некоторые по долгам.а некоторая информация скрыта.Где обычно назначают суд?Где им удобно?Или же по месту прописки?как узнать_если был в одностороннем порядке?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 10:02 #2 от Ольга
Ольга ответил в теме Сайт мировые судьи!

Эля пишет: Прошу подсказать тому кто уже сталкивался с судом,а то очень боюсь если будет суд,а я не узнаю.На сайте мировых судей всегда себя можно найти?а смотрю назначенные слушания,есть некоторые по долгам.а некоторая информация скрыта.Где обычно назначают суд?Где им удобно?Или же по месту прописки?как узнать_если был в одностороннем порядке?


Я на сайте своего суда вообще не могу посмотреть какие заседания будут у мировых судей, зашла на сайт соседнего города, та же кухня.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 10:31 #3 от Эля
Эля ответил в теме Сайт мировые судьи!
ВООБЩЕ В РАЙОНЕ ПРОПИСКИ ПРОХОДИТ СУД?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 11:39 #4 от Ольга Ольга
Ольга Ольга ответил в теме Сайт мировые судьи!

Эля пишет: Прошу подсказать тому кто уже сталкивался с судом,а то очень боюсь если будет суд,а я не узнаю.На сайте мировых судей всегда себя можно найти?а смотрю назначенные слушания,есть некоторые по долгам.а некоторая информация скрыта.Где обычно назначают суд?Где им удобно?Или же по месту прописки?как узнать_если был в одностороннем порядке?


Такую информацию можно найти,только если знаешь номер дела .По закону суд назначается по месту прописки должника и не обязательно в мировом суде, а в районном.

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась ,падла , с первого куска..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 13:24 #5 от Ольга
Ольга ответил в теме Сайт мировые судьи!

Ольга Ольга пишет:

Эля пишет: Прошу подсказать тому кто уже сталкивался с судом,а то очень боюсь если будет суд,а я не узнаю.На сайте мировых судей всегда себя можно найти?а смотрю назначенные слушания,есть некоторые по долгам.а некоторая информация скрыта.Где обычно назначают суд?Где им удобно?Или же по месту прописки?как узнать_если был в одностороннем порядке?


Такую информацию можно найти,только если знаешь номер дела .По закону суд назначается по месту прописки должника и не обязательно в мировом суде, а в районном.


У меня один был по прописке, в районном суде. Но вот вопрос куда тинькофф будет подавать.???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 13:49 #6 от Ольга Ольга
Ольга Ольга ответил в теме Сайт мировые судьи!

Ольга пишет:

Ольга Ольга пишет:

Эля пишет: Прошу подсказать тому кто уже сталкивался с судом,а то очень боюсь если будет суд,а я не узнаю.На сайте мировых судей всегда себя можно найти?а смотрю назначенные слушания,есть некоторые по долгам.а некоторая информация скрыта.Где обычно назначают суд?Где им удобно?Или же по месту прописки?как узнать_если был в одностороннем порядке?


Такую информацию можно найти,только если знаешь номер дела .По закону суд назначается по месту прописки должника и не обязательно в мировом суде, а в районном.


У меня один был по прописке, в районном суде. Но вот вопрос куда тинькофф будет подавать.???

Вы почитайте форум,многое из того, что Вы спрашиваете уже обсуждалось. И куда бы Тиньки не подали,вас известят.Всё очень легко отменяется

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась ,падла , с первого куска..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 15:00 #7 от татьяна
татьяна ответил в теме Сайт мировые судьи!
тиньки подают по прописке. в мировой суд. обычно суд. приказ. я год не плачу . прислали приказ я его отменила и все тишина уже 3 месяца.
Спасибо сказали: Юлия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 15:11 #8 от Марина
Марина ответил в теме Сайт мировые судьи!

татьяна пишет: тиньки подают по прописке. в мировой суд. обычно суд. приказ. я год не плачу . прислали приказ я его отменила и все тишина уже 3 месяца.

А они хоть как-то уведомили? Мне тоже нужно держать руку на пульсе. А вдруг они у меня шустрее окажутся?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 15:16 #9 от татьяна
татьяна ответил в теме Сайт мировые судьи!
да мне прислали по почте заказное уведомление. самое главное не пропустить сроки отмены приказа. все это очень легко. не бойтесь.
Спасибо сказали: Марина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 15:18 #10 от Марина
Марина ответил в теме Сайт мировые судьи!

татьяна пишет: да мне прислали по почте заказное уведомление. самое главное не пропустить сроки отмены приказа. все это очень легко. не бойтесь.

Да, я понимаю, что главное это не прозявить...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд