Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

судебное уведомление или очередная уловка от хоум кредит

Больше
18 авг 2014 13:12 #1 от юлия
юлия создал эту тему: судебное уведомление или очередная уловка от хоум кредит
Добрый день. Вижу я не одна с такой проблемой. У меня два кредита в Хоум кредит карта и брала деньгами,не плачу с марта и ночами спать перестала, прошу вашей помощи и подержки. Вопрос такой - прислали два судебных уведомления с промежутком в неделю первое об аресте и описи имущества а второе о произведении оценки имущественного положения , но печати стоят не из суда а от хоум кредит,21августа я должна находиться дома, что это очередная уловка или правда. Если приедут как себя вести, имею ли право не пускать их в дом, если будут требовать подписать бумаги , я в панике.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кира
  • Кира аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • На краю отчаяния закрой глаза и представь, что ты слеп. Потом открой и поймёшь, что счастлив…
Больше
18 авг 2014 13:22 #2 от Кира
Кира ответил в теме судебное уведомление или очередная уловка от хоум кредит
Добрый день! Юлия, вот паника - Ваш первый враг на данном этапе.

Решение об описи имущества могут принять лишь судебные приставы, на основании судебного решения, и то не сразу, сначала должно быть решение суда, или хотя бы судебный приказ, который Вам обязаны прислать из суда! Потом если не исполните решение добровольно, передадут приставам, приставы будут с Вами долго общаться, присылать письма с требованиями, и только после этого смогут описать имущество, если Вы не будете идти на контакт!

Поверьте, это все уловки банка.

Если приедут, дверь не открывайте, будут настаивать - звоните в полицию, а им скажите, что записываете все на камеру и предъявите обвинение за вымогательство.

Ничего не подписывайте (пригрозите им статьей - принуждение к сделке). У них нет никаких прав и полномочий, а посему, все подобные действия с их стороны - грубейшее нарушение закона. :rtfm:

Не бойтесь, а главное - не показывайте страх им. И все будет хо-ро-шо, уж поверьте опыту! :flower:

Успешный человек это тот, кто может заложить прочный фундамент, используя кирпичи, которыми другие бросали в него.
Спасибо сказали: Северный ветер, Ольга5, Alexander, юлия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кира
  • Кира аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • На краю отчаяния закрой глаза и представь, что ты слеп. Потом открой и поймёшь, что счастлив…
Больше
18 авг 2014 13:23 - 18 авг 2014 13:23 #3 от Кира
Кира ответил в теме судебное уведомление или очередная уловка от хоум кредит
Да, кстати, все эти липовые уведомления храните, они Вам очень помогут в суде (если банк обратится реально), используете против них.

Успешный человек это тот, кто может заложить прочный фундамент, используя кирпичи, которыми другие бросали в него.
Последнее редактирование: 18 авг 2014 13:23 от Кира.
Спасибо сказали: Северный ветер, юлия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2014 13:47 #4 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме судебное уведомление или очередная уловка от хоум кредит
Мне тоже такие уведомления еще месяца два назад присылали.До сих пор до меня дойти никак не могут....А тоже сначала напугалась :(
Спасибо сказали: юлия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2014 15:34 - 18 авг 2014 15:36 #5 от юлия
юлия ответил в теме судебное уведомление или очередная уловка от хоум кредит
Спасибо за ответы, я немного успокоилась. Скажите по телефону лучше отвечать им или нет. Я сменила номера и теперь не в курсе дел,может один номерок иметь для информации.
Последнее редактирование: 18 авг 2014 15:36 от юлия.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2014 15:39 #6 от Наталья
Наталья ответил в теме судебное уведомление или очередная уловка от хоум кредит

юлия пишет: Спасибо за ответы, я немного успокоилась. Скажите по телефону лучше отвечать им или нет. Я сменила номера и теперь не в курсе дел,может один номерок иметь для информации.


Юль, я считаю, что с ними лучше общаться. Если только Вы не решили их кинуть. Тогда - да, уходите в несознанку!
Спасибо сказали: юлия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2014 14:20 #7 от Alexander
Alexander ответил в теме судебное уведомление или очередная уловка от хоум кредит
с однои стороны можна оставить для звонков реальна из банка)а с другой стороны они так же дают номер ваш колекторам которые названивать будут и неостанут пока телефон невыключите)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 06:53 #8 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме судебное уведомление или очередная уловка от хоум кредит
Общаться либо с коллекторами,либо со службой взыскания - нервы надо иметь крепкие. Я никого не решила кинуть,просто жду суда и не общаюсь.Потому что пришлось выбирать,либо относительное спокойствие,либо сплошная нервотрепка.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 08:16 #9 от юлия
юлия ответил в теме судебное уведомление или очередная уловка от хоум кредит
Да Ольга я с вами полностью согласна,терпение и нервы нужны колоссальные. Я в этом ещё новичок , почитала форум многие уже давно борются с этой системой,советов полезных много. Надо подковывать себя юридически,буду учиться,прямо как в первый класс иду. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 13:30 #10 от Поолинчик
Поолинчик ответил в теме судебное уведомление или очередная уловка от хоум кредит
Ольга, скажите, Хомяки по суду всю сумму к оплате выставляют с % за будущие года? Может кто слышал, у них по договорам всё чисто?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд