Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

сотрудник розыска

Больше
22 нояб 2014 13:36 #1 от наталия
наталия создал эту тему: сотрудник розыска
привет всем!я новичок! :) хом кредит грозит направить ко мне сотрудника розыска должников.что мне делать?хотя я с банком общаюсь и письма отправила .

натали

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Больше
22 нояб 2014 14:49 #2 от Елена
Елена ответил в теме сотрудник розыска

наталия пишет: привет всем!я новичок! :) хом кредит грозит направить ко мне сотрудника розыска должников.что мне делать?хотя я с банком общаюсь и письма отправила .

Наталья, добро пожаловать. Сейчас главное не поддаваться панике и много много читать форум! Здесь множество примеров и ответов))

Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 16:42 - 22 нояб 2014 16:43 #3 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме сотрудник розыска

Елена пишет:

наталия пишет: привет всем!я новичок! :) хом кредит грозит направить ко мне сотрудника розыска должников.что мне делать?хотя я с банком общаюсь и письма отправила .

Наталья, добро пожаловать. Сейчас главное не поддаваться панике и много много читать форум! Здесь множество примеров и ответов))


От хоума ездят полные полудурки.Наглые,как танки.Всё пугают судом:типа,давайте всё решим досудебно и полюбовно)))
Будьте с ними резкая и,как пуля,дерзкая)))
Отсрочку в банке не дают.рестру не предлагают.Пугают и угрожают.Не бойтесь ничего.Все наши страхи живут только в нашей голове.
Последнее редактирование: 22 нояб 2014 16:43 от Северный ветер. Причина: редактирование текста
Спасибо сказали: Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 18:40 #4 от наталия
наталия ответил в теме сотрудник розыска
спасибо друзья!!!я раньше думала что я одна докатилась до такой ситуации.а потом нашла этот сайт.хоть есть с кем поделиться.есть советы -пишите.буду очень рада

натали

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 18:45 #5 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме сотрудник розыска

наталия пишет: спасибо друзья!!!я раньше думала что я одна докатилась до такой ситуации.а потом нашла этот сайт.хоть есть с кем поделиться.есть советы -пишите.буду очень рада


Не плачу оба потреба с марта.Толком не звонят.Коллектора отсеиваются потихоньку.По какому-то кредиту меня вернули обратно в службу взыскания)))В суд не идут,а я и не боюсь суда:они останутся без своих штрафов и пени,да и страховку я отобью,если она имеется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 19:22 #6 от Светлана1
Светлана1 ответил в теме сотрудник розыска
У меня тоже кредит в Хоуме,может и отдали уже кому, письменно не уведомляли а разговоры я с ними не разговариваю,надоело оправдываться да объяснять.Я вот сегодня подумала, что скоро новый год, всем инстанциям срочно понадобятся деньги,думаю про нас вспомнят с новой силой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 23:47 #7 от Nicusha
Nicusha ответил в теме сотрудник розыска

Елена пишет:

наталия пишет: привет всем!я новичок! :) хом кредит грозит направить ко мне сотрудника розыска должников.что мне делать?хотя я с банком общаюсь и письма отправила .



Хочется поделиться опытом общения с сотрудником по розыску. Пришел, звонил,
мы как-то никого не ждали, да и дом проблемный. И вдруг электрики выключают свет (Это я потом узнала, что электрики) и я в бешенстве вылетаю в подъезд, мужу ору - лови его , бей по репе, вообще оборзели - свет выключают. Розыскник показывает мне какое-то удостоверение, держится на растоянии, бумаги о досудебных претензиях аж под ноги бросил. В общем прооралась и ушла домой- не стала разговаривать. Звонит моя мама и говорит, что он звонил ей, жаловался, что я с ним плохо разговаривала, говорит позвони ему - ну поговори, может что умное скажет. Звоню, говорю, что согласна встретиться. Итог - третью неделю полное молчание. То ли так испугался, то ли страшную месть готовит.

Спасибо сказали: наталия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2014 23:54 - 22 нояб 2014 23:55 #8 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме сотрудник розыска

наталия пишет: хом кредит грозит направить ко мне сотрудника розыска должников.что мне делать?хотя я с банком общаюсь и письма отправила .


Наталия! Был у меня такой, но не застал дома, оставил письмецо. Я сама перезвонила и популярно объяснила куда ему идти со своим гребанным банком и что делать! Больше месяца не слышу о нем ничего! А банк позванивает не более 1 раза в день, но я им не даю даже слова сказать, говорю только я и они почему то кидают трубки...
Последнее редактирование: 22 нояб 2014 23:55 от Ольга5. Причина: Ошибка
Спасибо сказали: Северный ветер, наталия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 нояб 2014 00:04 #9 от Nicusha
Nicusha ответил в теме сотрудник розыска
Кстати. в письме с досудебной претензией перечислено 4 уголовных статьи, по совокупности - лет 10 строгого. Я отсканировала и послала в Москву с сочинением на тему: Что делать,
Спасибо сказали: наталия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 нояб 2014 00:43 #10 от Сергей
Сергей ответил в теме сотрудник розыска
Оля 5 привеееееееееет :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.201 секунд