Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Кредитный долг и психология

Накатило!

Больше
31 окт 2014 11:50 #41 от Алексей
Алексей ответил в теме Накатило!

Наталья пишет: Только для суда...


Суду это не нужно

Автострахование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2014 12:04 #42 от Наталья
Наталья ответил в теме Накатило!
Ну как еще себя подстраховать и защитить???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2014 12:05 #43 от Алексей
Алексей ответил в теме Накатило!

Наталья пишет: Ну как еще себя подстраховать и защитить???


Защитить от чего?

Автострахование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Не придавайте большого значения неприятностям. Они проходят... Если не сидеть на попе ровно)
Больше
31 окт 2014 12:09 #44 от Ольга
Ольга ответил в теме Накатило!

Оксана пишет: У меня, когда возникла тяжёлая финансовая ситуация и потеря однойработы, другой, поняла всё платить нечем. Я всё-таки обратилась к антиколлекторам. Заключила с ними договор о том, что они ведут все переговоры с банками (сделала переадресацию телефона на них), коллекторами, доводят до суда и в суде работают и с приставами. Они грамотно составили и отправили письма во все банки о моей финансовой ситуации, о том , что они защищают мои интересы в соответствии с ГК. Но банки и коллекторы , как только слышат их по телефону, прекращают с ними общаться, и начинают искать меня, вот и домой приходили, и теперь на работу собираются. Я только устроилась, после сокращения ( в связи с тем, что и не могла больше платить). Теперь на новой работе узнают.
Мне, конечно, ребята из антиколлект.очень помогают,поддерживают. Но страх , чувство вины, стыда, что должник, и на работе коллекторы приедут и устроят скандал не отпускает. Всё-таки, хочется общаться с такими же должниками (если такие есть как я).

Оксан, а где вы нашли этих антиколлекторов и сколько они берут? Можно в личку. Спасибо)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2014 13:01 #45 от Оксана
Оксана ответил в теме Накатило!
Наталья, если вам уже нечем платить, лучше уже совсем прекращайте. До суда вы всё равно доживёте, это точно! Если вы хотьнемного платите ти, они и дальше будут на вас давить и доить. Если видят, что человек хоть немного платит, выкручивают полностью. Поэтому совет-лучше прекращайте. Уже по-своему опыту знаю. Когда твердо говоришь им -НЕТ! Только по суду. У них выхода не будет, либо коллекторам долг отдадут, но с ними также вести себя, или коллекторы суд, либо банки в суд. У всех есть сроки. Лучше продержаться, но не платить совсем, чтобы поняли, что взять с вас нечего. Я когда им говорила в суд. Они мне отвечали-"грамотная что ли?" . Но обороты сбавляли. Моя знакомая, мы вместе с ней в такой же ситуации. В одновремя перестали платить. (8 месяцев). Тоже выдерживали всякое. Но на неё уже банк в суд подал, потому что понял, что бесполезно, и суд вынес решение. , естественно платить, но убрал все проценты, а только ту сумму, которую брала. Теперь ждёт приставов. Но и приставам взять у неё нечего. Вот реально пережила.
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2014 13:09 #46 от Оксана
Оксана ответил в теме Накатило!
Ольга, вы мне сами в личку напишите. И поговорим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Не придавайте большого значения неприятностям. Они проходят... Если не сидеть на попе ровно)
Больше
31 окт 2014 13:29 #47 от Ольга
Ольга ответил в теме Накатило!

Оксана пишет: Ольга, вы мне сами в личку напишите. И поговорим.

Ловите)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2014 18:49 #48 от мария
мария ответил в теме Накатило!

Наталья пишет: Ребята, пож подскажите как общаться с Трастом????? Беспредельщики, уже все письма написала, сказала что жалобы писать буду, все разговоры с ними записываю... А они все равно прессуют просто. Из колеи выбивают их звонки. Не отвечаешь, начинают доставать контактных лиц.

приветик!! я с Трастом не общаюсь почти 2 месяца) писем конкретных от них пока нет дальше тоже не планирую с ними общаться но в суд они не торопятся)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд