Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Кредитный долг и психология

Не могу платить кредит

Больше
27 апр 2014 23:51 #11 от Кирилл
Кирилл ответил в теме Не могу платить кредит
На какие вопросы? простите, наверное плохо слежу за форумом!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
28 апр 2014 00:19 #12 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Не могу платить кредит
В частности "разделы для статей"- "банкротство физиков". Кирилл, я исчезну, мне нужно эссе написать ребенку. Вы, пожалуйста, ответьте по возможности, очень хочется об этом поподробнее узнать. Я ссылку не скинула-на планшете это не очень удобно делать,а ноут у детей не отнимешь, это верхняя часть форума. Буду очень признательна за ответ. Спасибо, удачи!!!

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 нояб 2014 22:48 #13 от Konstantin
Konstantin ответил в теме Не могу платить кредит
Этот сайт помогает очень многим просто хотя бы не сойти с ума от одиночества в решении проблемы) Админам и создателям большой респект!
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2015 12:07 #14 от Любовь
Любовь ответил в теме Не могу платить кредит

Гузэль пишет: У психологов есть такой приём, называется "Попейте чаю со своей тревогой", суть в следующем: пригласить "тревогу" и посмеяться над ней. Звучит немного глуповато, но метод действенный.

Я воспользовалась вашим советом попить чай с тревогой,мало того я пригласила страх и отчаяние.КАк дура села и разговаривала с ними.Поговорила по душам и отправила их восвояси. Помогло на пару дней.Чувствую надо ещё пригласить их в гости и отправить куда подальше.
Спасибо сказали: Юлия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд