Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Кредиты. Общие вопросы

Не могу платить кредиты, помогите советом

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
30 март 2015 12:51 #11 от Ольга
Ольга ответил в теме Не могу платить кредиты, помогите советом

Любовь пишет: Дорогая Ольга.Я тоже как и вы влезла по самое не хочу.Долг тоже за миллион.Справляться с ними не могу.Вроде работа прежняя.Правда зарплата упала немного.Но вот пришёл день когда платить совсем стало нечем.Просрочки пока только первый месяц.Звонки идут постоянно.Пока без угроз.НУ да ладно как нибудь вырулим.Я вам хочу сказать совсем о другом.Знаете почему мы с вами попали в эту долговую яму?Потому что желая оградить близких и боясь ихних пресингов молчим и тащим всё молча.А не надо этого делать.Да стыдно, да тяжко, но рассказать надо.Пусть лучше узнают от вас и будут готовы общаться с банками.Я тоже жутко боялась рассказать.Даже развелась с мужем чтобы он ничего не узнал и ему на пришлось за меня отвечать.Но когда всё рассказала все родные меня поддержали и муж тоже.Теперь ищем совместнно пути выхода.И на душе стало гораздо легче.А так думала в дурку загремлю.Так что нет ничего хуже смерти, а с остальным справимся.Удачи вам и мужества.

Вот и у меня психологическое состояние караул уже, нервная стала, злая, спать опять стала плохо. Но все равно не могу сказать матери о такой сумме, ее кондратий хватит... Поддержка очень важна, спасибо вам!!! Вы сейчас ждете суда? Я правильно понимаю, что кредит не один? Что делать, если кредитов несколько, ведь не одновременно же банки будут в суд подавать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
30 март 2015 12:55 #12 от Ольга
Ольга ответил в теме Не могу платить кредиты, помогите советом

татьяна пишет: Да, Ольга, вы правильно поняли. Суд может списать все штрафы и пенни банка. Но для этого нужно ваше присутствие на суде. Самое главное сейчас для вас не пропустить судебный приказ. Банки обычно с него начинают. Лозов ищут. Приказ отмените и ждите суда. . Здесь много инфы по этой теме. А уж там с помоощью юриста или сами будете просить об отмене штрафов. Говорят что судьи часто идут на встречу заемщику. Даже стать есть какие то. Вот дождусь повестки в суд пойду к юристу. У нас не очень дорого услуги стоят , а долги большие. Хотя , по рс в заключительном требовании , они даже% за 10 месяцев насчитали меньше чем еслибы я делала платежи. Наверное много скрытыз коммисий которые они в суд не начисляют.

Как вы считаете, стоит прекращать сразу по всем кредитам выплаты, или начать частично? У меня один кредит в банке, где выдана зарплатная карта, они по любому будут с нее снимать, когда зарплата туда упадет. Вот думаю, может начать на платить тинькоф и рс, а остальные потянуть еще.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
30 март 2015 12:56 #13 от Ольга
Ольга ответил в теме Не могу платить кредиты, помогите советом

Любовь пишет: Дорогая Ольга.Я тоже как и вы влезла по самое не хочу.Долг тоже за миллион.Справляться с ними не могу.Вроде работа прежняя.Правда зарплата упала немного.Но вот пришёл день когда платить совсем стало нечем.Просрочки пока только первый месяц.Звонки идут постоянно.Пока без угроз.НУ да ладно как нибудь вырулим.Я вам хочу сказать совсем о другом.Знаете почему мы с вами попали в эту долговую яму?Потому что желая оградить близких и боясь ихних пресингов молчим и тащим всё молча.А не надо этого делать.Да стыдно, да тяжко, но рассказать надо.Пусть лучше узнают от вас и будут готовы общаться с банками.Я тоже жутко боялась рассказать.Даже развелась с мужем чтобы он ничего не узнал и ему на пришлось за меня отвечать.Но когда всё рассказала все родные меня поддержали и муж тоже.Теперь ищем совместнно пути выхода.И на душе стало гораздо легче.А так думала в дурку загремлю.Так что нет ничего хуже смерти, а с остальным справимся.Удачи вам и мужества.

Простите, а звонки только на мобильный или на работу тоже звонят?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2015 13:00 #14 от елена
елена ответил в теме Не могу платить кредиты, помогите советом

Ольга пишет:

Любовь пишет: Дорогая Ольга.Я тоже как и вы влезла по самое не хочу.Долг тоже за миллион.Справляться с ними не могу.Вроде работа прежняя.Правда зарплата упала немного.Но вот пришёл день когда платить совсем стало нечем.Просрочки пока только первый месяц.Звонки идут постоянно.Пока без угроз.НУ да ладно как нибудь вырулим.Я вам хочу сказать совсем о другом.Знаете почему мы с вами попали в эту долговую яму?Потому что желая оградить близких и боясь ихних пресингов молчим и тащим всё молча.А не надо этого делать.Да стыдно, да тяжко, но рассказать надо.Пусть лучше узнают от вас и будут готовы общаться с банками.Я тоже жутко боялась рассказать.Даже развелась с мужем чтобы он ничего не узнал и ему на пришлось за меня отвечать.Но когда всё рассказала все родные меня поддержали и муж тоже.Теперь ищем совместнно пути выхода.И на душе стало гораздо легче.А так думала в дурку загремлю.Так что нет ничего хуже смерти, а с остальным справимся.Удачи вам и мужества.

Простите, а звонки только на мобильный или на работу тоже звонят?

Могут и на работу звонить. будьте готовы
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
30 март 2015 13:19 #15 от Ольга
Ольга ответил в теме Не могу платить кредиты, помогите советом

елена пишет:

Ольга пишет:

Любовь пишет: Дорогая Ольга.Я тоже как и вы влезла по самое не хочу.Долг тоже за миллион.Справляться с ними не могу.Вроде работа прежняя.Правда зарплата упала немного.Но вот пришёл день когда платить совсем стало нечем.Просрочки пока только первый месяц.Звонки идут постоянно.Пока без угроз.НУ да ладно как нибудь вырулим.Я вам хочу сказать совсем о другом.Знаете почему мы с вами попали в эту долговую яму?Потому что желая оградить близких и боясь ихних пресингов молчим и тащим всё молча.А не надо этого делать.Да стыдно, да тяжко, но рассказать надо.Пусть лучше узнают от вас и будут готовы общаться с банками.Я тоже жутко боялась рассказать.Даже развелась с мужем чтобы он ничего не узнал и ему на пришлось за меня отвечать.Но когда всё рассказала все родные меня поддержали и муж тоже.Теперь ищем совместнно пути выхода.И на душе стало гораздо легче.А так думала в дурку загремлю.Так что нет ничего хуже смерти, а с остальным справимся.Удачи вам и мужества.

Простите, а звонки только на мобильный или на работу тоже звонят?

Могут и на работу звонить. будьте готовы

Не готова к этому,если честно) Пока перевариваю этот факт.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2015 14:14 #16 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Не могу платить кредиты, помогите советом
Доброго всем дня!Вчера сидела читала форум,вроде как легче было, сегодня опять загналась.Ещё статью прочитала можно сказать про наш форум где мы делимся происходящим,что это всё бред,и мы тут тешимся иллюзиями...Почему же раньше незнала о этом сайте столько ошибок бы не наделала...Стараюсь держаться но не совсем это получается.
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2015 14:20 #17 от елена
елена ответил в теме Не могу платить кредиты, помогите советом
это совсем не страшно, хотя конечно неприятно, я например в школе работаю,звонят трубку поднимает любой кто может подойти к телефону, запишут номер и говорят вас просили перезвонить, а если звонят и приглашают в перемену к телефону, то конечно не удобно послать их куда следует, слушаешь внимательно, соглашаешься, а вечером строчишь жалобы на них.
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
30 март 2015 16:24 #18 от Ольга
Ольга ответил в теме Не могу платить кредиты, помогите советом

Татьяна пишет: Доброго всем дня!Вчера сидела читала форум,вроде как легче было, сегодня опять загналась.Ещё статью прочитала можно сказать про наш форум где мы делимся происходящим,что это всё бред,и мы тут тешимся иллюзиями...Почему же раньше незнала о этом сайте столько ошибок бы не наделала...Стараюсь держаться но не совсем это получается.

Вот и у меня тоже настрой скачет. Давайте друг друга подбадривать!Мы же со всем справимся!
Спасибо сказали: Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2015 16:32 #19 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Не могу платить кредиты, помогите советом
Да,Ольга конечно будем друг друга поддерживать!!!!!Обязательно просто!Я сейчас на больничном,так первым делом спешу ноутбук включить и в интернет скорей ко всем,можно сказать друзьям по несчастью,только и нахожу здесь успокоение.Целый день что-то читаю,изучаю,даже записываю.Другой жизни уже не представляю без этого форума!Еще поняла надо удалится с соц.сетей пока не поздно!А то поняла что и через них вычисляют.У меня и так то друзей не много как-то сама по себе всегда была,притом приезжая в этот город.У меня основные просрочки начнутся по кредитам после 12 апреля,но боюсь всего очень.Опять мысль мелькала может занять,и тут же останавливает хватит!и так долгов море...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2015 18:12 #20 от татьяна
татьяна ответил в теме Не могу платить кредиты, помогите советом
Держитесь, девочки и учитесь на ЧУЖИХ ошибках. Все у всех одинаково. Не вгоняйте себя еще больше в долги!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд