Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Коллекторские агентства

Методы действия коллекторов - к чему нужно быть готовым

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • В конце пути — свобода. До тех пор — терпение. @ Будда
Больше
29 дек 2014 17:54 #131 от Anna
Anna ответил в теме Методы действия коллекторов - к чему нужно быть готовым

Ольга5 пишет:

Владислав пишет: Да хоть овчарку заводи , даже не представляете какая у меня жесть творилась


Здравствуйте Владислав! Удивлена тому, что они к Вам так прицепились! Я им должна в 4 раза больше, чем Вы... После их попыток наехать по телефону в грубой форме, я отправила серию жалоб и получила извинения. После прихода какого-то инспекторишки их и на клейки на дверь - еще серия жалоб. И теперь с 31 октября ни слуху, ни духу... Закидайте их жалобами! Я один и тот же текст с небольшими коррекциями отправляла в ЦБ, прокуратуру, Роскомнадзор, а копии в голову банка. Конечно, пришли почти отписки, но на эти отписки я отправила письма с просьбами объяснить смысл ответов, правильно ли я их поняла. Понимаю, что это не конец, но их рестра меня не устраивает точно! Владислав! Обязательно отправьте жалобы, чтобы они поняли, что молча сносить их наезды Вы не будете!!!


Ольга куда писали жалобы и что к ним прикладывали? Кто из органов быстрей среагировал? Восточка зае*ла, не знаю куда еще на них жаловаться... :evil:

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 дек 2014 18:22 #132 от Владислав
Владислав ответил в теме Методы действия коллекторов - к чему нужно быть готовым
Что Восточка делает?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 дек 2014 20:42 #133 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Методы действия коллекторов - к чему нужно быть готовым

Anna пишет:

Ольга5 пишет:

Владислав пишет: Да хоть овчарку заводи , даже не представляете какая у меня жесть творилась


Здравствуйте Владислав! Удивлена тому, что они к Вам так прицепились! Я им должна в 4 раза больше, чем Вы... После их попыток наехать по телефону в грубой форме, я отправила серию жалоб и получила извинения. После прихода какого-то инспекторишки их и на клейки на дверь - еще серия жалоб. И теперь с 31 октября ни слуху, ни духу... Закидайте их жалобами! Я один и тот же текст с небольшими коррекциями отправляла в ЦБ, прокуратуру, Роскомнадзор, а копии в голову банка. Конечно, пришли почти отписки, но на эти отписки я отправила письма с просьбами объяснить смысл ответов, правильно ли я их поняла. Понимаю, что это не конец, но их рестра меня не устраивает точно! Владислав! Обязательно отправьте жалобы, чтобы они поняли, что молча сносить их наезды Вы не будете!!!


Ольга куда писали жалобы и что к ним прикладывали? Кто из органов быстрей среагировал? Восточка зае*ла, не знаю куда еще на них жаловаться... :evil:


Анна! Писала в ЦБ, прокуратуру, Роскомнадзор и голову банка, указала номера телефонов с какого и на какой звонили, дату и время звонков - тогда еще у меня диктофона не было. РС подергался из-за жалобы в ЦБ, немного понервничал из-за жалобы в Роскомнадзор и совсем плевал (и даже этого не скрывал) на прокуратуру. Кстати, в прокуратуру во второй жалобе я об этом сообщила!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • В конце пути — свобода. До тех пор — терпение. @ Будда
Больше
30 дек 2014 07:51 #134 от Anna
Anna ответил в теме Методы действия коллекторов - к чему нужно быть готовым

Владислав пишет: Что Восточка делает?


Так названивают. Сначала притихли после первых жалоб на их гор.линию, в прокуратуру, роском, на банки.ру... Сейчас опять начали долбить, идиоты. Я то их игнорю черным списком, а вот отцу названивают каждый день, мошенницей меня обзывают, грозятся приездом в квартиру, описью имущества и т.д. и т.п. Он их тоже посылает. Номер менять не хочет, почему-не знаю. После НГ, наверн, уже каллы, подключатся. Будут и остальных контактных лиц долбать. Все предупреждены об этом, в крайнем случае номера сменить можно... но напакостить этим мудакам из восточки очень большое желание имеется. От имени отца уже написала жалобу на сайт прокуратуры и роскома с распечаткой звонков. Пока ответа нет.

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2015 21:16 #135 от Лора
Лора ответил в теме Методы действия коллекторов - к чему нужно быть готовым
Сегодня прислали СМС, по некоторым деталям поняла, что это РС (старый адрес указали). Содержание следующее: "Сиди дома свинья грязная!!На (мой старый адрес) всем пи.дец! Жди! Вот и думаю пора уже в прокуратуру или ещё чего подождать? Отправила им в ответ "До встречи в суде".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июнь 2015 14:12 #136 от mouse27
mouse27 ответил в теме Методы действия коллекторов - к чему нужно быть готовым
Здравствуйте! У меня сначала были МБА финанс, теперь кредит экспресс, кто сталкивался? У меня почти 300 дней просрочки, страшновато как-то становится(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд