Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Взыскание долга по решению суда

Исполнительное производство

Больше
10 июнь 2014 10:53 #11 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Исполнительное производство
Я нагловатой девице изхоума сказала в последний или предпоследний раз:подавайте в суд.я вам лишнего рубля не заплачу.
Она начала хамить,грубить и я повесила трубку.
Не общаюсь с ними 2-3 недели.Просто в конце дня считаю звонки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2014 14:07 #12 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Исполнительное производство

Северный ветер пишет: 12???сказка да и только!!!
мне по 30-40 раз в день звонит хоум.


Хомяки мне теперь спустя год звонят редко 1-3 раза в день. И всегда одна и та же песня.

Мне вчера сказала одна хомячка, что Татарстан бьет все рекорды по не выплатам Хомяку. Я да же удивился. Что в других регионах лучше выплачивают что-ли.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2014 15:50 #13 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Исполнительное производство
Не знаю,Самат.Видимо,3 месяца невыплат-это очень мало и они пытаются выбить хоть что-то.Поэтому и капают на мозги,но я спокойна,как танк.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2014 08:06 #14 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Исполнительное производство

Самат Васильев! пишет:

Северный ветер пишет: 12???сказка да и только!!!
мне по 30-40 раз в день звонит хоум.


Хомяки мне теперь спустя год звонят редко 1-3 раза в день. И всегда одна и та же песня.

Мне вчера сказала одна хомячка, что Татарстан бьет все рекорды по не выплатам Хомяку. Я да же удивился. Что в других регионах лучше выплачивают что-ли.

Год уже прошел и они в суд так и не подали?Ничего себе... :dry: Елки,палки,это столько времени на мозги капать будут!У меня просрочка 3 месяца.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2014 10:37 #15 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Исполнительное производство
Оль,а у меня тоже давно просрочка.Мозги имеют-то что надо:никакого расслабона.Не была бы в декрете,то работала бы в темпе)))
Как объяснил Самат:они могут мурыжить до 2 лет и 11 месяцев(типа,срок исковой давности будет подходить к концу),а потом бац и суд.И всё пойдёт по новой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июль 2014 00:17 - 01 июль 2014 00:18 #16 от MARINELLA
MARINELLA ответил в теме Исполнительное производство
Добрый день! Помогите, ситуация в следующем. У моего сожителя (не мужа) есть 2 долга по банкам, на контакт он с ними не идет да и письма мы не получали. Живет и прописан у меня. Если случится суд, приставы могут описать мое имущество? и как им доказать что оно мое? сама я мать-одиночка с 2мя детьми.
Последнее редактирование: 01 июль 2014 00:18 от MARINELLA.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
01 июль 2014 08:08 #17 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Исполнительное производство
Здравствуйте,это Вам ещё рано, но придут, доказывать будете в судебном порядке... В случае суда, пусть договаривается с приставами, а платить потом совсем нет возможности??

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июль 2014 08:18 #18 от MARINELLA
MARINELLA ответил в теме Исполнительное производство

Гузэль пишет: Здравствуйте,это Вам ещё рано, но придут, доказывать будете в судебном порядке... В случае суда, пусть договаривается с приставами, а платить потом совсем нет возможности??


я думаю платить по 2000-3000 возможность будет. этого достаточно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
01 июль 2014 08:30 #19 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Исполнительное производство
А вот это зависит от настойчивости взыскателей (от банков), если договор в суде не расторгнут, могут набрав ещё штрафов, подать ещё раз, могут потребовать реализации имущества... Да Вы заранее не переживайте, Маша. Вы подробнее напишите:какие банки, сумму, платили сколько? Есть банки которые вообще в суды не ходят или ходят очень редко..

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...
Спасибо сказали: MARINELLA

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июль 2014 08:36 - 01 июль 2014 09:14 #20 от MARINELLA
MARINELLA ответил в теме Исполнительное производство

Гузэль пишет: А вот это зависит от настойчивости взыскателей (от банков), если договор в суде не расторгнут, могут набрав ещё штрафов, подать ещё раз, могут потребовать реализации имущества... Да Вы заранее не переживайте, Маша. Вы подробнее напишите:какие банки, сумму, платили сколько? Есть банки которые вообще в суды не ходят или ходят очень редко..



Юникредит-500 т.р. и альфа-карта на 60т.р. по юнику платили, 2 кредита было, 1 за машину, через год еще 1 дали, без документов, без всего, на честном слове. и тут с работой началось. короче за машину закрыли, а вот второй на 500 остался. вот полтора года уже не платит
А И ПО ДОЛГУ альфы уже коллекторское работает вроде сентинел называется
Последнее редактирование: 01 июль 2014 09:14 от MARINELLA.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд