Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Взыскание долга по решению суда

Судебное решение и судебный приказ

Больше
03 сен 2015 19:21 #61 от olga
olga ответил в теме Судебное решение и судебный приказ

Таисия пишет: Подскажите как отменить решение суда,которое было в другом городе,по старой регистрации.узнала на сайте федеральных приставов.за ранее спасибо

У меня была такая же ситуация:в феврале был вынесен приказ,а я узнала в июле на сайте судебных приставов.Я написала заказное письмо с уведомлением о восстановлении срока и на отмену судебного приказа и мне пришло по почте недели через три определение на отмену приказа.Образцы брала с инета.
Спасибо сказали: Таисия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 сен 2015 19:22 #62 от татьяна
татьяна ответил в теме Судебное решение и судебный приказ
вот и у меня сегодня такая же проблема. тиньки в хамовнический суд подали. суд сегодня и сегодня только я получила уведомление. вот думаю отменять решение или нет? сумма вроде бы корректная, но повредничать им хочется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2015 12:57 #63 от Таисия
Таисия ответил в теме Судебное решение и судебный приказ
Мне тут посоветовали,чтоб ничего не деталь.если там я не диву и по месту регистрации тоже.но как то страшновато...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2015 18:35 #64 от Анна
Анна ответил в теме Судебное решение и судебный приказ
Ребята привет! Было у кого нибудь такое, РС подал в суд, они прислали бумагу что начинается досудебное расследование, а РС попросил чтобы оно было рассмотрено без меня. Это не СП а именно расследование по гражданскому делу. И еще РС требует еще и вычесть с меня пошлину за то что прежний приказ был отменен. Может такое быть? Кто сталкивался? Мне просто интересно, если они каждый суд проиграют а я их все потом оплачивать буду. Ведь в теории они тоже имели с меня деньги а не за доброе слово дали в долг

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2015 11:45 #65 от Ольга
Ольга ответил в теме Судебное решение и судебный приказ
Ребят, подсказывайте: неделю назад мне по почте пришел судебный приказ из города Йошкар-ола Республики Марий-Эл..... (Я живу в Алтайском крае).... суть приказа от 16 сентября вынесено решение о взыскании задолженности по микрозайму.... условно говоря, взяла у них через онлайн сервис 2000, а вернуть надо по решению суда 4000.... А еще приписка внизу к приказу: Судебный приказ может быть предъявлен к исполнению в течение трех лет со дня выдачи приказа. )))) Вот у меня два вопроса. Как пристав города Йошкар-ола будет с меня удерживать долг? И второе - я за границу в следующем году собираюсь, может ли это повлиять на выезд???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд