Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Кредитный долг и психология

Держаться нету больше сил

Больше
19 июнь 2015 07:06 #41 от клавдия
клавдия ответил в теме Держаться нету больше сил
Здравствуйте Наталья! Я из тех же страдальцев. Набралась кредитов по уши, не рассчитала свои возможности и теперь маюсь. Обращалась к юристу за помощью, но только потратила время и деньги. Толку ни какого. Ни кому не советую этого делать. То же стала читать всевозможные форумы и убедилась, выход всегда есть. А вам большое спасибо за моральную поддержку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2015 11:11 #42 от dolgna
dolgna ответил в теме Держаться нету больше сил
Ой, да Вы что! Вам детей нужно растить, а не забивать голову всякой ерундой! И что за муж у Вас? Мало ли что он там считает! Мужчина должен обеспечивать семью, а не тёща и жена! В такой ситуации вся семья должна объединиться, друг за друга горой! Мой муж то же не знал обо всех кредитах, когда всё рухнуло в марте 2014, я сама не ела, не спала, но я по характеру боец по жизни, падаю, встаю утираю сопли и иду дальше! Так вот мой муж моим сыновьям сказал: "Мы нашу маму банковским ...... не отдадим!" На что те дружно сказала что порвут любого, кто посмеет обидеть мать! Ко мне тоже из РС приезжали, даже на работу, я на них в рукопашную пошла, больше не ездят! Очень много читала форумов, уверенность во мне росла с каждым днём!Сейчас я даже отсудила у хомяка 5000 рублей при неоплаченном кредите! И у Вас всё наладиться! Перестаньте жалеть себя и хныкать, жизнь продолжается, нас таких уже миллионы и мы реальная сила, если нас объединить! Держите хвост пистолетом, не бойтесь никого, в том числе и мужа! Если в горе не поддерживает, зачем тогда он Вам нужен? Не мужик это, который мать своих детей при возникновении трудностей гнобит! Удачи всем нам!
Спасибо сказали: Elena

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2015 15:20 #43 от Александра
Александра ответил в теме Держаться нету больше сил
Скажите пожалуйста ,если мой долг уже передали в НСВ ,не поздно ли уже писать отзыв персональных данных?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elena
  • Elena аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Работаеш-жить некогда, не работаеш-жить не на что.
Больше
21 июнь 2015 16:00 #44 от Elena
Elena ответил в теме Держаться нету больше сил
Нет, не поздно. Даже если работают коллекторы, если только нет договора цессии между банком и каллами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2015 20:53 #45 от Ольга
Ольга ответил в теме Держаться нету больше сил
Я установила программку на смартфон, что-то вроде антиколлектора. Мне нравится. Не сочтите за рекламу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2015 20:59 #46 от Александра
Александра ответил в теме Держаться нету больше сил
Она у меня тоже сейчас стоит,тоже нравится

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2015 06:45 #47 от клавдия
клавдия ответил в теме Держаться нету больше сил
Наталия, здравствуйте! Я уже писала, что пробовала выбраться из долгов по кредитам с помощью юриста, но прошло 6 месяцев после того как заключила с ним договор, даже иска в суд для досрочного расторжения договоров с банками по кредитам она не отправляла. Я поняла, что это лохотрон, расторгла с ней договор, забрала все свои документы, по поводу возврата денег которые она с меня взяла мы заключили доп. соглашение, но не знаю вернет или нет? У меня к Вам вопрос: с чего мне сейчас самой начать решать проблемы по просрочкам, уже 5 месяцев не платила. Сечас проплатила во все банки по 500 рублей. Дальше не знаю, что делать? Денег лишних нет, на пенсии, осталась без работы.С уважением!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2015 08:24 #48 от dolgna
dolgna ответил в теме Держаться нету больше сил
Здравствуйте, Клавдия!
А почему вы решили, что у Вас проблемы с просрочками! ЭТО У БАНКОВ ПРОБЛЕМЫ, а Вы живите и радуйтесь жизни! Проблемы пусть решают банки, если хотят. В суд на Вас никто пока не подавал, насколько я поняла, чего Вы всполошились?
Спасибо сказали: клавдия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2015 08:39 #49 от СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА ответил в теме Держаться нету больше сил

клавдия пишет: Наталия, здравствуйте! Я уже писала, что пробовала выбраться из долгов по кредитам с помощью юриста, но прошло 6 месяцев после того как заключила с ним договор, даже иска в суд для досрочного расторжения договоров с банками по кредитам она не отправляла. Я поняла, что это лохотрон, расторгла с ней договор, забрала все свои документы, по поводу возврата денег которые она с меня взяла мы заключили доп. соглашение, но не знаю вернет или нет? У меня к Вам вопрос: с чего мне сейчас самой начать решать проблемы по просрочкам, уже 5 месяцев не платила. Сечас проплатила во все банки по 500 рублей. Дальше не знаю, что делать? Денег лишних нет, на пенсии, осталась без работы.С уважением!

Клавдия,добое утро! Не надо воспринимать вашу ситуацию так трагично и не платите ничего банкам. Даже если Вы платите по 500 руб. Вас все равно будут доставать банки и от звонков Вы не спасетесь, а деньги Ваши будут уходить на погашение штрафов и пени, но не на погашение тела кредита. Напишите во все банки письма и живите спокойно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2015 08:49 #50 от dolgna
dolgna ответил в теме Держаться нету больше сил
Да, ещё к сообщению Светланы ( с которым согласна на все 100%) с каждым вашим платежом в 500 рублей Вы теряете право на СИД, и СИД начинает исчисляться заново!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд