Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Взыскание долга по решению суда

Сайт мировые судьи!

Больше
08 фев 2015 13:48 #21 от ИРИНЧОРИК
ИРИНЧОРИК ответил в теме Сайт мировые судьи!
так думаете ?или сталкивались?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2015 13:57 #22 от Наталья
Наталья ответил в теме Сайт мировые судьи!

ИРИНЧОРИК пишет: так думаете ?или сталкивались?


А у Вас есть что взять? Я так поняла, что - нет. Потому и не парьтесь.
Я 7 месяцев в просрочках, скоро суды. Много читала и спрашивала, в теме, поэтому так уверенно пишу.
Спасибо сказали: ИРИНЧОРИК

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2015 14:09 #23 от ИРИНЧОРИК
ИРИНЧОРИК ответил в теме Сайт мировые судьи!
дай бог что бы все прошло в вашу пользу,знаю сколько этих нервов,всего всего,в том время когда брала была квратира прописка,а щас бабушка умерла квартиру продали,общага была продаем и расплачиваемся с втб 24,и все(((ничего нет...мои долги страховка прикроет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2015 14:12 #24 от любовь репецкая
любовь репецкая ответил в теме Сайт мировые судьи!
Тинькофф подал на меня мировому судье-долг 150000,причем очень быстро ,через 3 мес просрочки.По месту жительства пришло письмо,что состоялось заседание и суд вынес решение.,не пропустите сроки,идите по адресу ,он там указан и к судье,вынесшему приговор и отменяйте,пусть готовят дальше.Я к сожалению,сроки пропустила,мне не подсказали,ушло к приставу,плачу посильными платежами,но Тиньки хотят все и сразу,замучили смс с угрозами,но мне юрист сказала,пока как платишь,так и плати,пока они пристава не замучают,не достанут,ему все равно,только вовремя и ежемесячно и объяснительную приставу,почему не все сразу ,а посильно,обычно он подсказывает как писать.Но лучше не пропустите письмо-и к судье

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2015 14:27 #25 от МаринаМ
МаринаМ ответил в теме Сайт мировые судьи!

любовь репецкая пишет: Тинькофф подал на меня мировому судье-долг 150000,причем очень быстро ,через 3 мес просрочки.По месту жительства пришло письмо,что состоялось заседание и суд вынес решение.,не пропустите сроки,идите по адресу ,он там указан и к судье,вынесшему приговор и отменяйте,пусть готовят дальше.Я к сожалению,сроки пропустила,мне не подсказали,ушло к приставу,плачу посильными платежами,но Тиньки хотят все и сразу,замучили смс с угрозами,но мне юрист сказала,пока как платишь,так и плати,пока они пристава не замучают,не достанут,ему все равно,только вовремя и ежемесячно и объяснительную приставу,почему не все сразу ,а посильно,обычно он подсказывает как писать.Но лучше не пропустите письмо-и к судье


Да друзья...я так понимаю что после решения суда общение с банками не заканчивается,а вступает в новую стадию,послесудебную...аля"нам все мало и мало!ещё хотим!"В какой же стране мы живём....о каких законах можно вообще говорить! :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2015 14:29 #26 от ИРИНЧОРИК
ИРИНЧОРИК ответил в теме Сайт мировые судьи!
наталья а посадить ребенка отобрать?могут

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2015 14:35 #27 от МаринаМ
МаринаМ ответил в теме Сайт мировые судьи!

ИРИНЧОРИК пишет: наталья а посадить ребенка отобрать?могут


ИРИНЧОРИК!Вы где такой бред то узнали?За что сажать и отбирать?Вы что преступление совершили?Это гражданский кодекс,если даже будут где и говорить такое,НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ БРЕДЯТИНЕ! :victory:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2015 14:36 #28 от ИРИНЧОРИК
ИРИНЧОРИК ответил в теме Сайт мировые судьи!
а мошеничество?а у меня дядя живет его не заставят выплачивать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2015 14:40 #29 от МаринаМ
МаринаМ ответил в теме Сайт мировые судьи!
Я не плачу с июля 2014г и поверьте с каждой очередной пугалкой и страшилкой становишься умнее в этих делах.Хотя в голове иной раз и сумбурчик проскакивает!Все мы люди,нужно держаться и почаще сюда заходить и читать! :bye:
Спасибо сказали: Ансо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2015 14:45 #30 от МаринаМ
МаринаМ ответил в теме Сайт мировые судьи!

ИРИНЧОРИК пишет: а мошеничество?а у меня дядя живет его не заставят выплачивать?


Статью мошенничество(кот.они так любят пихать везде)НУЖНО ДОКАЗАТЬ!
Возьмите себя в руки!Держитесь!И не принимайте близко к сердцу всю страшную информацию,кот.вас сейчас будут заваливать!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд