Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Взыскание долга по решению суда

Сайт мировые судьи!

Больше
04 фев 2015 15:43 #11 от Малышка Мю
Малышка Мю ответил в теме Сайт мировые судьи!

татьяна пишет: да мне прислали по почте заказное уведомление. самое главное не пропустить сроки отмены приказа. все это очень легко. не бойтесь.


А если пропущу, то все отменить нельзя? Я по прописке не живу, родители на меня в обиде из за этих кредитов, вряд ли что то мне передадут.(

надо попробовать сделать переадресацию на почте с адреса на адрес.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 17:15 #12 от татьяна
татьяна ответил в теме Сайт мировые судьи!
без отмены приказа все намного сложнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 21:41 #13 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Сайт мировые судьи!

Ольга пишет:
У меня один был по прописке, в районном суде. Но вот вопрос куда тинькофф будет подавать.???


Мировой суд рассматривает иски до 50 000 рублей, а выдает судебные приказы на любую сумму.
Иски свыше 50 000 рублей рассматривает городской или районный суд.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 21:56 #14 от Ольга Ольга
Ольга Ольга ответил в теме Сайт мировые судьи!

Самат Васильев! пишет:

Ольга пишет:
У меня один был по прописке, в районном суде. Но вот вопрос куда тинькофф будет подавать.???


Мировой суд рассматривает иски до 50 000 рублей, а выдает судебные приказы на любую сумму.
Иски свыше 50 000 рублей рассматривает городской или районный суд.


Неправда,здесь по выбору кредитора.Тиньков подал в мировой суд на мужа иск 144 тыс.Сейчас не такого разделения.Только желание кредитора

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась ,падла , с первого куска..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 23:53 #15 от Виктория
Виктория ответил в теме Сайт мировые судьи!

Ольга Ольга пишет:

Самат Васильев! пишет:

Ольга пишет:
У меня один был по прописке, в районном суде. Но вот вопрос куда тинькофф будет подавать.???


Мировой суд рассматривает иски до 50 000 рублей, а выдает судебные приказы на любую сумму.
Иски свыше 50 000 рублей рассматривает городской или районный суд.


Неправда,здесь по выбору кредитора.Тиньков подал в мировой суд на мужа иск 144 тыс.Сейчас не такого разделения.Только желание кредитора

Нет правда, у меня в мировом суде выносили Судебный приказ, по одной карточке вместе с % 70000 и по другой 55000 от Р.С.

vikyly

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2015 08:23 #16 от Ольга Ольга
Ольга Ольга ответил в теме Сайт мировые судьи!

Виктория пишет:

Ольга Ольга пишет:

Самат Васильев! пишет:

Ольга пишет:
У меня один был по прописке, в районном суде. Но вот вопрос куда тинькофф будет подавать.???


Мировой суд рассматривает иски до 50 000 рублей, а выдает судебные приказы на любую сумму.
Иски свыше 50 000 рублей рассматривает городской или районный суд.


Неправда,здесь по выбору кредитора.Тиньков подал в мировой суд на мужа иск 144 тыс.Сейчас не такого разделения.Только желание кредитора

Нет правда, у меня в мировом суде выносили Судебный приказ, по одной карточке вместе с % 70000 и по другой 55000 от Р.С.


Виктория,ну Вы бы хоть повнимательней читали о чем я пишу,других в заблуждение вводите.Мировой суд может рассматривать любые иски,здесь не зависит от суммы взыскания. Вот и Вы пишите иск на 70000 это уже выше 50000, иск на 55000 аналогично.Где же Ваша логика?Все зависит от желания кредитора.

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась ,падла , с первого куска..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2015 12:49 #17 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Сайт мировые судьи!

Ольга Ольга пишет:
Неправда,здесь по выбору кредитора.Тиньков подал в мировой суд на мужа иск 144 тыс.Сейчас не такого разделения.Только желание кредитора


Статья 23 процессуального гражданского кодекса и далее. Вообще написано сумма иска не более 500 минималок. А минималка у нас 100 рублей. а вот моральный вред ограничения не имеет.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2015 12:53 #18 от Ольга Ольга
Ольга Ольга ответил в теме Сайт мировые судьи!

Самат Васильев! пишет:

Ольга Ольга пишет:
Неправда,здесь по выбору кредитора.Тиньков подал в мировой суд на мужа иск 144 тыс.Сейчас не такого разделения.Только желание кредитора


Статья 23 процессуального гражданского кодекса и далее. Вообще написано сумма иска не более 500 минималок. А минималка у нас 100 рублей. а вот моральный вред ограничения не имеет.


А Вы про это мировому судье расскажите,которая решение выносила и СП.

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась ,падла , с первого куска..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2015 13:33 #19 от ИРИНЧОРИК
ИРИНЧОРИК ответил в теме Сайт мировые судьи!
здравсвуйте такая ситуация кредит в банке,5 МФО,в собственности нет ничего,не квартиры ни чего,я сирота родителей нет, опекун умер,родственников нет,я в декрете,не работаю,что мне грозит в таком случае?что с меня возьмут?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2015 13:46 #20 от Наталья
Наталья ответил в теме Сайт мировые судьи!

ИРИНЧОРИК пишет: здравсвуйте такая ситуация кредит в банке,5 МФО,в собственности нет ничего,не квартиры ни чего,я сирота родителей нет, опекун умер,родственников нет,я в декрете,не работаю,что мне грозит в таком случае?что с меня возьмут?


Ничего не возьмут. Даже не парьтесь. Спишут долги и все. Вообще без проблем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд