Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Больше
04 сен 2014 15:07 #301 от Ольга Ольга
Ольга Ольга ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Екатерина пишет: Здравствуйте!Ситуация такая,в ХБ два кредита,один - карта 170 т.,др.наличка,почти выплачена,три месяца осталось.Естественно,все оплачивал муж,но тут попал в больницу,тяжело и надолго.Пропуски платежей уже третий месяц идут,денег нет вообще,чтобы даже по 1000 кинуть,все на лечение идет.Они и звонят и пишут и угрожают,ситуацию раз 10 объяснила и сказала чтобы подавали в суд,толку никакого,продолжают звонить - нервируют.Как долго это будет продолжаться,чем грозит и подадут ли они в суд наконец???

В Вашем случае нужно первой подавать в суд на банк в связи со сложившимися обстоятельствами,тем более что всё сможете подтвердить выписками,больничными и т.п. И ещё мой Вам совет(сама этого в своё время не сделала) собирайте все чеки на лечение ,на лекарства,на обследования .Они играют не последнюю роль в суде.

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась ,падла , с первого куска..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2014 15:25 #302 от Екатерина
Екатерина ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
К сожалению,лечились мы платно,точнее операцию делали.Положили врачам в карманы,кто же мне даст чек?Есть только выписка(((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2014 15:29 #303 от Ольга Ольга
Ольга Ольга ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Екатерина пишет: К сожалению,лечились мы платно,точнее операцию делали.Положили врачам в карманы,кто же мне даст чек?Есть только выписка(((


Эпикриз же Вам выдали.Это уже оправдание задержки платежей.

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась ,падла , с первого куска..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
04 сен 2014 23:21 #304 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Палыч, привет!!! Как у Вас с Хоумом? Вы вроде про приказ говорили..

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2014 16:33 #305 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Ребят,привет всем)сейчас пришла смс от хомяков сто один мой договор отдали коллекторскому агенству.Это же незаконно?Они должны прислать официальные документы?Или это очередной развод от банка?А кто же тогда мне с февраля названивает?)))
Короче,все в сад,а потом в суд)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2014 18:26 #306 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Гузэль,расскажите про "морганов".По-ходу,я теперь у них)Так же ждать суда?Как на них реагировать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
05 сен 2014 18:58 #307 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Александра, никуда Вас не отдали, просто КА работает с Вашим кредитным досье по-агентскому договору ( самим стало лениво или накладно с Вами беседовать :P ), будут письма пугательные слать (стра-ашные-мужу не показывайте, он у Вас вроде впечатлительный, поверит ещё, не дай Бог! :) , ну и звонить-потому как они звонилки, выездную бригаду будут слать, которая через Камчатку будет добираться B) Но если уж доберутся :superstitio шлите обратно через оттуда же.Удачи!!!

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...
Спасибо сказали: Северный ветер

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2014 20:21 #308 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Гузэль пишет: Александра, никуда Вас не отдали, просто КА работает с Вашим кредитным досье по-агентскому договору ( самим стало лениво или накладно с Вами беседовать :P ), будут письма пугательные слать (стра-ашные-мужу не показывайте, он у Вас вроде впечатлительный, поверит ещё, не дай Бог! :) , ну и звонить-потому как они звонилки, выездную бригаду будут слать, которая через Камчатку будет добираться B) Но если уж доберутся :superstitio шлите обратно через оттуда же.Удачи!!!


Всё,ищу угол куда забиться и дрожать от страха :victory:
Господи,прости,какие идиоты сидят в банках...Раньше подали бы в скд-раньше бы получили свои деньги обратно,...
Я просто не общаюсь с банком.И с этими,как выразилась Елизавета,"придурки в маминых кофтах" тоже не намерена общаться.Я хочу снизить сумму долга и уменьшить все штрафы-пени-неустойки и вообще чтобы мне всё пересчитал судья.Мало ли что хочет банк :sun: :flower:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2014 21:06 #309 от Виктория
Виктория ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйстамогут ли сотрудники хомяка прийти после 21:00? Нужно уехать срочно,дома дочка одна останется,днем то она не откроет,а вечером напугают уроды...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2014 21:19 #310 от МаринаМ
МаринаМ ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Такие уроды способны на все что угодно.А дочка сама не может в полицию позвонить?или маленькая?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд