Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Чего можно ожидать от Хоум-кредита

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Больше
23 окт 2014 23:01 #341 от Елена
Елена ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Ольга5 пишет: Да хомяки просто дебилы!!! Меня сегодня спрашивают: "Вы думаете Вам банк долг простит?" Я отвечаю:"А фиг вас знает! Вдруг вы почувствуете вину за свой дебилизм, аферизм и за обман клиентов по втюхиванию никому не нужных страховок и займетесь благотворительностью! Вот приятно удивите всех!!!" Меня почему-то в хамстве обвинили... Вот ДЕБИЛЫ!!!


Ой, Ольга! Вы чудо)))

Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2014 10:44 #342 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Немного не в тему пишу,но....тольк что звонили ка морган от хоума и заявили мнечто банк категорически отказывается со мной общаться)Я им сказала:кредит брала не у вас и отдавать лично вам ничего не должна.

Ладно мы не грамотно подкованны,но на том конце провода вообще лошьё сидит...
В суд и по первомуёни по второму договору не собираются идти...Про карту молчу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2014 12:33 #343 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Северный ветер пишет: Немного не в тему пишу,но....тольк что звонили ка морган от хоума и заявили мнечто банк категорически отказывается со мной общаться)Я им сказала:кредит брала не у вас и отдавать лично вам ничего не должна.

Ладно мы не грамотно подкованны,но на том конце провода вообще лошьё сидит...
В суд и по первомуёни по второму договору не собираются идти...Про карту молчу.


Все правильно! В жопу их всех! :flower: :good:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2014 16:09 #344 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Хомяки какие-то странные... Такие культурные стали... Видимо устали в жопу ходить... Сегодня всего 1 звонок. Спрашивают - платить будете? Отвечаю - буду, но после суда. "Вы так хотите суда?" - спрашивают удивленно. Отвечаю:"Вы в смс пугаете меня судом! Мечтаю обосраться от страха!" Ответ офигительный:"Я Вас поняла. До свидания." Даже как-то не интересно... Видимо на другой уровень попрошаек передали...
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2014 05:46 #345 от Галя
Галя ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Привет всем! последние дни только читаю, что пишут на форуме, что б хоть как-то успокоиться. А сегодня мне на почту пришло сообщение от Банк.ру " Банки рассказали о том как они подают в суд" подзаголовок "Встретимся в суде". Я не умею скидывать на наш форум, что бы и вы ознакомились, но в кратце там про Хоум кредит как они в суд любят подавать и выигрывают, оставляя за заёмщиком все пени и штрафы. Мол, должники ждут суда как манны небесной, но фиг вам , суд на стороне банка всегда. Вот зачем я туда полезла читать?!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2014 12:59 #346 от мария
мария ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
ВРУТ!!! иначе все кто на этом форуме уже через суд с хомяками прошли)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2014 13:51 #347 от ксения
ксения ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Ребята, что делать? Мама с мужем брали кредит у хомяков, через некоторое время там же взяли кредитную карту. Все выплачивали около года и случилось горе, муж скончался. Мама выплачивала ещё около года и кредиь и карту. Сразу после смерти написала заявление хомякам чтобы отсрочили карту, отказ. Недавно ещё раз написала, приложила и справку о доходах и свидетельство о смерти, отказ. Естественно заработной платы не хватает выплачивать оба. В данный момент выплата производится только по кредиту, а карта уже третий месяц не оплачивается. Хомяки звонят, смс шлют, каждый раз объясняет ситуацию, но толку то от этого. Можно ли на них в суд подать об отказе пересмотреть выплаты? На карту кладет по 500 р в месяц, чтоб показать то платить не отказывается, а просто не чем. Подскажите чего от них ожидать и как действовать дальше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2014 14:13 #348 от Димка
Димка ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Добрый день а на кого именно кредит и карта?!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2014 14:31 #349 от Димка
Димка ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Ксения,если кредиты не на маму,бояться нечего,я рекомендую прийти в хому со всеми документами,и пояснить им сразу что разговор записываеться,с кем будет она общаться уточнить фио и далее по имени отчеству вести диалог с сотрудником(записи они боятся),далее если документы приняли обязательно требуйте письменное подтверждение с печатью,что локи приняли,далее ждем,если она брала то все тоже самое,только пишет что по такойто причине не может выплачивать по 2м ,и пусть не переживает,и не надо объяснять 1000раз почему так получилось,они пишут коментарии,так что и так все знают,просто пусть говорит так:раз вы не пренимаете документы будем встречаться в суде все.далее ждем уверен что вам предложат варианты

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2014 14:42 #350 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

ксения пишет: Ребята, что делать? Мама с мужем брали кредит у хомяков, через некоторое время там же взяли кредитную карту. Все выплачивали около года и случилось горе, муж скончался. Мама выплачивала ещё около года и кредиь и карту. Сразу после смерти написала заявление хомякам чтобы отсрочили карту, отказ. Недавно ещё раз написала, приложила и справку о доходах и свидетельство о смерти, отказ. Естественно заработной платы не хватает выплачивать оба. В данный момент выплата производится только по кредиту, а карта уже третий месяц не оплачивается. Хомяки звонят, смс шлют, каждый раз объясняет ситуацию, но толку то от этого. Можно ли на них в суд подать об отказе пересмотреть выплаты? На карту кладет по 500 р в месяц, чтоб показать то платить не отказывается, а просто не чем. Подскажите чего от них ожидать и как действовать дальше.



Ксения,мои соболезнования.
Скажу сразу:хоуму насрать на проблемы.Их ничто не волнует и они считают что выплатить кредит мы обязаны даже с того света.Хоум не предоставляет кредитные канникулы,отсрочки и рестры.3-5 раз приедут сотрудники службы безопасности:смешные мальчики и будут пугать судом.Потом вас будут "мучить"коллекторы:звонить будут и писать смешные письма.
Дальше будет суд.
Пишу то,о чём знаю и что сейчас сама прохожу.У меня в хоуме 2 потреба и 1 кредитка.Если у вас кредитка пришла по почте и активировали вы её по тел,то мой вам совет:забейте х%й на неё)))
Спасибо сказали: Ольга5, Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд