Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Чего можно ожидать от Хоум-кредита

  • Рамзан
  • Рамзан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Такой,какой есть!:-)
Больше
12 нояб 2014 00:13 - 12 нояб 2014 00:31 #361 от Рамзан
Рамзан ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Ольга5,а мозгов много не надо,всего то лишь неуважение к себе,когда тётки звонят это пол беды,но когда мужики звонят женщинам с угрозами то для меня это если честно как красная тряпка для быка :sick:

В нашей Галактике НЛО не останавливаются!;-)
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 00:31 от Рамзан.
Спасибо сказали: lusi, Ольга5, Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Рамзан
  • Рамзан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Такой,какой есть!:-)
Больше
12 нояб 2014 00:15 #362 от Рамзан
Рамзан ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Дарья пишет:

Рамзан пишет: Дарья,2 месяца не платите что ли?

Ой не дописала. Нет, 2 дня) Вчера надо было заплатить. Тоже самое с МТС банком. Уже пару раз такое было. Но с обоих банков на следующий день стали названивать и пугать. А в этот раз тишина.
И ещё вопрос (спрашиваю из любопытства)., пишут что Хомяки разрисовывают стены. Это как? :ohmy: Прям так и пишут: "За тобой должок?"


Дарья,2 дня это немного,если позвонят объясните ситуацию,и когда примерно деньги внесёте уточните им.
А ещё они могут выжидать время с целью начисления штрафов,не брезгуют банки и таким доходом :evil:

В нашей Галактике НЛО не останавливаются!;-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2014 00:47 #363 от Дарья
Дарья ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Рамзан пишет: Дарья,2 дня это немного,если позвонят объясните ситуацию,и когда примерно деньги внесёте уточните им.
А ещё они могут выжидать время с целью начисления штрафов,не брезгуют банки и таким доходом :evil:

Спасибо. У меня пока КИ хорошая (ни давно проверяла), не хочу чтобы испортили.
Пару раз были просрочки несколько дней, отделалась штрафами (кстати не маленькими)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2014 12:29 #364 от Виктория
Виктория ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом,не знаю уже что делать с хомяками,достали звонками,плачу как есть возможность,сейчас по одному договору около 25 дней просрочки,по второму 18,на днях закрыла все свои МФОшки,а на этих уродов денег не осталось,второй день трубку не беру,вчера правда вечером не выдержала,взяла там автоответчик "не покидайте свои адреса и не выезжайте из города,к вам будут направлены сотрудники для составления акта". Вот сижу и думаю приедут или опять врут. Ко мне на 45 то день в прошлом месяце никто не приехал,а тут на тебе. Не знаю что делать,так не хочется эти рожи у себя на пороге лицезреть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2014 17:10 #365 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Виктория пишет: Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом,не знаю уже что делать с хомяками,достали звонками,плачу как есть возможность,сейчас по одному договору около 25 дней просрочки,по второму 18,на днях закрыла все свои МФОшки,а на этих уродов денег не осталось,второй день трубку не беру,вчера правда вечером не выдержала,взяла там автоответчик "не покидайте свои адреса и не выезжайте из города,к вам будут направлены сотрудники для составления акта". Вот сижу и думаю приедут или опять врут. Ко мне на 45 то день в прошлом месяце никто не приехал,а тут на тебе. Не знаю что делать,так не хочется эти рожи у себя на пороге лицезреть.


П.здят.Если инспектор по розыску захочет припереться,то сделает это без звонков.Обычно они приходят с 18.00 до 20.00
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2014 17:29 #366 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Только что прислали смс:

Банк начал подготовку к судебному разбирательству.В случае неоплаты долга в течении 5 дней дело будет передано в суд.Служба взыскания.

P.S.уже давали 3 дня на оплату ,а иначе был бы сп.Теперь дали ещё 5 дней.Пойти что ли порыться у себя в закромах?!)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2014 18:05 #367 от Александр
Александр ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Всем добрый день,
В Хомяках имею потребительский , плачу уже больше года, брал под зверский процент 40 с хвостом+ страховка, но был дураком деньги нужны были и в принципе светил заработок на части денег и быстрая отбивка в течении года, но все сложилось не так....
долг на данный момент более 250к
без всяких залогов и поручителей (копия заграна только у них ), ежемесячный 11000к но уже платить накладно (обрубил уже ТКС и ТРАСТ как писал в других темах.)
Мысля есть подать на рефинансирование им же под нормальный процент с последующей подачей в суд об отмене страховки. Прокатит? пока еще чист перед ними....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2014 19:37 #368 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Александр пишет: Всем добрый день,
В Хомяках имею потребительский , плачу уже больше года, брал под зверский процент 40 с хвостом+ страховка, но был дураком деньги нужны были и в принципе светил заработок на части денег и быстрая отбивка в течении года, но все сложилось не так....
долг на данный момент более 250к
без всяких залогов и поручителей (копия заграна только у них ), ежемесячный 11000к но уже платить накладно (обрубил уже ТКС и ТРАСТ как писал в других темах.)
Мысля есть подать на рефинансирование им же под нормальный процент с последующей подачей в суд об отмене страховки. Прокатит? пока еще чист перед ними....


Александр,доброго времени суток!У хоума нет нормпльных процентных ставок.Попробуйте попросить рефинансирование,но,скорее всего,будет отказ.Напишите в банк письмо с просьбой о рефинансировании(заказное с уведомлением о вручении).Если сможете платить,то просите,но если не знаете точный ответ на этот вопрос,то не тяните время до суда.Банк и так будет его оттягивать как только можно:сперва будут звонилки из службы взыскания,потом инспектор по розыску неплательщиков ,затем каллы(морганы,мба или восточка).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2014 19:54 #369 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Виктория пишет: на днях закрыла все свои МФОшки,а на этих уродов денег не осталось


Виктория! Вы сделали самое главное - закрыли МФО, а уроды-хомяки подождут!!! Часто звонят первые месяц-два. Я не плачу уже 4 месяца, сейчас звонят очень редко и каждый раз назначаю последний день оплаты... Придурки!!!
Спасибо сказали: Виктория

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2014 23:27 #370 от Виктория
Виктория ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Спешу поделиться новостями,на сайте банка хоум кредит есть такой раздел в котором указан адрес финансового примирителя,и если вдруг у Вас произошли какие либо проблемы и вы не можете своевременно оплатить долг обращайтесь. Так вот,я написала сегодня утром,попросила дать мне время и я все верну,так же попросила прекратить этот телефонный терроризм. Буквально несколько минут назад получила ответ,с меня сняли штраф за просрочку по двум договорам и дали 14дней без обзвонов с условиям что я погашу долг текущего месяца,вериться пока что с трудом,но буду надеятся,что не обманули и отстанут не на долго)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд