Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Больше
15 нояб 2014 23:50 #371 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Северный ветер пишет: Только что прислали смс:

Банк начал подготовку к судебному разбирательству.В случае неоплаты долга в течении 5 дней дело будет передано в суд.Служба взыскания.

P.S.уже давали 3 дня на оплату ,а иначе был бы сп.Теперь дали ещё 5 дней.Пойти что ли порыться у себя в закромах?!)))


Северный ветер! Мне уже месяца 2 каждый раз дают 2 дня на оплату, иначе суд или калы!!! Дебильные дебилы!!!
Спасибо сказали: Северный ветер

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2014 14:34 #372 от Виктория
Виктория ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Только я немного расслабилась,поверила хомякам,что они звонить не будут,как они уже позвонили моей маме) спросили есть ли у нее дочь и все ли с дочерью хорошо и положили трубку. Вот что за люди...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2014 15:04 #373 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Ольга5 пишет:

Северный ветер пишет: Только что прислали смс:

Банк начал подготовку к судебному разбирательству.В случае неоплаты долга в течении 5 дней дело будет передано в суд.Служба взыскания.

P.S.уже давали 3 дня на оплату ,а иначе был бы сп.Теперь дали ещё 5 дней.Пойти что ли порыться у себя в закромах?!)))


Северный ветер! Мне уже месяца 2 каждый раз дают 2 дня на оплату, иначе суд или калы!!! Дебильные дебилы!!!


Ой,не то слово!У них там вообще проблемы с головой.
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2014 15:09 #374 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Виктория пишет: Только я немного расслабилась,поверила хомякам,что они звонить не будут,как они уже позвонили моей маме) спросили есть ли у нее дочь и все ли с дочерью хорошо и положили трубку. Вот что за люди...


Викуля,ну вы нашли кому верить.Проще цыганам на вокзале поверить,чем этим ребятам.
Я с ними не общаюсь с мая месяца.Иногда трубку берёт муж.Как он их только не стебёт:грузином прикидывался,кавказцем прикидывался,а в последний раз спросил у девушки из службы взыскания:что так редко звоните?я уж стал переживать что вы там все сдохли))))
Спасибо сказали: Ольга5, Виктория

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2014 22:42 #375 от Виктория
Виктория ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Повезло Вам с мужем,и здорово что Вы даже в нашей непростой ситуации относитесь к звонкам с юмором. А вот у меня сегодня к сожалению все не так просто произошло,звонили второй раз,рассказали маме и про общую сумму долга и о последствиях далеко не радостных,а ведь я до последнего пыталась скрывать свои проблемы. У мамы шок, и я столкнулась с полным непониманием,не знаю что делать,жутко стыдно,что не помощи от меня никакой нет,а одни проблемы,ненавижу себя за то что теперь и она страдает из за моих дел. Как же все здорово кажется на первый взгляд,взял кредит,деньги есть,можешь все себе позволить что давно хотел и тут раз тебе и все меняется,и ты уже в долговой яме. Спасибо всем кто пишет на этом форуме,спасибо всем сильным людям которые борются и не сдаются,если бы не читала о чем все пишут наверное с ума бы уже сошла.
Спасибо сказали: Северный ветер

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2014 22:59 #376 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Виктория пишет: Повезло Вам с мужем,и здорово что Вы даже в нашей непростой ситуации относитесь к звонкам с юмором. А вот у меня сегодня к сожалению все не так просто произошло,звонили второй раз,рассказали маме и про общую сумму долга и о последствиях далеко не радостных,а ведь я до последнего пыталась скрывать свои проблемы. У мамы шок, и я столкнулась с полным непониманием,не знаю что делать,жутко стыдно,что не помощи от меня никакой нет,а одни проблемы,ненавижу себя за то что теперь и она страдает из за моих дел. Как же все здорово кажется на первый взгляд,взял кредит,деньги есть,можешь все себе позволить что давно хотел и тут раз тебе и все меняется,и ты уже в долговой яме. Спасибо всем кто пишет на этом форуме,спасибо всем сильным людям которые борются и не сдаются,если бы не читала о чем все пишут наверное с ума бы уже сошла.


Вика,у моих тоже было сначала непонимание проблемы.На что я им всем сказала:заявляю,я-должник)У меня проблемы и я их буду решать только законным путём,то есть через суд.Мама,конечно,повздыхала:мол,как же так получилось?!
Сестра могла мне помочь,но не стала.
И мы с мужем решили что справимся сами.Пусть потихоньку,медленно но верно и сами.
Спасибо сказали: Виктория

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2014 23:15 #377 от Виктория
Виктория ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Вы знаете,я ровно также маме ответила,что да я должник и все решу сама,осталось только слово сдержать и бороться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2014 23:26 #378 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Виктория пишет: Вы знаете,я ровно также маме ответила,что да я должник и все решу сама,осталось только слово сдержать и бороться.


Врагу не сдаётся наш гордый варяг)))
Стоять будем на смерть.Лишней копейки не заплатим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 нояб 2014 08:38 #379 от Наталья
Наталья ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Доброго всем дня!
А вы знаете, что мы должны оплачивать выезд сотрудника на дом, чтобы он нам, неразумным, разъяснил последствия неоплаты?
Хомяки чудят))) :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 нояб 2014 09:30 #380 от lusi
lusi ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Всем привет!!!! Я хомякам не плачу с февраля....вчера пришло письмо от МБА Финансы предлагают вместо 450 тыс оплатить 90 тыс. что банк готов отказаться от требования оставшейся суммы задолженности и подтвердить факт окончания всех действий по взысканию долга в письменном виде...это что развод что то мне не верится что хоть один банк может простить 360 тыс.?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд