Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

реструктуризация в русском стандарте

Больше
22 окт 2014 15:26 #131 от Виталий
Виталий ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Светлана пишет:

Виталий пишет:

Светлана пишет:

Виталий пишет:

Светлана пишет: Я к тому, что может рестру не надо оформлять, если документов не хватает ;)


Даже если хватает,все равно откажут))Это нужно для лишней галочки,что от долга не отказываешься.Хотя это по большому счету большой роли не играет.


Я имела ввиду, что документов не хватает - в суде пригодиться, что кредиты оформляли с нарушениями. :)

А как оформляли,если не секрет?

Да не про меня речь, у меня все есть, выше по теме писали, что у кого то чего то не хватает. :cheer:

А ну точно!)Я как раз один из тех.Вот и не оформляю))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2014 15:30 #132 от Виталий
Виталий ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Гузэль пишет: Это точно! Моя сноха брала карту, не в этом банке, в МТС, ей всегда смс присылали с суммой МП, а здесь что-то не прислали, она наобум примерно заплатила как всегда, а оказалось , что 150 не доплатила. Так выяснилось это через 5 месяцев, когда коллекторы начали звонить ( она и дальше продолжала платить по смс как положено), и представляете на эти 150 р. накрутили ещё 5 тысяч как долг и сверх лимит, и ни разу не позвонили, чтобы предупредить, зато систематически рекламу свою присылали... Скандалить она побоялась, а у меня прямо руки чесались банк наказать.. А ей сказали: Вы сами виноваты, надо было звонить на горячую линию, чтобы размер МП узнать! :silly: Так что без нового договора никаких уменьшенных оплат не вносите, виноватых потом не найдёте!

Это точно! ЗЫ Вот это поворот у Вашей снохи!Ей бы забить на все это.В суд если и обратятся,то 150р ей и присудят,а все остальное можно отменить по 333 ГК РФ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Рамзан
  • Рамзан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Такой,какой есть!:-)
Больше
22 окт 2014 15:41 - 22 окт 2014 15:42 #133 от Рамзан
Рамзан ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Щас дозвонилась до меня тетенька из РС,приняли к рассмотрению мою заявку на рестру по электронике))Посмотрим че дальше будет

В нашей Галактике НЛО не останавливаются!;-)
Последнее редактирование: 22 окт 2014 15:42 от Рамзан.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
22 окт 2014 15:59 #134 от Гузэль
Гузэль ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Нет, Виталий, сумма то у неё 50, а эти 150 телепались, как просрочка, да ещё и штраф на них начисляли почти полгода. Я ей сказала: давай в суд подадим на неправомерность действий банка, даже если не выиграем-банк немного потрясём, может там ещё какие "ненужности" есть, но у неё при слове "суд" тихий ужас начинается...

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
22 окт 2014 16:05 #135 от Гузэль
Гузэль ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Но самое "интересное" в другом, что карту не заблокировали и она спокойно платила- снимала, пока на пятый месяц не увидела на экране банкомата : Баланс - минус 47000... А потом появилось КА...

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2014 16:15 #136 от Виталий
Виталий ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Гузэль пишет: Но самое "интересное" в другом, что карту не заблокировали и она спокойно платила- снимала, пока на пятый месяц не увидела на экране банкомата : Баланс - минус 47000... А потом появилось КА...


Да,весело,конечно(.Ловко конечно они ее в долги вогнали.Здесь и вправду лучший выход-это суд с банком.Ну а тихий ужас-это90% наших граждан.На таких у них и расчет.Хотя все больше людей в последнее время юридически подковываются.Плохо то,что почти всегда это женщины.А мужики,как ни печально,боятся всего этого больше.Возьмите хотя бы здешних форумчан.Мужчин-единицы.Как говорится-результат на лицо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Рамзан
  • Рамзан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Такой,какой есть!:-)
Больше
22 окт 2014 16:20 #137 от Рамзан
Рамзан ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Виталий пишет:

Гузэль пишет: Но самое "интересное" в другом, что карту не заблокировали и она спокойно платила- снимала, пока на пятый месяц не увидела на экране банкомата : Баланс - минус 47000... А потом появилось КА...


Да,весело,конечно(.Ловко конечно они ее в долги вогнали.Здесь и вправду лучший выход-это суд с банком.Ну а тихий ужас-это90% наших граждан.На таких у них и расчет.Хотя все больше людей в последнее время юридически подковываются.Плохо то,что почти всегда это женщины.А мужики,как ни печально,боятся всего этого больше.Возьмите хотя бы здешних форумчан.Мужчин-единицы.Как говорится-результат на лицо.

Виталий,кстати я тоже не понимаю почему мужики так всего этого боятся,а женщины смотрят на это проще.
Вот лично для меня вся проблема в том что работу менять придётся,,и родителям не хочу говорить о долгах.Я из кавказской семьи и отношение к долгам у нас немного иное

В нашей Галактике НЛО не останавливаются!;-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2014 16:33 #138 от Виталий
Виталий ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Рамзан пишет:

Виталий пишет:

Гузэль пишет: Но самое "интересное" в другом, что карту не заблокировали и она спокойно платила- снимала, пока на пятый месяц не увидела на экране банкомата : Баланс - минус 47000... А потом появилось КА...


Да,весело,конечно(.Ловко конечно они ее в долги вогнали.Здесь и вправду лучший выход-это суд с банком.Ну а тихий ужас-это90% наших граждан.На таких у них и расчет.Хотя все больше людей в последнее время юридически подковываются.Плохо то,что почти всегда это женщины.А мужики,как ни печально,боятся всего этого больше.Возьмите хотя бы здешних форумчан.Мужчин-единицы.Как говорится-результат на лицо.

Виталий,кстати я тоже не понимаю почему мужики так всего этого боятся,а женщины смотрят на это проще.
Вот лично для меня вся проблема в том что работу менять придётся,,и родителям не хочу говорить о долгах.Я из кавказской семьи и отношение к долгам у нас немного иное


Согласен,у вас ко многим вещам отношение другое.И очень часто более правильное(на мой взгляд),чем у многих других россиян.Ну а если родители у Вас на Кавказе и их контактов у банков нет,то они и не узнают никогда.
Спасибо сказали: Рамзан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Рамзан
  • Рамзан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Такой,какой есть!:-)
Больше
22 окт 2014 16:43 #139 от Рамзан
Рамзан ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Виталий,родители на Кавказе живут и вряд ли банки доберуться до них!Просто так стыдно перед родителями...Они уехали в Чечню как закончилась война и переписали на меня свою квартиру чтобы все Гуд у старшего сына было.А я новоротил тут дел :silly:

В нашей Галактике НЛО не останавливаются!;-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2014 16:48 #140 от Виталий
Виталий ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Рамзан пишет: Виталий,родители на Кавказе живут и вряд ли банки доберуться до них!Просто так стыдно перед родителями...Они уехали в Чечню как закончилась война и переписали на меня свою квартиру чтобы все Гуд у старшего сына было.А я новоротил тут дел :silly:


Да,это неприятно.Но никто от этого не застрахован.Жизнь сейчас такая.Особенно в больших городах.Так что наверное поймут.
Спасибо сказали: Рамзан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд