Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

реструктуризация в русском стандарте

  • Рамзан
  • Рамзан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Такой,какой есть!:-)
Больше
21 окт 2014 22:30 #101 от Рамзан
Рамзан ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Гузэль,я вот тут представил,а что если бы все кто имеет кредиты(пол страны)разом бы перестали платить :victory:
Вот это был бы поворот неожиданный для банков и государства,как бы они выкручиваться стали любопытно,это бы беда для них настоящая была :good:

В нашей Галактике НЛО не останавливаются!;-)
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
21 окт 2014 23:01 #102 от Гузэль
Гузэль ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Рамзан, я полагаю: оно к этому и идёт...жаль, что я этого не сделала на много лет раньше :( Добросовестная , блин!!!

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...
Спасибо сказали: Елена, Рамзан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Больше
21 окт 2014 23:24 #103 от Елена
Елена ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Гузэль пишет: Рамзан, я полагаю: оно к этому и идёт...жаль, что я этого не сделала на много лет раньше :( Добросовестная , блин!!!


Ой ребята, как я с вами сейчас согласна!!!! Ну ее на фиг эту добросовестность в данный момент. Дух авантюризма кажется просыпается :yes:

А вот подскажите, как в банке все копии лучше запросить? Придти в отделение и написать заявление на месте? Как будет эффективнее??

Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!
Спасибо сказали: Рамзан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
21 окт 2014 23:27 #104 от Гузэль
Гузэль ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
В отделении, но некоторые банки выдают не сразу..

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Больше
21 окт 2014 23:35 #105 от Елена
Елена ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Гузэль пишет: В отделении, но некоторые банки выдают не сразу..


Спасибо, поняла! Это я на всякий случай, для других банков пораньше все документы запрошу.

Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2014 12:08 #106 от Золотая осень
Золотая осень ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Всем привет, я вчера сходила на бесплатную консультацию к ребяткам. Они не адвокаты, по другому выглядят. Услуги потом за деньги, а консультация то бесплатно. Так вот про РС они мне сказали, что их деятельность приостановлена то ли в июле, то ли в августе и скорее всего отзовут лицензию у РС :good: и передадут долги скорее всего в ВТБ, так как Сбер не берёт. Вот за што купила, за то и продаю. Поэтому и документы они в порядок приводят, я так думаю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2014 12:20 #107 от Виталий
Виталий ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Светлана пишет: Всем привет, я вчера сходила на бесплатную консультацию к ребяткам. Они не адвокаты, по другому выглядят. Услуги потом за деньги, а консультация то бесплатно. Так вот про РС они мне сказали, что их деятельность приостановлена то ли в июле, то ли в августе и скорее всего отзовут лицензию у РС :good: и передадут долги скорее всего в ВТБ, так как Сбер не берёт. Вот за што купила, за то и продаю. Поэтому и документы они в порядок приводят, я так думаю.


Здравствуйте всем!Да,есть такое.Насколько мне известно,у них и выдачи кредитов в августе прекратились.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
22 окт 2014 12:33 #108 от Гузэль
Гузэль ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Да они уже с января толком никому не выдавали.. Блин, плохо это.. что в ВТБ.. хотя.. может в суд быстрее пойдут..
А ещё слышала сплетню о том, что Тарико спился совсем.. :P

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2014 12:33 #109 от Надежда
Надежда ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Светлана пишет: Всем привет, я вчера сходила на бесплатную консультацию к ребяткам. Они не адвокаты, по другому выглядят. Услуги потом за деньги, а консультация то бесплатно. Так вот про РС они мне сказали, что их деятельность приостановлена то ли в июле, то ли в августе и скорее всего отзовут лицензию у РС :good: и передадут долги скорее всего в ВТБ, так как Сбер не берёт. Вот за што купила, за то и продаю. Поэтому и документы они в порядок приводят, я так думаю.


Нам то от этого не легче. Будет ВТБ трясти нас.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2014 12:43 #110 от Виталий
Виталий ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Надежда пишет:

Светлана пишет: Всем привет, я вчера сходила на бесплатную консультацию к ребяткам. Они не адвокаты, по другому выглядят. Услуги потом за деньги, а консультация то бесплатно. Так вот про РС они мне сказали, что их деятельность приостановлена то ли в июле, то ли в августе и скорее всего отзовут лицензию у РС :good: и передадут долги скорее всего в ВТБ, так как Сбер не берёт. Вот за што купила, за то и продаю. Поэтому и документы они в порядок приводят, я так думаю.


Нам то от этого не легче. Будет ВТБ трясти нас.


Ну это не хуже,чем Русский Стандарт,они куда меньше достают и надоедают.Да и суд побыстрее будет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд