Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

реструктуризация в русском стандарте

Больше
09 июнь 2014 11:26 #1 от lusi
lusi создал эту тему: реструктуризация в русском стандарте
Всем привет! Подскажите пожалуйста! Сегодня ко мне приезжали ребята из Р.С. и предложили до 15 числа оплатить 4700. а до 10 го приехать к ним и они сделают реструктуризацию фиксированые платежи с меньшим процентом на срок удобный мне.Как вы думаете это реально? карту оформляла через онлайн получала в офисе дали номер счета и номер договора а сам договор нет.платила больше года долг 60 тыс.просрочка 3 месяца.прошу всех высказать свое мнение на это :sos:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кира
  • Кира аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • На краю отчаяния закрой глаза и представь, что ты слеп. Потом открой и поймёшь, что счастлив…
Больше
09 июнь 2014 12:17 #2 от Кира
Кира ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
lusi, лично мое мнение - если нечем платить сейчас, то реструктуризация, поверьте, не поможет. Вчера в комментариях здесь читала, что человек оформил реструктуризацию, а теперь снова платить не может. К чему создавать себе новые проблемы, время до суда оттягивать и новые проценты вешать на шею, все равно после реструктуризации долг будет увеличен.
Уж лучше сразу ждать суда, оспаривать все штрафы, фиксировать платеж, чтобы больше не росли процент и платить спокойно законные 50% от официального дохода, и банки больше звонить не смогут после суда.
Реструктуризация выгодна банкам, а заемщикам - никак.
Я бы отказалась на Вашем месте.

Успешный человек это тот, кто может заложить прочный фундамент, используя кирпичи, которыми другие бросали в него.
Спасибо сказали: lusi

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2014 14:36 #3 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Я дурак согласился в августе оформить рекструктизацию в РС, теперь же должен еще платить по 3660 рублей каждый месяц, а зачем мне это нужно. У меня нет такой возможности. Я платил первые месяцы, а теперь не плачу. Жду суда. Правда, РС и не звонит пока и не напоминает о долге.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.
Спасибо сказали: lusi

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2014 17:55 #4 от lusi
lusi ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
спасибо болшое Кира!я чуть клюнула на их ласковые речи...конечно им не выгодно делать чтоб было выгодно нам......

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2014 14:27 #5 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Самат Васильев! пишет: Я дурак согласился в августе оформить рекструктизацию в РС, теперь же должен еще платить по 3660 рублей каждый месяц, а зачем мне это нужно. У меня нет такой возможности. Я платил первые месяцы, а теперь не плачу. Жду суда. Правда, РС и не звонит пока и не напоминает о долге.


Самат,то есть,если я правильно всё поняла,то вы сделали реструктуризацию,проплатили какое-то время и перестали?!
Какие действия предпринимает банк?Чем это обычно грозит?Судом ии оплатой приставам после суда?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 08:04 #6 от Artem
Artem ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Ребята, подскажите пожалуйста! У меня сложная ситуация, ну вообщем как у всех! 3 карты в РС и один потреб. Вообщем тыс. на 600. У меня есть возможность отдать 100 и закрыть хотя бы одну карту. И тут мне РС присылает, что готов сделать реструктуризацию. Ну я думаю пойду узнаю в чём секрет. Прихожу в офис, говорю мол так и так. Она мне, в вашем случае мы закроем все карты и объеденим в один кредит. Вот сижу и думаю есть ли смысл делать мне такую реструктуризацию???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 09:10 #7 от татьяна
татьяна ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Артем, а вы потяните платеж по объединеным кредитам? У меня получился платеж на тысячу всего меньше чем самый большой до реструктуризации. А на него денег не было. Вот и думайте что лучше. Я бы закрыла один кредит но целиком.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 10:00 #8 от Artem
Artem ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Татьяна, отдать то кредиты я планирую, но пока еще не знаю когда восстановиться материальное положение. Просто дело в том, что когда я буду делать реструктуризацию, она мне сказала, что у меня еще будет месяца 2-3 отсрочки, пока банк принимает решение. К тому времени планирую поправить своё положение. А на данный момент у меня все равно нет возможности отдавать, но хоть время потяну. Только думаю в мою ли пользу?!
Спасибо сказали: olga

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 12:05 #9 от мария
мария ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
а мне сегодня снова пришла смс что мне отказано в рефинансировании))) ну что ж пусть ждут звонят каллекторы мне уже все равно)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 16:26 #10 от Елена 2
Елена 2 ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

татьяна пишет: Артем, а вы потяните платеж по объединеным кредитам? У меня получился платеж на тысячу всего меньше чем самый большой до реструктуризации. А на него денег не было. Вот и думайте что лучше. Я бы за
крыла один кредит но целиком.

лучше закройте одну карту целиком

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд