Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× "Авангард" - акционерный коммерческий банк

Банк "Авангард"

Больше
02 сен 2014 21:25 #41 от Алексей
Алексей ответил в теме Банк "Авангард"

Гузэль пишет: Алексей как-то с Олей говорили, что и по чуть-чуть тоже можно :P


Вы за бухло что ли говорите? :lol: А то я ваши девичьи намеки не понимаю :sos:

Автострахование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
02 сен 2014 21:42 #42 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Банк "Авангард"
Фу, как некультурно, Алексей :dry: Мы пр истину в вине, иногда, по чуть-чуть... :secret:

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ансо
  • Ансо  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • когда кажется ,что весь мир настроен против тебя,вспомни что самолет взлетает против ветра
Больше
02 сен 2014 22:04 #43 от Ансо
Ансо ответил в теме Банк "Авангард"
спасибо :yes: за поддержку ,раз мы вместе и поддерживаем друг друга,то все наладиться! :victory:
Спасибо сказали: Гузэль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 сен 2014 08:57 #44 от Алексей
Алексей ответил в теме Банк "Авангард"

Гузэль пишет: Фу, как некультурно, Алексей


Это смотря как искать истину. Можно культурно, можно некультурно :side:

Автострахование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
03 сен 2014 11:13 #45 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Банк "Авангард"
Вам виднее, Вы-знаток "истины" :)

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 сен 2014 11:16 #46 от Алексей
Алексей ответил в теме Банк "Авангард"
У Авангарда появился свой раздел на форуме :emoticon_he

Автострахование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 сен 2014 11:20 #47 от Наталья
Наталья ответил в теме Банк "Авангард"

Алексей пишет: У Авангарда появился свой раздел на форуме :emoticon_he


Ну да, я - основатель)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ансо
  • Ансо  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • когда кажется ,что весь мир настроен против тебя,вспомни что самолет взлетает против ветра
Больше
10 сен 2014 22:00 #48 от Ансо
Ансо ответил в теме Банк "Авангард"
если просрочка звонит бесконечно автоответчик-напоминает и служба безопасности -скрытый номер....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2014 18:17 #49 от МаринаМ
МаринаМ ответил в теме Банк "Авангард"
Форумчане,хочу поделиться опытом общения с Авангардом и их вышибалами денег Хард Коллекшн Групп.
Лимит на карте 20000руб,не платила с июля,было несколько звонков и смс.Тишина.Думаю надо заехать положить хотя бы немного,ан нет,не успела ,сами приперлись!!!2 сотрудника хардов заявились в 6.40 утра 8 октября.Не представлялись,стали звонить по соседям,насмехаться на до мной за дверью.Вызвала полиционеров,в их присутствии взяла уведомление оплатить 22427 рублей до 10 числа.Уехали недовольные.Звоню в Авангард,говорю почему ваши так называемые службы безопасности наглеют?мы говорят за них ответственности не несем,и сразу предлагают заплатить эту сумму в два этапа,пополам.Я отказалась,потому что таких денег сейчас просто нет.Звонки в неочень приятной форме от них все равно идут.
Вчера 10 числа началась телефонная атака на моего сына,с угрозами разбить нос и идти работать *опой на Арбат и конечно матершина.Доблестные вышибали денег в лице ХАРД КОЛЛЕКШН как всегда не удосужились представиться(,но по разговору конечно понятно что это они) пробили этот номер 8-916-408-59-42 по интернету и столько там начитались!Это *удила кот.всем названивает с этого номера прославился уже на всю страну,интересно посмотреть на это мурло,есть у него семья,дети и вообще он адекватный?
Так вот друзья,я не знаю правильно я поступила или нет,но я согласилась на их условия,лучше сейчас назанимаю эти деньги и раз и навсегда забуду про этих УРОДОВ,боюсь за семью и не хочу больше терпеть этих ублюдков и их унижения моей семьи.Так будет спокойнее.Закрою карту за два раза и не дай бог кому связаться с этими *удаками.
Сама виновата,понимаю,но думаю что поступаю верно.Буду писать жалобу с записью разговора в прокуратуру,также сегодня написала отзыв на известный сайт,но и там сидят ихние представители,кот.все перевернули с ног на голову.Единственное чего боюсь,так это запугиваний с ихней стороны,говорят у них очень солидная крыша чуть ли не в ГУВД.А чему удивляться?В какой стране то живем.....Спасибо,что выслушали :bye:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Больше
11 окт 2014 18:28 #50 от Елена
Елена ответил в теме Банк "Авангард"

Марина пишет: Форумчане,хочу поделиться опытом общения с Авангардом и их вышибалами денег Хард Коллекшн Групп.
Лимит на карте 20000руб,не платила с июля,было несколько звонков и смс.Тишина.Думаю надо заехать положить хотя бы немного,ан нет,не успела ,сами приперлись!!!2 сотрудника хардов заявились в 6.40 утра 8 октября.Не представлялись,стали звонить по соседям,насмехаться на до мной за дверью.Вызвала полиционеров,в их присутствии взяла уведомление оплатить 22427 рублей до 10 числа.Уехали недовольные.Звоню в Авангард,говорю почему ваши так называемые службы безопасности наглеют?мы говорят за них ответственности не несем,и сразу предлагают заплатить эту сумму в два этапа,пополам.Я отказалась,потому что таких денег сейчас просто нет.Звонки в неочень приятной форме от них все равно идут.
Вчера 10 числа началась телефонная атака на моего сына,с угрозами разбить нос и идти работать *опой на Арбат и конечно матершина.Доблестные вышибали денег в лице ХАРД КОЛЛЕКШН как всегда не удосужились представиться(,но по разговору конечно понятно что это они) пробили этот номер 8-916-408-59-42 по интернету и столько там начитались!Это *удила кот.всем названивает с этого номера прославился уже на всю страну,интересно посмотреть на это мурло,есть у него семья,дети и вообще он адекватный?
Так вот друзья,я не знаю правильно я поступила или нет,но я согласилась на их условия,лучше сейчас назанимаю эти деньги и раз и навсегда забуду про этих УРОДОВ,боюсь за семью и не хочу больше терпеть этих ублюдков и их унижения моей семьи.Так будет спокойнее.Закрою карту за два раза и не дай бог кому связаться с этими *удаками.
Сама виновата,понимаю,но думаю что поступаю верно.Буду писать жалобу с записью разговора в прокуратуру,также сегодня написала отзыв на известный сайт,но и там сидят ихние представители,кот.все перевернули с ног на голову.Единственное чего боюсь,так это запугиваний с ихней стороны,говорят у них очень солидная крыша чуть ли не в ГУВД.А чему удивляться?В какой стране то живем.....Спасибо,что выслушали :bye:


:shok: :shok: :shok:

Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!
Спасибо сказали: Ансо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд