Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Больше
07 март 2015 15:14 #691 от mouse27
mouse27 ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Всем доброго дня! У меня тоже веселье с хомяком, платила 8 месяцев исправно, с ноября появились просрочки,ноябрьский закрыла в декабре и все, больше 2500 вносить не могу при ежемесячном платеже в 5200. Их не поймешь, угрожали досрочным,судом,коллекторами... У меня 11 или 12 нарушенных обещаний,потому что даже ежемесячный платеж я найти не смогла. Онлайн-консультант посоветовала написать заявление на реструктуризацию эдакую,чтобы позволили понемногу долг закрыть.Вроде нормально было все, подала заявление, через неделю позвонили, 20 минут канифолили, в итоге снова надо ждать, жду с 23го февраля - тишина. Буквально позавчера звонили и требовали оплатить всю сумму долга,что набежал сейчас - 25000 рублей и ни копейкой меньше, заявление мое принять не могли,потому что нужно сначала задолженность погасить, а потом просить об уменьшении платежа и прочем. Кому верить - не знаю, сказали будут звонить, но 2 дня тишина. ХЗ,чего ожидать, у меня родители не знают о ситуации и не хочу,чтобы знали, черт его знает,что будет, письмо как-то раз присылали, когда просрочка была меньше, теперь вот ящик караулю... Не дай бог чего пришлют или коллекторам отдадут...МБА пустые говорилки, а насчет других не знаю, да и досрочное погашение мне нечем платить, там около 80 тысяч будет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2015 15:58 #692 от елена
елена ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
привет! успокойтесь, я не плачу с августа месяца, сначала тоже давала обещания оплатить, не получалось, потом наткуналась на данный форум и успокоилась, в январе выставили три требования о досрочной оплате, передали морганам, звонят только те иногда и все, по почте пришли обычные отписки типа оплатите просрочку,войдете в график и т.д, зашла в офис, спросила о рестре, девочка ответила, что поздно- выставлены требования, ну и все, на все их вопросы- ответ - идите в суд

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Катенька
  • Катенька аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Я не ангел,но и мир не рай)
Больше
11 март 2015 04:55 #693 от Катенька
Катенька ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Всем привет)У меня такая ситуация,был кредит у Хомечат я его досрочно погасила и они мне предложили карту на 10000 р. ей удобно рассчитываться безналом и 50 дней нет камиссий,я оформила.Через две недели они мне кидают ещё 10000р. узнала об этом случайно,муж расплатился этой картой в магазе и решил проверить баланс в банкамате,опа а тут 10000 какие-то появились .Я звоню на горяю линию Хомякам и спрашиваю у девушки ,мол откуда у меня на карте ещё лишние десять тысяч? :ohmy: Она объясняет что мне банк сам перевёл эту сумму.Ну ладно,в мае 2014 пополняю карту на 20000 и больше я ничего им не должна,на утро следующего дня приходит СМС что мне на карту Хомяк дурной кинул 40000 ) Думаю наверно звонить будут чтобы пришла договор перезаключила на эту сумму,не фига тишина.Договор так и остался на 10000 рубликов.Так вот к чему веду, деньги эти потратила,туда сюда и разошлись,платила исправно до ноября 2014 ,мужа сократила на РЖД денег ма,не плачу уже 3 месяца,приезжал инспектор ,двери не открыла,пошёл по соседям( Бумажку сунул что мол в суд подаем,но тут на днях СМС прислали что отдали мой договор какенькам, пробила номер ЗАО ФАСП.Пока тишина,чего ждать дальше не знаю,симку поменяла,на домашнем автоответчик выключила чтобы не долбили.Подскажите пожалуйста подадут ли в суд на меня?Ведь мной подписан договор на 10000 а не 40000 т.р.Или они на такие суммы не подают в суд и тем более карта.Заранее спасибо :)

Я не ангел,но и мир не рай!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 17:56 #694 от Юлия
Юлия ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Всем привет)
Сегодня впервые пришло смс от востокфин, написали,что у вас долг в банке хом кредит позвоните по этому номеру и урегулируйте вопрос. Это очередное КА? Или совсем другой банк? Если начнут звонить стоит просить предъявить договор о их передаче востокфину моего кредитного договора?И направлять их в суд...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 18:19 #695 от Сергей
Сергей ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Юлия пишет: Всем привет)
Сегодня впервые пришло смс от востокфин, написали,что у вас долг в банке хом кредит позвоните по этому номеру и урегулируйте вопрос. Это очередное КА? Или совсем другой банк? Если начнут звонить стоит просить предъявить договор о их передаче востокфину моего кредитного договора?И направлять их в суд...


Юль если начнут звонить проще послать, все равно ничего они Вам не предъявят

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 19:14 #696 от Светлана1
Светлана1 ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Мне сегодня хоум прислал смс :уведомление что в интересах банках моё дело передаётся в службу взыскания долгов.Вроде уже давно такие страшилки присылали и звонилок наняли.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 20:16 #697 от Галя
Галя ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Меня почему-то все время перекидывают разным калам, то в Восток финанс, то в НБА, то Росколлектор (или Рус..). Никто не знает , почему?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2015 14:55 #698 от Елена
Елена ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Всем привет, вот вопрос у меня. Мне Хоум стал угрожать тем, что заблокирует мои счета и вплоть даже те,по которым у меня еще есть кредиты, типа эти деньги будут идти не в банк, а к ним, вот я понимаю, что это бред, а ответить грамотно не могу. Но меня больше интересуют мои карты в сбере, там по работе суммы крутяться, могут ли они их заблокировать?
ну и конечно по кредитам, как же они их заблокируют, это получается другой банк будет платить хоуму?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2015 19:20 #699 от Елена
Елена ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Я в шоке!!! Представляете бьется ко мне в одноклассниках в друзья хоум кавказа и указывает, что я ему лучшая подруга, есстественно я отклонила, правда и страничка закрыта. А эта скотина написала под фоткой моей мамы
моя фамилия и имя и далее текст цитата
ПАЗОРНАЯ ДАЛЖНИЦА ХАЛЯВЫ НГЕ БУДЕТТ СКИНЬТЕСЬ ЕЙ КТО СКОКО МОГЕТТ НА АПЛАТУ ДАЛГОФФ БИЗ НАШИЙ ПОМАЩИ
Я что-то не поняла, у нас теперь офис хоума в кавказе что ли?????
И как теперь мне реагировать на это???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2015 19:36 #700 от татьяна
татьяна ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
ну ,в принципе, плюнуть и растереть. так хомяки опозорились.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд