Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Не хватает зла!!!Или опять про хоум кредит...

Больше
10 авг 2014 16:52 #21 от мария
мария ответил в теме Не хватает зла!!!Или опять про хоум кредит...
или введут уголовную статью какую нибудь) я читала не помню на каком сайте мужика посадили на что был дан коммент что это противоречит европейской конвенции?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елизавета
  • Елизавета аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Realizing it's time to move on.
Больше
10 авг 2014 17:26 #22 от Елизавета
Елизавета ответил в теме Не хватает зла!!!Или опять про хоум кредит...

Ольга5 пишет: Хомяки вообще какие-то странные... Говорят по телефону и шлют СМС совершенно взаимоисключающие друг друга! Звонят и говорят, видимо читая по бумажке, одно и тоже. Я сегодня говорю одному: "Бумажку не пытались поменять, чтоб уж совсем дураком и попугаем не выглядеть? А то как-то тупо смотритесь, даже обидно за Вас. Или у Вас только тупых берут?" Его ответ меня убил!!! Это, говорит, наша обязанность о долге напоминать! Не оплатите, потом хуже будет! Я ему: " А отсюда поподробнее - вдруг обосрусь!" Он почему-то трубку бросил...

:emoticon_he аххахахах)))) Ну, вот Вы Ольга, изверг! Тонкую душевную организацию мальчика сломали своим заявлением)
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2014 17:59 - 10 авг 2014 18:15 #23 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Не хватает зла!!!Или опять про хоум кредит...
Понимаете, Елизавета - я в принципе добрый и позитивный человек, но постоять за себя могу! Я пыталась банкам объяснять, просить отсрочку и т.д. и т.п. В один момент вдруг поняла - да плевать им на нас и на наши проблемы!!! Вовремя попала на этот сайт! Ведь я пыталась занимать, сдавать в ломбард и т.д., лишь бы оплатить. Очень трудно было признать себя финансово несостоятельной! Очень трудно далось решение не платить! В мозгах все время крутилось - я виновата перед банком, я должна заплатить... Но все отношение банков к нам поменяло мое сознание - им плевать на меня, а мне плевать на них! Теперь плачу кому могу, а остальные только суд. Учусь обороняться! Не даю им слова сказать лишнего, прерываю разговор сразу, как только мне чего-то не нравится. Но последнее время, что-то они часто стали трубку бросать или просто разговор заканчивать. Я им сразу говорю: "От долга не отказываюсь. За плачу, когда смогу. Ваша лирика и мораль меня не интересует. Если есть дельные предложения по выходу из ситуации - слушаю!" Но ничего нового они не говорят и я культурно прерываю разговор. Говорю: " Вы не креативны, ничего интересного и нового я не слышу. До свидания!" Орут: " Мы все равно будем звонить!" Отвечаю: "Всегда рада, хоть поразвлекаюсь!" И вешаю трубку. Звонят реже, но периодически начинают СМС слать... Последнее время трубку беру по желанию, хочу поговорить - беру, не хочу - не беру..., но хамство пресекаю сразу. Хотя, отдать должное, пытаются хамить пока редко...
Последнее редактирование: 10 авг 2014 18:15 от Ольга5. Причина: Ошибка
Спасибо сказали: Ирина, Елизавета

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елизавета
  • Елизавета аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Realizing it's time to move on.
Больше
10 авг 2014 20:22 #24 от Елизавета
Елизавета ответил в теме Не хватает зла!!!Или опять про хоум кредит...
Ольга, Вы описываете в точности мою ситуацию. Мою историю можно прочитать в теме "приветствия". Мне тоже все непросто далось...ой как непросто. Я так жалею, что не приняла этого решения раньше. Как я могла быть такой лошарой???)) ладно, хрен с ним. Эти сраные недобанки тиньки со связным будут очееень!!! долго от меня кредит получать. Единственный банк с которым я хочу продолжить общаться в плана выплат ББ. Жаль, что в разных городах живем. Так можно было бы живьем общаться. Вы молодец, Ольга. У Вас все обязательно срастется))
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2014 21:07 #25 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Не хватает зла!!!Или опять про хоум кредит...
Спасибо, Елизавета! Тоже жалею, что раньше не приняла этого решения. Сейчас бы было хоть немного, но полегче... Ведь я чуть до МФО не дошла!!! Вовремя увидела этот сайт, сходила на консультацию к юристу и поняла, выше себя не прыгнешь, надо остановиться. Решение не платить далось очень трудно, но когда я его приняла, то стало значительно легче и проще!!! Хотя понимаю, что пока звонят 2 банка, на подходе еще 2...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2014 21:08 #26 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Не хватает зла!!!Или опять про хоум кредит...
Елизавета! А ББ - это Балтийский банк?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елизавета
  • Елизавета аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Realizing it's time to move on.
Больше
10 авг 2014 22:43 #27 от Елизавета
Елизавета ответил в теме Не хватает зла!!!Или опять про хоум кредит...
Да, Оль, он.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Северный ветер
  • Северный ветер аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
11 авг 2014 10:57 #28 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Не хватает зла!!!Или опять про хоум кредит...
Девочки и мальчии!!!Назрел очередной вопрос у меня.Мне скоморох из хомяка обещал что к 4 августа у меня будет заочный суд,а потом тупо приедут приставы с ил.
Вопросы:
Имеют ли банковские скоморохи звонить после суда?
Если мне не придёт бумага из суда,то как я смогу опротестовать сумму долга с которой не согласна???
Можно ли договорится об оплате врассрочку с приставами?

Просто была на даче 3 недели и эти товарищи звонили мужу,а он верит их сказкам...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
11 авг 2014 11:31 #29 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Не хватает зла!!!Или опять про хоум кредит...
Александра, привет! Чую я это пиз...ж и провокация, мужа успокойте и сами успокойтесь, заочное решение можно отменить, даже если они не врут! Насчёт СП это Вам ещё рано!

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2014 12:05 #30 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Не хватает зла!!!Или опять про хоум кредит...
Вот жду суда уже с 17 ноября. Обещали, обещали, но только звонят и все. Правда, штраф по кредитной карте дали в размере 13 000 рублей. Теперь требуют всю сумму со штрафом. Тем более платить не буду, пусть суд будет. Там штрафы снизят.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.068 секунд