Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Связной

Банк Связной

Больше
06 апр 2015 18:52 #151 от Владимир
Владимир ответил в теме Банк Связной
Полностью согласен!Договор не расторгнут!(Вы их сами попросите-замучаетесь ждать)Вообще вначале просрочек много чего говорят,тут совет один лучше не общаться и не портить себе нервы,сначала станьте более юр.грамотнее,что бы Вас ихнее перечисление статей не пугало.По факту они нечего не могут Вам сделать-только названивать-запугивать и клянчить деньги.Читайте форум,здесь много полезной информации и не чего не бойтесь.Мое мнение -если не чем платить-то лучшее решение это суд(куда они сказали не пойдут).Передали меня каллам-а мне все равно кого посылать....в суд :) А вообще многие перешли на форум ДОЛЖНИК.РУ

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2015 19:22 #152 от татьяна
татьяна ответил в теме Банк Связной
здесь начальной информации больше.многое давно обсуждается и юр. инфы много. а прочитав этот форум сначала можно переходить и туда. там моральной поддержки сейчас больше. новичкам надо быть и здесь и там.
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2015 19:26 #153 от Владимир
Владимир ответил в теме Банк Связной

татьяна пишет: здесь начальной информации больше.многое давно обсуждается и юр. инфы много. а прочитав этот форум сначала можно переходить и туда. там моральной поддержки сейчас больше. новичкам надо быть и здесь и там.

Все правильно,добавить нечего ;)
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2015 20:36 #154 от Гульназ
Гульназ ответил в теме Банк Связной
Доброй ночи,всем!!!банк еще никого в суд не подавал?месяца 2 тишина стояла,а сегодня с утра начали звонить.что сказать им даже незнаю

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2015 00:47 #155 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Банк Связной

Гульназ пишет: Доброй ночи,всем!!!банк еще никого в суд не подавал?месяца 2 тишина стояла,а сегодня с утра начали звонить.что сказать им даже незнаю


Послать в суд или на х...!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2015 21:57 - 14 июнь 2015 21:58 #156 от Ваис
Ваис ответил в теме Банк Связной
А меня там сразу забанили почему-то, ничего не писал, только читал и успокаивался)) а сейчас не получается вот. Пришлось тут регаться, поспрашивать тут буду. Имею ввиду сайт должник.рф
Последнее редактирование: 14 июнь 2015 21:58 от Ваис.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.164 секунд