Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Кредитная задолженность.

Что делать, если нет денег платить кредит

Больше
19 июнь 2015 12:44 #21 от Варяк
Варяк ответил в теме Что делать, если нет денег платить кредит
Либо Вы найдёте небольшие деньги обратиться к юристам, либо же коллекторам всё равно отдадите в десять раз больше,еще и кучу нервов потеряете. каждый решает сам!

Кстати есть юристы которые реально помогают разобраться с долгами, кому нужно обратитесь гарантировано помогают!! вот ссылка :top_off:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2015 13:22 #22 от Танюша
Танюша ответил в теме Что делать, если нет денег платить кредит
здравствуйте! кто сталкивался с компанией смсфинанс,которая отправляет займ по смс? никаких договоров я не подписывала! Брала в феврале 5 тыс,платила,сейчас нет возможности заплатить! они мне присылают смс вот какого характера:вчера-ВАШЕ ДЕЛО БУДЕТ ПЕРЕДАНО В СУД.СФОРМУЛИРОВАНА МОБИЛЬНАЯ ГРУППА!сегодня:ВАШЕ ДЕЛО БУДЕТ ПЕРЕДАНО В СУД 02.07.2014,ВАМ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ С ТРЕБОВАНИЕМ НЕМЕДЛЕННОЙ ОПЛАТЫ ДОЛГА.В СЛУЧАЕ ОТКАЗА БУДЕТ ОПИСАНО ИМУЩЕСТВО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ И ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ. БРАЛА 5 ДОЛГ СЕЙЧАС 15! ПИПЕЦ! ЧТО ДЕЛАТЬ
Источник: spasfinans.ru/forum-kluba/dobro-pozhalov...olg-v-smsfinans.html

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2015 13:32 #23 от dolgna
dolgna ответил в теме Что делать, если нет денег платить кредит
Танюша, первым делом успокойтесь, что за паника? Не воспринимайте вы буквально тексты из их СМС, это же лажа полная. Вашу мобильную группу явно уже расформировали и отправили ко мне. Ну а если серьёзно, текст СМС сохраните (если захотите на этих креативщиков пожаловаться, пригодиться). Судебный приказ отменяется судьёй по вашему ходатайству также просто как и выносится (это в случае, если они действительно в суд обратятся (причём по месту Вашей регистрации), остальное незаконно. Сидите себе ровно и радуйтесь жизни.
Спасибо сказали: Екатерина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2015 13:46 #24 от Михалыч
Михалыч ответил в теме Что делать, если нет денег платить кредит
Тупо не платить,раз нечем.Никто к вам не приедет.Это просто клоуны.Запаситесь терпением.Угрозы и прочая чушь-будет.Никто никуда ничего подавть не будут.Могут или уже передали в коллект.агенство филберт в Питере находится.Кредитная история-до свидания.Хотите подробно,пишите в личку

В России не существует банков и банкиров-исключительно только РОСТОВЩИКИ!
Брать в России кредиты это все равно,что укакаться на сильном морозе-сначала легче и...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2015 13:49 #25 от Михалыч
Михалыч ответил в теме Что делать, если нет денег платить кредит
dolgna все правильно Вам отписала

В России не существует банков и банкиров-исключительно только РОСТОВЩИКИ!
Брать в России кредиты это все равно,что укакаться на сильном морозе-сначала легче и...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2015 14:02 #26 от Танюша
Танюша ответил в теме Что делать, если нет денег платить кредит
а что значит мобильную группу отправили к вам?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2015 14:30 #27 от Михалыч
Михалыч ответил в теме Что делать, если нет денег платить кредит
Да ничего не значит,страшилка такая!(подразумевается,что к вам в гости приедут реальные пацаны(клоуны).и будут журить,что надобы погасить задолж.В реальности-просто чушь собачья!Также как и все остальные страшилки и угрозы.судом или еще чем-нибудь.Не слушайте!Разговаривайте уверенно и посылайте их в суд.В реальности они ничего вам сделать не могут

В России не существует банков и банкиров-исключительно только РОСТОВЩИКИ!
Брать в России кредиты это все равно,что укакаться на сильном морозе-сначала легче и...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • {хочу быть свободна от кредитов .....
Больше
25 июнь 2015 00:12 #28 от Елена
Елена ответил в теме Что делать, если нет денег платить кредит
Хотела вот что написать ,ситуация что кредит плачу только сбербанк ,Втб24 и карту 8+9+2 =19 тыс ,зп 27 не хватает денег ,была подработка платила у меня еще 2 кредита КБ АКСОН 14 тыс ,ВОСточный Банк 8 тыс +карта 2 ,их не плачу уже будет 2 месяц скоро ,думаю что бы иметь нормальную кредитную историю возьму один кредит и погашу все (а платить буду один),в бесплатной газете в почтовом ящике нашла объявления экспресс кредит сервис ,офис у нас в городе один пока(как они сказали )попросила на 950тыс ,сказали что все заявка прошла ,результат на другой день будет ,но мне она телефонит через 2 часа ,говорит что отказали тк уже просрочки (хотя до этого говорили что можно и я не скрывала что просрочка уже месяца ).... НО мне вот что предложили брать торговый кредит (ну как они мне обьяснили что они говорят что надо телевизор ,или холодильник ,стиральную машину ,отдать им они мне 50 % от кредита что бы я смогла погасить вот эту свою задолжность ,и потом они мне оформляют и дают без долга что бы было ,но я НЕРЕшилась не верю ,как вы думайте напишите ... :sos:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июнь 2015 04:37 #29 от галина
галина ответил в теме Что делать, если нет денег платить кредит
Во всех темах писать не надо,вас разведут ,нечем платить и нечем ,еще то один хамут на шею зачем ,а новый денежный кредит с просрочкой уже не дадут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июнь 2015 06:03 #30 от Михалыч
Михалыч ответил в теме Что делать, если нет денег платить кредит
Схема проста.Вы встречаетесь с "товарищем"возле магазина или ТЦ.Вам предлагают взять товарный кредит(самый дорогой вид кредита),какую-ли.о вещь(обычно это дорогостоящая бытовая техника).Далее Вы побходите к определенному собаке кредитному менагеру и он оформляет Вам кредит на технику без проблем(этот пес в доле),далее Вы подписываете кабальный кредитный договор,получаете саму вещь и отдаёте эту вещь за пол цены этому "товарищу",который Вам и предложил такие вроде "легкие"деньги",все.Результат-у Вас в ксимсне гроши +очередной кабальный кредит.Не вздумайте.И никогда,слышите никогда не берите кредит,чтобы закрыть другой кредит.Это дорога в яму,кредитную кабалу из которой выбраться будет ох как не просто!Нечем платить-не платите вообще!Удачи!

В России не существует банков и банкиров-исключительно только РОСТОВЩИКИ!
Брать в России кредиты это все равно,что укакаться на сильном морозе-сначала легче и...
Спасибо сказали: СВЕТЛАНА, Елена , Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд