Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Меткомбанк

Должники МЕТКОМ БАНКА.

  • Северный ветер
  • Северный ветер аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
26 нояб 2014 22:05 #21 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Должники МЕТКОМ БАНКА.

Ольга пишет:

Северный ветер пишет:

Ольга пишет: Без судебного приказа в любом случае забрать не смогут


Ольга,здравствуй!Только что вернулась из банка.Настоятельно просили привезти завтра машину.Я должна за машину 228,8.Сказали:отдаёте нам машину по договору цессии(wtf???),мы её продаём максимально дорого,а остаток долга вам прощаем.

К примеру,банк может промтить 30-40 тыс.руб.?!Гон,на мой взгляд.
Завтра ещё скатаюсь к юристу с документами.Если игра будет стоить,то будем подавать встречное на рестру,а если нет,то будем решать по ходу.


В вашем случае банку действительно проще простить.Нет смысла из-за этих копеек судиться.А вот договор действительно нужно очень внимательно изучить.Вот если бы после подписания этого договора они справку дали об отсутствии задолженности перед банком, тогда другое дело.В договоре это можно прописать отдельным пунктом.Вы им машину и договор,они вам-справку об отсутствии долга.Попробуте.


Справка будет только после продажи автомобиля.Так что эта комбинация меня напрягает слегка.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 нояб 2014 22:14 #22 от Ольга Ольга
Ольга Ольга ответил в теме Должники МЕТКОМ БАНКА.
Да уж тут, стоит призадуматься.Т.е. неважно за какую сумму они продадут,они готовы простить долг, который образуется после продажи машины,я правильно поняла?

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась ,падла , с первого куска..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Северный ветер
  • Северный ветер аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
26 нояб 2014 22:22 #23 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Должники МЕТКОМ БАНКА.

Ольга пишет: Да уж тут, стоит призадуматься.Т.е. неважно за какую сумму они продадут,они готовы простить долг, который образуется после продажи машины,я правильно поняла?


Именно!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд