Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Ренессанс Кредит

Ренессанс кредит - должники банка

Больше
12 нояб 2016 13:04 #311 от Дюдюка
Дюдюка ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Вот никого не знаю на кого бы подали в суд эти Ренесс. 5 мес это очень здорово. Вы потом отпишитесь, как срок закончится. Очень интересно оставят вас в покое или так же будут звонками донимать.

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2016 14:14 #312 от Екатерина
Екатерина ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Звонки все равно будут,может даже долг продадут но это уже не будет иметь значения если пройдет срок исковой давности.а если в суд подадут значит будет судиться.и платить через суд. приставов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2016 15:27 #313 от Дюдюка
Дюдюка ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Когда же это всё закончится. Я бы может и пошла с ними на контакт, но у меня обязательства перед другими банками, еще реструктуризация. Надеюсь простят. Как там говорится : "Денег нет, но вы там держитесь"

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2016 16:27 #314 от мария
мария ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Да не парьтесь ничего не будет у меня 5 банков и никому не плачу с14 года.и ничего всё хорошо.☺

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2016 21:26 #315 от Екатерина
Екатерина ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
это хорошо если так получиться что на вас в суд не подадут. у меня только пока один банк тинькофф в суд обратился.вот теперь плачу через приставов сколько могу,хорошо у меня знакомая там работает вот и не вычетают 50 %.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2016 08:51 #316 от мария
мария ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
На нет и суда нет☺☺

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2016 09:06 #317 от мария
мария ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
На меня Альфа в суд подал но им вернули их документы и всё☺ почему незнаю может почему☺

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2016 09:53 #318 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Хочу напомнить, что срок исковой давности исчисляется с даты последнего платежа. Но только суд определит, закончился ли срок исковой давности или нет.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2016 07:34 #319 от Екатерина
Екатерина ответил в теме Ренессанс кредит - должники банка
Всем привет,помогите советом не знаю в какой теме написать чтоб ответили.Все куда то разбежались по другим сайтам. и так банк подал в суд не ренесанс а траст ,мировой суд вынес определение о принятии искового заявления к производству и рассмотрения дела в порядке упрощенного производства. Суд в другом городе в областном. до окончания срока исковой давности 3 года осталось 3 месяца.было бы не так обидно если бы банк закрыл кредитный договор и требовал всю сумму по кредиту,а он тем самым подал иск только за первые 3 месяца просрочки тем самым договор не закрыт и срок давности опять будет длится вечно.они так и будут требовать только проценты а тело остается. Что мне делать, как протянуть время? можно ли как то отменить это упрощенное производство? Суд по сути вообще в другом городе и нет возможности туда ездить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд