Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Альфа-Банк

Взыскание долгов в Альфа Банке

Больше
16 мая 2015 14:37 #291 от crazyho
crazyho ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке
что то уже второй раз домой приходят из банка , но дома меня нет, на телефон не звонят

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2015 23:09 #292 от crazyho
crazyho ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке
ломают почтовый ящик и кладут туда письмо, угрожают взломом двери и описью имущества, суда не было, исполнительного листа нет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2015 23:25 #293 от Boris
Boris ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке

crazyho пишет: ломают почтовый ящик и кладут туда письмо, угрожают взломом двери и описью имущества, суда не было, исполнительного листа нет


Не паникуйте. Вам уже не раз писали, что это все пугалки и ничего никто делать не будет. Можете для успокоения жалобу в полицию. написать. А, вообще страхи в Вашей голове - уберите их оттуда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2015 08:44 #294 от crazyho
crazyho ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке
я еще написал заявление на их действие в Прокуратору и о передаче персональных данных

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2015 20:38 #295 от Boris
Boris ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке

crazyho пишет: я еще написал заявление на их действие в Прокуратору и о передаче персональных данных


Вот это правильно. Поддерживаю)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 18:35 #296 от Мария
Мария ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке
Борис, добрый вечер! Можно узнать период просрочки Вашей?

Иногда хочется написать сказку в одно предложение…
Жила-Была… И всё у Неё получилось :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 18:44 #297 от мария
мария ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке
я год будет в июле как не плачу ничего страшного не произошло кромн звонков смс иногда и писем со всяким бредом сумма 60000 в суд пока не пошли так что живу и радуюсь)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 19:07 #298 от Мария
Мария ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке
Ух ты! Какая Вы умничка....а я не могу радоваться это давит меня...тем более банк ведёт агрессивную политику по отношению к должникам....начинаешь объяснять нюансы-делают из тебя непойми кого...у меня , по жизненным обстоятельствам, всего один платёж сделать получилось....хотела договорится о реструктуризации...фиг там...они уже сумму просрочки больше долга запилили....поеду через неделю опять писать...учитывая положение в стране...могли бы хоть капельку на уступки идти заёмщикам...а этот Альфа...после Привата-самый агрессивный банк....

Иногда хочется написать сказку в одно предложение…
Жила-Была… И всё у Неё получилось :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2015 08:24 #299 от crazyho
crazyho ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке

Мария пишет: Ух ты! Какая Вы умничка....а я не могу радоваться это давит меня...тем более банк ведёт агрессивную политику по отношению к должникам....начинаешь объяснять нюансы-делают из тебя непойми кого...у меня , по жизненным обстоятельствам, всего один платёж сделать получилось....хотела договорится о реструктуризации...фиг там...они уже сумму просрочки больше долга запилили....поеду через неделю опять писать...учитывая положение в стране...могли бы хоть капельку на уступки идти заёмщикам...а этот Альфа...после Привата-самый агрессивный банк....


Я с Вами согласен, сам отправлял им письма, но ответа так и не было, преложили внести какую то огромную сумму, чтоб войти в график, там если у них и брать реструктуризацию вгонит еще в большую долговую яму, главное Вам им не бояться бумажки их это пугалки, ничего сделать не смогут, а то, что сумма штрафов больше просрочки у них видно это в норме

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2015 08:38 #300 от Мария
Мария ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке
они абсолютно не входят в положение людей....абсолютно....я бы никогда не смогла работать в банке...это нужно быть бесчувственным полностью....одно и тоже твердят, как попугаи...

Иногда хочется написать сказку в одно предложение…
Жила-Была… И всё у Неё получилось :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд