Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Альфа-Банк

Взыскание долгов в Альфа Банке

Больше
18 авг 2015 09:05 #361 от катрина
катрина ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке
добрый день.я думаю при такой просрочке не приедут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2015 11:51 #362 от Boris
Boris ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке

Александра пишет: Скажите пожалуйста как отключить смс оповещение? А то уже чуть ли не по 80 руб.берут ежемесячно


Может быть еще одна причина когда за смс оповещения берут деньги - в кредитном договоре прописана такая услуга и банк посредством смс оповещает заемщика о текущих платежах. Обычно, когда человек подписывает договор он этого не видит или не придает значение. Если это так, то напишите в банк письмо с просьбой отключить данную услугу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2015 12:01 #363 от Boris
Boris ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке

Оксана пишет: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня просрочка в Альфе более 60 дней. Пока только звонят. Когда они начнут действовать? Боюсь панически приезда домой (муж не знает).


Оксана, добрый день! Обычно после трех месяцев после просрочки, если после этого нет платежей, то могут послать домой очкарика или дерьмокала с извещением о том, что у Вас задолженность. Могут листовки наклеить в подъезде или дверь краской замазать, соседям позвонить и сказать, что Вы должник. Это максимум, что они могу сделать. Это не страшно на самом деле, но неприятно конечно. Здесь вы сам должны решить, что для Вас более неприятно и невозможно - платить ежемесячно или терпеть звонки , смс и редкие приходы. В любом случае, если кто то придет, не открывайте - вызывайте полицию. По личному опыту и тех должников с кем я общаюсь, хочу сказать, что это дискомфорт от звонков, смс и редких приходов проходит через месяц-два, когда действительно понимаешь, что все это не более , чем понты со стороны банка. А мужу лучше расскажите, кому, как не мужу защищать свою жену?)
Спасибо сказали: Надежда

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2015 12:38 #364 от Золотая осень
Золотая осень ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке

Оксана пишет: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня просрочка в Альфе более 60 дней. Пока только звонят. Когда они начнут действовать? Боюсь панически приезда домой (муж не знает).


У меня просрочка с октября 14-го. Домой не приходили. Сейчас от них вторые коллекторы письма пишут. Не звонят уже давно, я трубку перестала брать в ноябре, наобщалась... Звонили дамы, достаточно грамотные и убедительно так давили, что надо платить. Стыдили... Надоело... Звонили всем, сестре, мужу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2015 15:36 #365 от Оксана
Оксана ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке
Спасибо всем, кто ответил!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2015 16:01 #366 от Алексей
Алексей ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке

Оксана пишет: Боюсь панически приезда домой (муж не знает).


Решать Вам, конечно, но лучше если родственники узнают об этом от Вас, чем от банка или коллекторов.
Приезда бояться нечего. Так можно всю жизнь пробояться.

Автострахование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2015 18:33 #367 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Взыскание долгов в Альфа Банке
Хочу соообщить радостное известие. Позвонили родственики,говорят на днях Альфы не станет- выводить бабки у кого там есть.Утверждать не буду-но никогда раньше по этому поводу не звонили.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд