Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Общение с сотрудниками банка

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
05 мая 2014 18:00 #11 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Забыла ещё одну аббревиатуру расшифровать: ФЗ- Федеральный Закон номер 152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 г. , пригодится, если будете заявление на отзыв ПД-персональных данных писать, в частности ст. 9 этого закона.

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2014 07:43 - 09 июль 2014 07:44 #12 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Здравствуйте все!По-моему сотрудники службы взыскания банка совсем спятили,иначе никак их действия не назовешь.Я то с ними перестала общаться,они брата достают и вообще несут всякую чепуху.Я уже вообще засомневалась в адекватности тех,кто там работает.Звонят брату и говорят: "А Вы знаете,что Ваша сестра обращалась к ......(назвали фамилию азербайджанского происхождения,я не запомнила какую)?И вообще она в вашем городе обращалась ко многим (имели в виду,за деньгами,что ли обращалась?)А этот товарищ,имя которого назвали,то ли с криминалом связан,то ли еще с чем (я вообще о таком не знаю и знать не хочу).Брат им сказал,чтобы они не несли ерунду и трубку положил.Через пять минут опять с этого же телефона звонят и спрашивают,а не Вы ли (опять называют ту же фамилию) этот самый Алигушат?Он банку приличную сумму должен.По этому номеру зарегистрирован (у брата этот номер телефона уже больше десяти лет!)Ну брат,конечно послал их куда подальше.А этот,который из службы взыскания (???) ему и говорит,что все вы что-то темните и повязаны друг с другом.Что за бред,какой такой Алигушат и причем тут я вообще и мой брат в частности?Что это такое???!!!Брат посмеялся,конечно, а во мне еще большая уверенность окрепла,что не надо с ними вообще общаться.Что за глупость?Совсем офигели,что ли...Потом еще перезвонили брату и сказали,что если он действительно не Алигушат (так и не поняли,кто он такой,то ли авторитет какой,то ли должник,то ли все вместе!),то они звонить больше не будут.Говорю брату,зачем ты с этими неадекватами вообще разговариваешь,а он говорит,да просто повеселился,а то настроение было не очень с утра.Ну такой бред,я в просто в шоке! :shok:
Последнее редактирование: 09 июль 2014 07:44 от Ольга (1). Причина: ошибка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Северный ветер
  • Северный ветер аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
09 июль 2014 10:45 #13 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Ольга,какой кошмар!!!Вообще неадекватные люди.
Мне тут один знакомый сказал, по-секрету, что,например,в хоуме на службе взыскания сидят разведёнки-поэтому они такие неадекватные и хамки :telefone: :rtfm:
Но не нам с вами бояться этих людей!прекратите общаться с ними и всё.И жизнь снова заиграет красками!!!Я с хоумом не общаюсь по телефону 1,5 месяца.Какая дура я была до этого:слушала их бредни и чуть не поседела в свои 24.
Спасибо сказали: Ольга (1)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2014 11:05 #14 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Да я и так уже месяца 1.5 ни с какими банками не разговариваю и не общаюсь,только вот сдуру позавчера к коллекторам пошла (думала,что меньше звонить будут и домой больше не пойдут).Так они брата звонками достают,ни на какие заявления не реагируют.Да еще такими глупостями занимаются,какие то невероятные истории придумывают.До чего докатились,точно неадекватные люди,такой бред нести-это же додуматься надо! :shok:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2014 20:00 #15 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Сегодня хомячки звонили раз 30... Правда для них еще не вечер - жду еще звонков... Так вот, раз 5 я не успела подойти и ЦЕЛЛЫХ два раза - пыталась говорить культурно! И вдруг хомяковсякая кошелка мне заявляет, что и домой-то они имеют право приехать, и выездную бригаду сейчас пришлет, и даже адрес начала уточнять... Короче, через 30 секунд она об этом пожалела и бросила трубку! Благодаря одной кошелке, не повезло и всем остальным... Но такие уроды, не дают мне довысказать все претензии - бросают трубки!!! А вот сейчас подумала, а ничего что я их периодически и матом крою? Вроде по закону запрещено? Могут они на меня в суд подать за мат? А то я этого так боюсь... :P Но честно скажу - не сдержалась, такую ахинею несут.... С хомяками- то у меня полная война и отступать я не намерена ни на сантиметр!!!
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2014 20:17 #16 от МаринаМ
МаринаМ ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Ольга5 пишет: Сегодня хомячки звонили раз 30... Правда для них еще не вечер - жду еще звонков... Так вот, раз 5 я не успела подойти и ЦЕЛЛЫХ два раза - пыталась говорить культурно! И вдруг хомяковсякая кошелка мне заявляет, что и домой-то они имеют право приехать, и выездную бригаду сейчас пришлет, и даже адрес начала уточнять... Короче, через 30 секунд она об этом пожалела и бросила трубку! Благодаря одной кошелке, не повезло и всем остальным... Но такие уроды, не дают мне довысказать все претензии - бросают трубки!!! А вот сейчас подумала, а ничего что я их периодически и матом крою? Вроде по закону запрещено? Могут они на меня в суд подать за мат? А то я этого так боюсь... :P Но честно скажу - не сдержалась, такую ахинею несут.... С хомяками- то у меня полная война и отступать я не намерена ни на сантиметр!!!


У меня сегодня тоже день общения с доблестными сотрудниками хоме сплошные наезды злые они какие то слова сказать не дают говорят трубку бросаю!а я что виновата что связь такая говорю!нет говорят вы умышленно бросаете трубку,одна из звонящих дам даже повторно отказалась фамилию назвать,имею право говорит,я ей вопросы задаю,а она меня даже не слушает!свое говорит и говорит...тоже очень злая мадам.День что ли у них сегодня неудачный,ничего с нас не поимели. :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2014 20:26 - 16 окт 2014 20:26 #17 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Марина! Конечно злые! Они сегодня столько о себе нелицеприятного узнали! Даже жалко их маненько... B)
Последнее редактирование: 16 окт 2014 20:26 от Ольга5. Причина: Ошибка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2014 20:38 #18 от МаринаМ
МаринаМ ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Ольга5 пишет: Марина! Конечно злые! Они сегодня столько о себе нелицеприятного узнали! Даже жалко их маненько... B)


Такое впечатление что там сидят люди с юридическим образованием,знают столько статей и все преимущественно из УК!Выучили одну говорилку и долбят целый день.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2014 20:50 #19 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Марина! А Вы их зачем слушаете? Я после двух разговоров с ними поняла, что ничего нового и нужного мне они сказать не могут! Остальные около 20 разговоров уже солировала я, а они кидали трубки! Я им слова не давала вставить! В общем поразвлекалась на славу! Это просто я сейчас на больничном - есть время. На работе я реже с ними разговариваю или по желанию...
Спасибо сказали: Рамзан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Больше
16 окт 2014 21:17 - 16 окт 2014 21:18 #20 от Елена
Елена ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Ольга5 пишет: Сегодня хомячки звонили раз 30... Правда для них еще не вечер - жду еще звонков... Так вот, раз 5 я не успела подойти и ЦЕЛЛЫХ два раза - пыталась говорить культурно! И вдруг хомяковсякая кошелка мне заявляет, что и домой-то они имеют право приехать, и выездную бригаду сейчас пришлет, и даже адрес начала уточнять... Короче, через 30 секунд она об этом пожалела и бросила трубку! Благодаря одной кошелке, не повезло и всем остальным... Но такие уроды, не дают мне довысказать все претензии - бросают трубки!!! А вот сейчас подумала, а ничего что я их периодически и матом крою? Вроде по закону запрещено? Могут они на меня в суд подать за мат? А то я этого так боюсь... :P Но честно скажу - не сдержалась, такую ахинею несут.... С хомяками- то у меня полная война и отступать я не намерена ни на сантиметр!!!


Ольга, браво! Я начала действовать теми же методами - реально работает!!!! А то, что матом - так нечего звонить)) :emoticon_he

Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!
Последнее редактирование: 16 окт 2014 21:18 от Елена. Причина: Ошибка
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд