Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Общение с сотрудниками банка

Больше
16 окт 2014 21:19 #21 от мария
мария ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
я сними не общаюсь а вот подруга глумится периодически над ними)) так они в ступор впадают когда она им отвечает что не хочет передавать инфу мол настроения нет))) и каждый раз указывает на их тупость и безграмотность))) а я как нибудь переживу без их общения)) в суде не спрашивают почему не общалась))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2014 22:12 #22 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Елена пишет:
Ольга, браво! Я начала действовать теми же методами - реально работает!!!! А то, что матом - так нечего звонить)) :emoticon_he


Елена! Вы правы! На самом деле работает! У них программа сбивается! Они же считают, что мы сразу обосраться должны. Извините за мой импортный!!! Я пыталась первое время нормально разговаривать, мне хватило трех дней, чтобы понять - да плевать им на нас, мы им интересны пока платим, а как не можешь платить, то для них мы не люди, а мясо! Вот теперь они мясо для меня!
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Больше
16 окт 2014 23:13 #23 от Елена
Елена ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Ольга5 пишет:

Елена пишет:
Ольга, браво! Я начала действовать теми же методами - реально работает!!!! А то, что матом - так нечего звонить)) :emoticon_he


Елена! Вы правы! На самом деле работает! У них программа сбивается! Они же считают, что мы сразу обосраться должны. Извините за мой импортный!!! Я пыталась первое время нормально разговаривать, мне хватило трех дней, чтобы понять - да плевать им на нас, мы им интересны пока платим, а как не можешь платить, то для них мы не люди, а мясо! Вот теперь они мясо для меня!


:emoticon_he :emoticon_he :emoticon_he :flower:

Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!
Спасибо сказали: Ольга5, Рамзан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 окт 2014 05:56 #24 от Наталья
Наталья ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Я тоже начала общаться их методами. Они реально теряются и как мантру начинают твердить....ЖДЕМ ОТ ВАС ПЛАТЕЖА. Взяла телефоны их служб по взысканию. И после десятого звонка и бестолкового общения, звоню туда сама))) После этого они чуток затихают... Переваривают информацию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 окт 2014 11:18 #25 от Светлана1
Светлана1 ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
а мне сейчас Ренесанс звонил,девушка долго мне всё объясняла,что должна отчитаться за каждую копейку взятую у них,что всё у меня отберут,я на принудительные работы отправлюсь или на 3 года в тюрьму,я выслушала потому что переодически трубку не беру,дали сроку до понедельника а потом ....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 окт 2014 23:36 #26 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Ребята! После вчерашнего издевательства над хомяками они решили мне отомстить наверное... Начали звонить в 8-02... Я звонков 5 пропустила, а потом трубочку взяла... Очередная кошелка начала пороть очередную пургу о какой-то моей задолженности... Дальше солировала я!!! Кошелка меня спрашивает: "Вам не стыдно так себя вести?" Я говорю, что конечно стыдно, но стыдно за кошелок из этого банка, которые обнаглели так, что звонят когда хотят и даже не учитывают, что люди могут отдыхать, завтракать, душ принимать, писать!!! Мало Вам было вечера? Получайте и сегодня! Дальше я коротенько объяснила куда ее карьера ведет и в какое светлое будущее... Затишье было до 18-00... Опять звонок. Спрашиваю: "Чего надо?" Там начала: " Как Вы со мной разговариваете? Почему трубки кидаете?" Я ей говорю: "Кошелка! Ты врываешься в мою частную жизнь, звонишь на мой личный телефон и еще указываешь мне как себя вести? Пошла в жопу!" Потом еще 3 скромных звоночка, каждой было сказано - иди в жопу и далее тишина!
Не уважаемые мной хомяки! Даже не ожидала, что благодаря вашим неотесанным звонилкам, у меня появится такая ненависть к вам! И все это благодаря заслугам ваших "специалисток" на любом уровне - от отделений до звонилок! Про "специалистов" мужского пола толком сказать ничего не могу - был только один ушлепок, который также пошел в жопу... Вы не оставили мне выбора, только война! Я никого не пугаю, прекрасно понимаю, что вам насрать... Но и мне на вас насрать! Кошелки и ушлепки, издеваться буду жестко и выкладывать на всеобщее обозрение!!! Не захотели по хорошему, получите, что заслужили, суки! Вы совсем оборзели от безнаказанности, теперь ждите. Я совсем не угрожаю - это смешно, я просто констатирую факт! Подохну, но не уступлю!!!
Спасибо сказали: lusi, Северный ветер, Галина, Елена, Рамзан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Больше
17 окт 2014 23:41 #27 от Елена
Елена ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Ольга5 пишет: Ребята! После вчерашнего издевательства над хомяками они решили мне отомстить наверное... Начали звонить в 8-02... Я звонков 5 пропустила, а потом трубочку взяла... Очередная кошелка начала пороть очередную пургу о какой-то моей задолженности... Дальше солировала я!!! Кошелка меня спрашивает: "Вам не стыдно так себя вести?" Я говорю, что конечно стыдно, но стыдно за кошелок из этого банка, которые обнаглели так, что звонят когда хотят и даже не учитывают, что люди могут отдыхать, завтракать, душ принимать, писать!!! Мало Вам было вечера? Получайте и сегодня! Дальше я коротенько объяснила куда ее карьера ведет и в какое светлое будущее... Затишье было до 18-00... Опять звонок. Спрашиваю: "Чего надо?" Там начала: " Как Вы со мной разговариваете? Почему трубки кидаете?" Я ей говорю: "Кошелка! Ты врываешься в мою частную жизнь, звонишь на мой личный телефон и еще указываешь мне как себя вести? Пошла в жопу!" Потом еще 3 скромных звоночка, каждой было сказано - иди в жопу и далее тишина!
Не уважаемые мной хомяки! Даже не ожидала, что благодаря вашим неотесанным звонилкам, у меня появится такая ненависть к вам! И все это благодаря заслугам ваших "специалисток" на любом уровне - от отделений до звонилок! Про "специалистов" мужского пола толком сказать ничего не могу - был только один ушлепок, который также пошел в жопу... Вы не оставили мне выбора, только война! Я никого не пугаю, прекрасно понимаю, что вам насрать... Но и мне на вас насрать! Кошелки и ушлепки, издеваться буду жестко и выкладывать на всеобщее обозрение!!! Не захотели по хорошему, получите, что заслужили, суки! Вы совсем оборзели от безнаказанности, теперь ждите. Я совсем не угрожаю - это смешно, я просто констатирую факт! Подохну, но не уступлю!!!


Браво! Браво, Ольга!!!! Я вас обожаю)) :emoticon_he

Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!
Спасибо сказали: Ольга5, Рамзан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Рамзан
  • Рамзан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Такой,какой есть!:-)
Больше
18 окт 2014 00:05 #28 от Рамзан
Рамзан ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Елена пишет:

Ольга5 пишет: Ребята! После вчерашнего издевательства над хомяками они решили мне отомстить наверное... Начали звонить в 8-02... Я звонков 5 пропустила, а потом трубочку взяла... Очередная кошелка начала пороть очередную пургу о какой-то моей задолженности... Дальше солировала я!!! Кошелка меня спрашивает: "Вам не стыдно так себя вести?" Я говорю, что конечно стыдно, но стыдно за кошелок из этого банка, которые обнаглели так, что звонят когда хотят и даже не учитывают, что люди могут отдыхать, завтракать, душ принимать, писать!!! Мало Вам было вечера? Получайте и сегодня! Дальше я коротенько объяснила куда ее карьера ведет и в какое светлое будущее... Затишье было до 18-00... Опять звонок. Спрашиваю: "Чего надо?" Там начала: " Как Вы со мной разговариваете? Почему трубки кидаете?" Я ей говорю: "Кошелка! Ты врываешься в мою частную жизнь, звонишь на мой личный телефон и еще указываешь мне как себя вести? Пошла в жопу!" Потом еще 3 скромных звоночка, каждой было сказано - иди в жопу и далее тишина!
Не уважаемые мной хомяки! Даже не ожидала, что благодаря вашим неотесанным звонилкам, у меня появится такая ненависть к вам! И все это благодаря заслугам ваших "специалисток" на любом уровне - от отделений до звонилок! Про "специалистов" мужского пола толком сказать ничего не могу - был только один ушлепок, который также пошел в жопу... Вы не оставили мне выбора, только война! Я никого не пугаю, прекрасно понимаю, что вам насрать... Но и мне на вас насрать! Кошелки и ушлепки, издеваться буду жестко и выкладывать на всеобщее обозрение!!! Не захотели по хорошему, получите, что заслужили, суки! Вы совсем оборзели от безнаказанности, теперь ждите. Я совсем не угрожаю - это смешно, я просто констатирую факт! Подохну, но не уступлю!!!


Браво! Браво, Ольга!!!! Я вас обожаю)) :emoticon_he


Вот ещё коротенький ролик о том как заёмщик разговаривает с банком :victory:
www.youtube.com/watch?v=CnBUAxaXG0U

В нашей Галактике НЛО не останавливаются!;-)
Спасибо сказали: Ольга5, Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 окт 2014 00:38 #29 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Спасибо за ролик, Рамзан!!! Скромно признаюсь, это мой стиль! :P
Спасибо сказали: Рамзан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 окт 2014 06:42 #30 от Светлана1
Светлана1 ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Завидую я вам,а мне смелости не хватает их посылать,всё время чувствую себя виноватой деньги ведь взяла,потратила,только вот не предполагала,что останусь без работы,как мне сказали в ренесансе что же я такая недальновидная,не могла просчитать,что останусь без работы,не смогла,были бы все дальновидными не брали бы кредитов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.247 секунд