Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Больше
12 июнь 2015 23:14 #741 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

СВЕТЛАНА пишет:

Северный ветер пишет: Ребятки,мои хорошие,всем доброго утра:-)
Прямо горю желаием вас повеселить.У моего мужа потреб у хомяков на 30 тыщ.Платил-платил и сейчас не платит глядя на меня,ведь плохой пример заразителен :woohoo: :whistle:
Так вот,приходит ему вчера смс от моего ''любимого'' личного манагера,который в свое время был и у меня год назад:Почему не платим в Хоум кредит не скрывайтесь от моих звонков
Орфография и пунктуация аффтора.
на что мы ему отправили смайлик со слезками и написали:проститн,не видели ваших звонков
а когда он нам ответил:завтра поболтаем:-)
,то мы ему ответили:ты еще не спишь,с*ка?!(и это в час ночи)

Ибо не фиг нам писать:-) Мы уже прошли банковский террор и один суд-так что мало чего боимся.И уж всяко не таких дрищей.

Доброе утро всем! С Праздником , ребятки!!!! Правильно,Северный ветер! Страшно в самом начале, а потом с этим живешь, мне даже кажется ,что у меня и долгов нет. Я вообще про них забываю! А если не секрет с кем был суд и каков результат?


Светлана,суд был по автокредиту с оао''меткомбанк''.было три заседания.буду договариваться с приставами.
У хоума я отменила 2 сп.Ни копейки им не дам.
Спасибо сказали: СВЕТЛАНА

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2015 10:20 #742 от Ольга
Ольга ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Всем привет!! Брала в Хомяке 20 тысяч, осталось вообщем выплатить тысяч 3-4, и я оказалась без работы, лето не платила. Звонили звонили, писали писали.... а тут фигак-с - приехали позавчера с досудебной претензией!!!! :silly: Меня дома не было, муж как раз приехал, когда они у калитки стояли..... Ну отдали бумажку на меня нажаловались т уехали. Сегодня опять прозвон полдня, мне, мужу, отцу моему..... Отец мой неграмотный особо, для него судебные приставы и шакалы из службы безопасности банка - это одно и тоже..... Испугался вообщем папа и мне давай звонить - "что мол делать то будешь доченька???" Я разозлилась звоню этому х...ну из СБ Хомяка, и говорю что у них один вариант - подать в суд (из-за трех тысяч ;) ) и буду им из моей зарплаты 5900 выплачивать ежемесячно по исполнительному листу 30%...... А он мне давай угрожать, мол это не вариант, мол по второму варианту приедем с приставом у вас опишем чайник например электрический..... Это просто трэш!!!! Я говорю - в суд подай сначала!!!! Он обиделся что я с ним по-хамски разговариваю и сказал - ну ладно мол тогда второй вариант и положил трубку. Ублюдок, мать их...... Ну мне же мало, я ж ему не всё сказала вдогонку еще смс ему кинула "Еще раз ко мне приедете - подам в суд за вымогательство"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2015 08:35 #743 от Светлана1
Светлана1 ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Прислал мне банк смс,что у них акция для меня уникальная,если я часть начисленной просрочки оплачу,то вторую часть мне простят,прям слезу пустила от такой "благотворительности".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2015 09:17 #744 от Елена
Елена ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Они мне эту акцию 3-4 раза предлагали, потом звонил менеджер, спрашивал почему не воспользовалась этой акцией. Я говорю вы мне предоставите документы, в которых будет все написано, что банк мне простит долг, а мне говорят, что не простит, а заморозит мой долг. Ну короче на этом все и закончилось, больше не предлагали, потому что все это лохотрон и предлог выманить деньги любым путем. Сейчас опять стали звонить, при то, что звонят моим родителям и жалуются на меня. У меня они все в ЧС занесены номера, дозвониться они не могут. Хотя пишут постоянно, что передадут коллекторам, что-то пока не передали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2015 17:22 #745 от Светлана1
Светлана1 ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Мне и коллекторы звонят.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 янв 2016 11:15 #746 от Юлия
Юлия ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Добрый День!
Подскажите пожалуйста. Вчера пришло письмо с постановлением возбудить испол.производство. Можно ли второй\третий раз писать возражение на такое письмо? Указывать можно любую причину?
Просто в мае 2015 уже приходило подобное письмо, писали возражение, вроде как отменили, сейчас снова прислали.
Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2016 19:26 #747 от Надежда
Надежда ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
все эти письма фигня. Отменяется судебный приказ, насколько я знаю, он делается один раз, потом суд.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2016 16:03 #748 от Юлия
Юлия ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
Получается уже ничего не отменить и не оспорить решение суда? ИП завели, сейчас на сайте посмотрела. Сумму указали выплачивать без вычитания того,что платили на протяжении некоторого времени. Еще даже побольше. Карточка кредитная была на 130 000, а суд вынес решение 155 000 выплачивать..Что сейчас делать :unsure:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2016 20:20 #749 от Юлия
Юлия ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита
А можно ли договориться с приставом или банком о частичном погашении долга?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2016 15:03 #750 от Золотая осень
Золотая осень ответил в теме Чего можно ожидать от Хоум-кредита

Юлия пишет: А можно ли договориться с приставом или банком о частичном погашении долга?


Если вы не подавали аппеляцию, не отменяли СП и судебное решение передано приставам, то платить и будете всю сумму, конечно, посильными выплатами, из з/п, если нечем и взять с вас нечего, тогда пристав напишет о невозможности взыскания.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд