Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Суд с хомяком

Больше
15 авг 2014 20:13 #11 от lusi
lusi ответил в теме Суд с хомяком
ну их уведомление филькина грамота.....это очередной развод чтоб хоть сколько денег выманить...вы все правильно сделали! ну суд конечно будет только еще не скоро.....там же у них в договорах и страховки и комиссии...что опротестовывается в суде......им не выгодно

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 20:14 #12 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Суд с хомяком
А если я всё ввожу на сайте суда,а он ничего не выдаёт,то это лажа???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
15 авг 2014 20:45 #13 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Суд с хомяком
По карте Вашей не будет, Александра, точно, могут продать коллекторам за 5 рублей, только вряд ли возьмут... Заведомо проигрышное дело: помнится мне она у Вас ещё с две тысячи лохматого года и по почте-телефону. Мне по ней даже ЗТ не присылали (у меня более поздняя-с 2010), а по смс присылали сумму меньшую в 5 раз!!! По потребам возможен суд, но как писала lusi, не скоро и уж точно не 20-го, на сайте суда своего района смотрите "судебное делопроизводство", далее "поиск по делам", вводите свою фамилию и инициалы ( это ВАЖНО)- могут быть только инициалы и вводя полные Ф.И.О, можете себя не обнаружить, можно также уточнять критерии поиска, ну и на сайт ФССП частенько наведывайтесь на всякий случай...

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...
Спасибо сказали: Ольга (1), Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Самат Васильев!
  • Самат Васильев!  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
15 авг 2014 21:59 #14 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Суд с хомяком

Северный ветер пишет: Ребят,а если дело в суде,то как его можно посмотреть???по каким критериям???


Вам должны отправить копию искового заявления со всеми доказывающими вашу вину документами: копия договора, заявления и условия выпуска карт и так далее.

Так же мы можете обратиться в суд, написать заявление и ознакомиться с делом в суде.

Во время суда, судья спросит, нужно ли Вам время на ознакомление с делом. Так в моем случае было.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 22:55 #15 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Суд с хомяком
То есть если сейчас будет закрытый суд по потребу,то мне надо опротестовать решение суда и следующий суд будет уже открытый и мне придёт повестка?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
16 авг 2014 08:49 #16 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Суд с хомяком
Ветер, давайте решать проблемы по мере их поступления.. Немного подождём,хорошо?! будет заочное решение, отмените его в связи с ненадлежащим оповещением, если приказ тоже отмените! Помощники же у нас какие, чего трястись то заранее. Это не страшно, поверьте, неприятно, но терпимо.. И не верьте всему, что они болтают: они под кайфом могут быть ;)

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...
Спасибо сказали: Ольга (1), Северный ветер

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Самат Васильев!
  • Самат Васильев!  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
18 авг 2014 11:14 #17 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Суд с хомяком
Получил сегодня судебный приказ от хомяка. Интересно, что они грозились подать в суд в другом городе, а не моем родном. Но все равно подали заявление о выдаче судебного приказа в мировой суд. Правда удивительно, что сумма то больше 50000 рублей и мировой суд такие дела не должен рассматривать.

Ну ладно, буду писать возражение на судебный приказ и отсылать его почтой.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2014 14:43 #18 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Суд с хомяком
Самат,обязательно вводите нас в курс дела.Многим еще только этот этап предстоит. :rtfm:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2014 15:03 #19 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Суд с хомяком

Самат Васильев! пишет: Получил сегодня судебный приказ от хомяка. Интересно, что они грозились подать в суд в другом городе, а не моем родном. Но все равно подали заявление о выдаче судебного приказа в мировой суд. Правда удивительно, что сумма то больше 50000 рублей и мировой суд такие дела не должен рассматривать.

Ну ладно, буду писать возражение на судебный приказ и отсылать его почтой.


Самат,поздравляю!!!Желаю всё оспорить и уменьшить эту сумму!Держите нас в курсе.Удачи вам!!! :victory:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 сен 2014 22:23 #20 от Alexander
Alexander ответил в теме Суд с хомяком
всем здрасте)в общем такая ситуация с хоум кредитом) брал у них в 2012 году кредит 40тыс рублей ну и плюсом они там 7 тыс за непонятную страховку) мало тогда че понимал в кредитах но жизненые ситуаций бывают вынуждают брать кредит незная че к чему.платил нормально но через какое то время пошли трудности с финансами и непомню сколько просрочил,после чего банк начал названивать а точнеи служба безопасности и настаивать выплотить всю сумму разом тоесть я брал 40 при ежемесечном выплачиваний в размере 3тыс рублей.просил девушку на 1.5 года.после чего мне из СБ говорят а вы умножте 3тыс на 36 месяцев.и тогда я понел что надурили)тоесть я должен выплотить 100800 рублей О_Опосле чего начал выплачивать потихоньку и мне приходит судебный приказ от мирового судьи)благодаря саиту все почитав и узнав,успел сьездить в мировой суд и написать заявление об отмене судебного приказа,незнаю повезло или нет но мне его отменили тоесть заявление приняли и после чего сказали что решаите чтонибудь с банком или он подаст иск в суд.и с тех пор я неплачу и у банка нету связи со мнои.вот и хочу поинтересоваться что делать?в письме сумма долга составила 72 956 тыс рублей)несмотря на то что много уже выплатил а сумма неуменьшилась( может ктонибудь дать дельный ответ че делать с ними дальше,ждать суд или связываться с банком и договариваться как то)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд