Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Суд с хомяком

Больше
19 июль 2015 10:09 #211 от Юлия
Юлия ответил в теме Суд с хомяком

Самат Васильев! пишет:
Конечно, пишите!!! Только они какие-то странные. У меня они на отмену не смотрели, а отправляли приставам. И я уже приставам показывал, что СП отменен.


Спасибо, Самат! :)
А писать в возражении можно ту же самую причину?Не согласны с суммой

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2015 16:46 #212 от Любовь
Любовь ответил в теме Суд с хомяком
Привет Юлия. Я на отмену СП писала, Что не присутсвовала и поэтому не могла себя защитить,в связи с чем прошу отменить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2015 17:20 #213 от Юлия
Юлия ответил в теме Суд с хомяком

Любовь пишет: Привет Юлия. Я на отмену СП писала, Что не присутсвовала и поэтому не могла себя защитить,в связи с чем прошу отменить.


Здравствуй,Любовь!
А разве мировой судья не может без сторон вынести СП?
Хотя в этом втором письме хомовцы добавили такое предложение, "Что в судебное заседание стороны не явились,о времени и месте извещены надлежащим образом, ходатайств об отложении рассмотрения заявления мировому судье не поступало.", хотя нас не извещали о суде.
Спасибо за ответ! :flower:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2015 21:26 #214 от Гульназ
Гульназ ответил в теме Суд с хомяком
Салютик всем :sun: :sun:
У кого реально был суд с хоум кредит?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2015 04:46 #215 от Олег
Олег ответил в теме Суд с хомяком
Долгов много не плачу уже давно,прессинг по телефону был еще тот,и вдруг все затихло,даже коллекторы Морган заткнулись,может затишье перед бурей,уже два месяца?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2015 09:27 #216 от Честная должница
Честная должница ответил в теме Суд с хомяком
А на меня Хомяки в суд не подавали. Передали местным каллам...Но я им отправила требование на предъявление пакета документов, на основании которых им меня Хомяки "передали"...Так их мальчик после получения этого требования для себя решил, что платить я не буду и пригрозил отправить мои документы в их головной офис в Хабаровске. С тех пор-вялые звонки раз-два в месяц, да и исковой срок давности вышел в марте 2014 года.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2015 13:59 #217 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Суд с хомяком
Добрый день! У меня был суд с хомяками и я выиграл) Отменили пени и штрафы и отправили их на погашение кредита ну и рост долга остановили. могу подсказать юриста который помог. Я из Челябинска. пишите в личку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2015 12:18 #218 от Boris
Boris ответил в теме Суд с хомяком

Анатолий пишет: Добрый день! У меня был суд с хомяками и я выиграл) Отменили пени и штрафы и отправили их на погашение кредита ну и рост долга остановили. могу подсказать юриста который помог. Я из Челябинска. пишите в личку.


Здравствуйте, Анатолий. Вы нам лучше Решение суда покажите. Интересно будет посмотреть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2015 12:21 #219 от Boris
Boris ответил в теме Суд с хомяком

Честная должница пишет: А на меня Хомяки в суд не подавали. Передали местным каллам...Но я им отправила требование на предъявление пакета документов, на основании которых им меня Хомяки "передали"...Так их мальчик после получения этого требования для себя решил, что платить я не буду и пригрозил отправить мои документы в их головной офис в Хабаровске. С тех пор-вялые звонки раз-два в месяц, да и исковой срок давности вышел в марте 2014 года.


Добрый день! Вы прост о молодец! Так их дерьмокалов) Не могли бы поделиться образцом такого требования на предъявление пакета документ? буду очень признателен. Мой адрес. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2015 13:26 #220 от СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА ответил в теме Суд с хомяком

Boris пишет:

Честная должница пишет: А на меня Хомяки в суд не подавали. Передали местным каллам...Но я им отправила требование на предъявление пакета документов, на основании которых им меня Хомяки "передали"...Так их мальчик после получения этого требования для себя решил, что платить я не буду и пригрозил отправить мои документы в их головной офис в Хабаровске. С тех пор-вялые звонки раз-два в месяц, да и исковой срок давности вышел в марте 2014 года.


Добрый день! Вы прост о молодец! Так их дерьмокалов) Не могли бы поделиться образцом такого требования на предъявление пакета документ? буду очень признателен. Мой адрес. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

И мне пожалуйста отправьте, если не трудно; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Ну вот прямо очень нужно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд