Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Хоум-кредит

Суд с хомяком

Больше
05 дек 2014 14:47 #141 от ирина
ирина ответил в теме Суд с хомяком
Светлана Вы удивляетесь Мне Альфа за 10000 оставшихся по потребу и 21000 по карте пришила и 177 и 59

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
05 дек 2014 19:13 #142 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Суд с хомяком

Татьяна пишет: Гузель доброго времени суток ! Скажите пожалуйста , у Вас ведь были суды, штрафы и пени убрали? . И через сколько месяцев подали в суд?

Суды то были, только не с банками :silly: С КПК-3, и 1-с физиком, кооператив просил взыскать только основной долг и членские, у меня там поручители были-у них с зарплаты снимают в бухгалтерииа ФЗ -только основной долг, поэтому особо не бодалась, признала.. Но с банками буду-за каждую копейку: из принципа, да и копейки не лишние :) Кстати, странно, ФЗ не предъявляет ИЛ к исполнению, хотя уже полгода прошло, может на сайт ФССП слазила-увидела 2 ИП :unsure: А от банков как-то не дождусь суда, но думаю, всё ещё впереди ;)

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...
Спасибо сказали: Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
05 дек 2014 19:19 #143 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Суд с хомяком

Катерина пишет: Может пугалка очередная

Кать, не может, а 100 %! Марин, лажа это! после такого письмишка прошло почти полгода!-А воз и ныне там!

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Самат Васильев!
  • Самат Васильев!  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
06 дек 2014 16:12 #144 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Суд с хомяком
Друзья, все это пугаловки очередные. Сегодня пришло письмо от коллекторов, как я понял, что мне нужно заплатить 223 000 рублей в течении 5 дней, иначе мне пришьют 177 и 159 статью.

С этим кредитом вообще прикольно. Хомяки получили судебный приказ, я его отменил. Они этот судебный приказ направили приставам. Я написал заявление от прекращении испольнительного производства, так как судебный приказ отменен. ФССП отменило ИП, теперь вот вновь коллеторы пашут, хотят деньги выбить за 5 дней и премию получить.

Вообще прикольно получается.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 дек 2014 16:28 #145 от Ольга
Ольга ответил в теме Суд с хомяком
Самат, здравствуйте! Скажите, а как у Вас дела с тинькоф?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Самат Васильев!
  • Самат Васильев!  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
06 дек 2014 16:35 #146 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Суд с хомяком

Ольга пишет: Самат, здравствуйте! Скажите, а как у Вас дела с тинькоф?


Плачу по 2000 рублей рестру. Вот осталось еще 2 года платить.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 дек 2014 19:12 #147 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Суд с хомяком
Гузель скажите а по срокам самая длительная просрочка какая ? Меня Альфа приглашает на переговоры , не плачу 5 месяцев, вот думаю когда в суд подадут. Боюсь что пришлют ИП на адрес прописки а не фактический хотя они его знают (указан в договоре и в письме на отсрочку).Хочу понять через какое время суд или у них все индивидуально?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 дек 2014 20:24 #148 от Виктория
Виктория ответил в теме Суд с хомяком
Вчера хомяки прислали письмо , что подготовили документы в ссуд, если течении 3 дней оплачу долг,то документы будут переданы и наобратной стороне все требования предъявляемые к заемщику, правда печать на принтере рапечатана.Поживем увидим.

vikyly

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
18 дек 2014 07:07 #149 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Суд с хомяком

Татьяна пишет: Гузель скажите а по срокам самая длительная просрочка какая ? Меня Альфа приглашает на переговоры , не плачу 5 месяцев, вот думаю когда в суд подадут. Боюсь что пришлют ИП на адрес прописки а не фактический хотя они его знают (указан в договоре и в письме на отсрочку).Хочу понять через какое время суд или у них все индивидуально?

Если Вы имели ввиду мои просрочки, у меня почти все с февраля, Альфы нет-пронесло, насчёт сроков подачи наверняка не сможет сказать никто..Исполнительный лист не присылают Вам, его отдают взыскателю, Вы наверное имели ввиду повестку в суд? Раз указан в договоре, туда скорее всего и пошлют, а по месту прописки некому передать Вам извещение? Насколько я поняла Альфа выносит приказы вначале, его можно отменить, подав возражение.Если Вы его не получите под роспись, и ИЛ окажется у приставов-это тоже можно решить: приостановить ИП, запросить копию СП у мирового судьи и отменить СП с закрытием ИП.

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...
Спасибо сказали: Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 дек 2014 08:04 - 18 дек 2014 08:05 #150 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Суд с хомяком
Если Вы его не получите под роспись, и ИЛ окажется у приставов-это тоже можно решить: приостановить ИП, запросить копию СП у мирового судьи и отменить СП с закрытием ИП.
Источник: spasfinans.ru/forum/bank-khoum-kredit/38...html?start=140#16213 . Именно так я решила свой вопрос с банком.Пока решила....10 дней для отмены СП посчитали именно с того дня,когда я получила копию СП у мирового судьи на руки.
Последнее редактирование: 18 дек 2014 08:05 от Ольга (1). Причина: исправить ошибку
Спасибо сказали: Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд