Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Связной

Отозвали лицензию

  • Лана
  • Лана аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
05 дек 2015 22:52 #1 от Лана
Лана создал эту тему: Отозвали лицензию
Всем доброго времени суток!
У меня имеется кредитная карта банка Связного. Остаток задолженности около 10 000 рублей. Хотела погасить в январе долг полностью и взять справку об исполненных обязательствах.
Сейчас совершенно непонятно куда платить и сколько. И надо ли платить?
Поделитесь, заемщики банка, своими действиями и информацией. Спасибо"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2015 10:42 #2 от Марк
Марк ответил в теме Отозвали лицензию
Вам должны прислать документ о том, что долг передан. Пока официального уведомления нет, деньги могут уходить в никуда. Хотя, возможно, реквизиты прежними останутся. Позвоните на горячую линию банка и там задайте все вопросы. В других банках такое практикуется - лицензию отзывают, но меняется только собственник, а так все идет своим чередом.

Я чаще бываю здесь:
zakon-ex.ru/forum/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лана
  • Лана аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
15 дек 2015 19:53 #3 от Лана
Лана ответил в теме Отозвали лицензию
Ни один банк не принимает платеж на тот счет, который связной указал на своем сайте.
А сейчас контактный телефон отключен совсем.
Хотя ранее работал, удалось задать несколько вопросов.
Я хотела полностью оплатить остаток долга, но мне при этом отказывали в каком-либо документе об подтверждении оплаты. И существующий остаток по кредиту отказались дать на бумаге, даже если я приеду в Москву.
Кто нибудь знает как подстраховаться в таких случаях? Может быть этот долг всплывет через пару лет, увеличенный раза в три. Хотелось бы иметь твердое доказательство в суде в будущем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 дек 2015 09:45 #4 от Наталья
Наталья ответил в теме Отозвали лицензию
Всем привет!И у меня такая же история....вчера был последний день оплаты,а оплатить негде-никто не принимает...даже не знают будет ли теперь просрочка.Я спросила у девочек в связном,они сказали ,что им приходило письмо,якобы просрочек не будет,но нам ведь никто ничнго не присылал...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лана
  • Лана аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
16 дек 2015 18:33 #5 от Лана
Лана ответил в теме Отозвали лицензию
Наталья, потом трудно доказать что ничего не присылали. Даже невозможно скажу, так как через все это уже проходила. Я решила подождать пару месяцев, может передадут долги другому банку, пока ведь у них не было Арбитражного суда. А по-другому не получается пока(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд