Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Кредитная задолженность.

Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Больше
01 дек 2014 18:50 #231 от Ольга
Ольга ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Марина пишет: А если мои начнут истерить, то я вообще...сложу лапки. сил уже нет.


Марина, не будем форсировать события, чему быть, того не миновать! Нас имеют, мы крепчаем!!! :cheer: :cheer: :cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 дек 2014 18:52 #232 от Марина
Марина ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Страшно без работы остаться..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 дек 2014 19:15 #233 от Ольга
Ольга ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Марина пишет: Страшно без работы остаться..


Конечно страшно! Но и платить нет средств, кушать то хочется ежедневно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 дек 2014 22:56 #234 от Марина
Марина ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?
Питерцы. если есть среди вас должники! Кто сталкивался с РС - завтра обещали бригаду на работу пригнать, что говорить. как с ними разговаривать? Научите. пожалуйста!А то буду от страха что-то блеять и все испорчу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 дек 2014 23:18 #235 от Сергей
Сергей ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Марина пишет: Питерцы. если есть среди вас должники! Кто сталкивался с РС - завтра обещали бригаду на работу пригнать, что говорить. как с ними разговаривать? Научите. пожалуйста!А то буду от страха что-то блеять и все испорчу!



Марина! Все это гон, а пришлют бригаду, если на работу, то пускай сначала с Вашей бригадой ЧОПом пообщаются (они друг друга стоят), так что дальше проходной думаю они не пройдут, а на работе их никто слушать не будет, а если домой, то сразу вызывайте ментов и до их приезда не смейте открывать дверь, а вообще ко мне 3-ий месяц едут, а смс-ками засрали весь телефон, приходил один только Тинек, так я его догнать не смог, пес мой гнал его 4 этажа, а я как дурак за псом в носках. На йух их всех посылайте и запомните чем наглее Вы, тем они сговорчивее и лояльнее, я платить не буду однозначно, хрен им морковкин. Не смейте унывать, только наглость наше оружие и поясничество по телефону, чем больше им вопросов, тем они дурнее становятся или просто взяли трубку и сказали до свидания и все. :cheer: :cheer: :cheer: Запомните мы сильнее их в несколько раз,нам терять нечего, а им есть чего и много. :cheer: Удачи

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 дек 2014 00:23 #236 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Марина пишет: Питерцы. если есть среди вас должники! Кто сталкивался с РС - завтра обещали бригаду на работу пригнать, что говорить. как с ними разговаривать? Научите. пожалуйста!А то буду от страха что-то блеять и все испорчу!


Марина! Врут!!! Удивлюсь, если приедут!!! Мне пару раз пообещали, я их закидала серией жалоб в ЦБ, прокуратуру, Роскомнадзор и голову банка! Итог - не вижу и не слышу с 31 октября! Жду что будет дальше... Держись, землячка!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 дек 2014 00:26 #237 от Сергей
Сергей ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Ольга5 пишет:

Марина пишет: Питерцы. если есть среди вас должники! Кто сталкивался с РС - завтра обещали бригаду на работу пригнать, что говорить. как с ними разговаривать? Научите. пожалуйста!А то буду от страха что-то блеять и все испорчу!


Марина! Врут!!! Удивлюсь, если приедут!!! Мне пару раз пообещали, я их закидала серией жалоб в ЦБ, прокуратуру, Роскомнадзор и голову банка! Итог - не вижу и не слышу с 31 октября! Жду что будет дальше... Держись, землячка!!!



Олечка! добрый вечер :flower: :flower: :flower: как всегда Вам букетик, как Ваше настроение? :cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 дек 2014 00:54 #238 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Сергей пишет: Олечка! добрый вечер :flower: :flower: :flower: как всегда Вам букетик, как Ваше настроение? :cheer:


Сергей! Добрый вечер или ночь! :cake: :cake: :cake: Настроение норма! Получила 2 предложения на кредиты - от Совкомбанка и Кредит Европы... Хотя понимаю, что предложение это не факт получения, но удивили... Неужели им даже лень КИ проверить? А долбоебы-хомяки попытались сегодня на меня наехать!!! Обнаглели дальше некуда!!! В итоге они услышали о себе много интересного!!! Послала предупредительную претензию им на сайт - там срок ответа 24 часа. Жду ответ, почитаю, а потом решу куда эта претензия дальше пойдет - рассматриваю варианты ЦБ, Банки.ру, прокуратура, АРБ... Развлекуха продолжается!!! :P

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 дек 2014 01:12 #239 от Сергей
Сергей ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Ольга5 пишет:

Сергей пишет: Олечка! добрый вечер :flower: :flower: :flower: как всегда Вам букетик, как Ваше настроение? :cheer:


Сергей! Добрый вечер или ночь! :cake: :cake: :cake: Настроение норма! Получила 2 предложения на кредиты - от Совкомбанка и Кредит Европы... Хотя понимаю, что предложение это не факт получения, но удивили... Неужели им даже лень КИ проверить? А долбоебы-хомяки попытались сегодня на меня наехать!!! Обнаглели дальше некуда!!! В итоге они услышали о себе много интересного!!! Послала предупредительную претензию им на сайт - там срок ответа 24 часа. Жду ответ, почитаю, а потом решу куда эта претензия дальше пойдет - рассматриваю варианты ЦБ, Банки.ру, прокуратура, АРБ... Развлекуха продолжается!!! :P


Супер Оль, только АРБ бесполезная организация в плане претензий, проверено. А у меня сегодня жена учудила, разорвала шаблон реникам дальше некуда, даже я до такого не додумался. Короче звонят реники, я на кухне ужинаю, жена берет трубку и как всегда, короче разговор:
- алло
- знаете Сергея Владимировича
- да, это мой муж
- пригласите его к телефону
- ты кто чучело, представься для начала быдло, ты своим поганым языком с дамой разговариваешь (я чуть картошкой не подавился, все на громкой связи)
- тишина, потом, извините (тон поменялся), но это очень важно для него, у Вас могут быть проблемы
- это у тебя уже проблемы, ты наговорил себе уже на такие проблемы, объясни мне как Вы могли дать кредит на чужое имя (тут уже у меня крышак сорвало, смотрю на нее, а она ржет)
- почему на чужое, он там оформлял, он карту получал
- что ты мямлишь, четко отвечай: кредитный договор есть подписанный им, заявление на кредит есть подписанное им, ну хуль ты задумался
- ну ему карту с курьером присылали
- точно ему, курьер твой урод все деньги спер, нет документов, нет денег, свободен недоросль

Вот так, я ржал, а ведь реально ни одного документа нет, даже моего заявления, мне все это курьер привез даже без расписки, о как :lol: :lol: :lol:

Вот такая у меня половинка :whistle: ключевая фраза чужое имя мои деньги, после этого чувак совсем сник :cheer:
Спасибо сказали: Ирина, Ольга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 дек 2014 01:38 #240 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Как выпутаться из этой ямы, имея кучу кредитов?

Сергей пишет: Супер Оль, только АРБ бесполезная организация в плане претензий, проверено. А у меня сегодня жена учудила, разорвала шаблон реникам дальше некуда, даже я до такого не додумался.


Сергей! Да все они бесполезны в большей или меньшей степени... Но по закону имею право жаловаться? Имею!!! Вот и использую свое право - а вдруг? С РС все таки помогло!
А жене - респект и уважение!!! Классно она им натянула и пришлепнула!!! Браво!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд