Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Кредитный долг и психология

БАНК вычислил меня на этом сайте!!!!

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
26 март 2015 17:13 - 26 март 2015 17:14 #1 от Елена
Елена создал эту тему: БАНК вычислил меня на этом сайте!!!!
Наш кредит был потребительским и, когда нам его дали, из службы безопасности никто не знал, на что мы брали! А сейчас, когда я написала на этом форуме всю правду о приобретении экскаватора, мой муж(на ком кредит, а я -поручитель, причем на форуме, как я поняла, мы - единственные, кто из Россельхозбанка), так вот, мой муж, приехав в банк на "покаяние" , услышал в ответ:"Нечем плалить????? Так ты продай экскаватор!" Муж оторопел, и напрямую спросил, откуда знают про это? На что получил ответ, что незря ОНИ там работают! А у меня закралось подозрение, что это меня вычислили! Конечно, если это так, то пусть тогда ОНИ еще раз перечитают мое повествование о нашем бизнесе, который кроме расходов ничего не принес!!!! Продали на металлолом экс-тор , а теперь отдай свои кровные 800 тыс! ....... Как вы,форумчане, думаете, могут ли банки читать и лазить на сайтах для своих нужд?
Последнее редактирование: 26 март 2015 17:14 от Елена.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 17:46 #2 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме БАНК вычислил меня на этом сайте!!!!
Конечно,могут.Они "шерстят" самые популярные форумы такого плана.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни... Иногда - это полезно... Иногда - необходимо...
Больше
26 март 2015 20:34 #3 от Наталья
Наталья ответил в теме БАНК вычислил меня на этом сайте!!!!
Добрый вечер, ну допустим читать-то они могут, вот только каким образом они вас вычислить могли? У них должников явно не 5 человек.

Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
27 март 2015 14:34 - 27 март 2015 14:36 #4 от Елена
Елена ответил в теме БАНК вычислил меня на этом сайте!!!!

Наталья пишет: Добрый вечер, ну допустим читать-то они могут, вот только каким образом они вас вычислить могли? У них должников явно не 5 человек.



Повторюсь, пусть на этом сайте, но я одна из Россельхоза! Нам там, в банке и сказали, что мы единственные, кто пришел к ним с вопросом непогашения! В этом банке в основном заемщики - фермеры, которые справляются, видимо, без проблем в своем хозяйстве и с долгами!
Последнее редактирование: 27 март 2015 14:36 от Елена.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни... Иногда - это полезно... Иногда - необходимо...
Больше
27 март 2015 16:39 #5 от Наталья
Наталья ответил в теме БАНК вычислил меня на этом сайте!!!!

Елена пишет:

Наталья пишет: Добрый вечер, ну допустим читать-то они могут, вот только каким образом они вас вычислить могли? У них должников явно не 5 человек.



Повторюсь, пусть на этом сайте, но я одна из Россельхоза! Нам там, в банке и сказали, что мы единственные, кто пришел к ним с вопросом непогашения! В этом банке в основном заемщики - фермеры, которые справляются, видимо, без проблем в своем хозяйстве и с долгами!


Елена, я в такие вещи не верю. Надо помнить, что в каждом банке есть спецы, которые собирают информацию о клиенте и в каждом банке они разные. Россельхоз отличается от основной массы банков. А еще есть наши знакомые, которые иногда высовывают свой язык где не надо. У меня была ситуация.

Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2015 08:33 #6 от Елена
Елена ответил в теме БАНК вычислил меня на этом сайте!!!!
уверенна, что они здесь есть. Еще поди и прикрываются жалостливыми историями!..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд